Заточка инструментов в питере

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Сейчас мне Дима написал на Аську. Мол я опять его черню!!! Дима,читай и вникай в текст, за другими все подмечаеш, а за собой никогда! Я тебя что обругал, нет, так какого ты опять? И ты меня уже точно достал! Следи за собой лучше, точит Слава, так ему хвала, а не тебе. А ты занимайся руководством.Сергей.

ХМ!!! А если Дима Вам написал в Аську,вы чего тут-то отвечаете!!!! ???Заходишь в тему,думаешь что-то новое о заточках,а тут опять вы со своими разборами!!! Угомонитесь и займитесь лучше делом!! Вас же просили не засоряйте тут,спасибо!!!! И еще, не будите в Ире зверя,а то еще каких секретов нам наоткрывает!!!!
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
вопрос по делу. помимо заточки и ремонта , мы водим на рынок ремонт парикмахерских кресел и массажных столов. оказывается это услуга востребованна. таким образом мы объединили под названием сервисный центр практически все услуги, связанные с салонами красоты.
обращайтесь. будем всегда рады сотрудничеству.
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
по делу.
отвечаю за свой сервисный центр. у нас при получении ножниц, клиенту дается проверить их работу на настоящих волосах. будь то фелера или другие ножницы. так что проколов не было. как у сергея ведутся дела я не знаю.
единственный вопрос, если вы сергей взялись за феоировочные в условиях салона, то вам и отвечать. не можете не брались бы.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И еще, не будите в Ире зверя,а то еще каких секретов нам наоткрывает!!!!
Да! не будите, а то я уже злая, как черт :realmad:

narwa,
инструмент точил ты, клиент остался недоволен, клиент присутствовал при заточке! Все что ты скажешь после - оправдания.

Все, тему для себя считаю закрытой, постарайся больше не упоминать ни моего ника, ни имени.
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
Сергей. Поскольку мы все здесь общаемся по теме заточка, то хотелось бы попросить Вас не наводнять форум своими переживаниями и эмоциями :crying: . Это уже надоедает:realmad: Если есть что сказать по делу или по заточке говорите.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
да хватит вам уже лаяться!
приезжайте все к нам, на край света! у нас на весь город (300 с лишним тысяч населения) всего один заточник! и тот кустарь. инструменты жалко. после крепежек такие "шрамы" остаются :( а если сами не поедете (оно и понятно), тогда хоть подскажите где этому полезному делу обучаются, сколько по времени и в какую сумму обходится? и во сколько обойдется приобретение оборудования?
буду оооочень благодарна!
 

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
Здравствуйте, Nail-Jay. Откуда Вы сами? Как Вас звать? Меня зовут Дмитрием. Мы в Санкт-Петербурге на базе нашего Сервис-Центра Созвездие проводим обучение профессии заточник-доводчик парикмахерского и маникюрного инструмента, а также ремону фенов и машинок. Адрес сайта в моем профиле. Там же адрес почты. Напишите подробно на почту, что вас интересует более подробно.
 
Последнее редактирование:

Заточник

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
8-921-415-20-16
да,еще несколько слов. мы работаем с регионами. будем рады рассмотреть возможность сотрудничества с вашим городом.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
резонно. кстати, на нашем сайте в разделе "новости и скидки" вы можете прочитать о бесплатной подписке на очень хороший журнал по парикмахерскому искусству (название здесь не указывается). это программа взаимного продвижения с нашими московскими партнерами.
Я прислала на вашу почту заявку с контактным телефоном и своим именем,а вот ответа до сих пор не получила...
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
очень быстро прочла тему, просто из-за скуки скорее...Нарва - очень напористый, а это отталкивает...
 
Сверху