Зимние узоры от Вески

В

Веска

Guest
рискну выставить еще один мк. в готовом результате заметила что на среднем пальчике немного не допилила. но диз вроде получился. :):):)

Добавлено через 1 минуту
нам понадобится, акрил голубой, синий, белый, снежок белый крупный, 2 вида блесток синие и белые с голубовато зеленым отливом
e3a9640fd227.jpg

делаем растяжку голубым акрилом
de8b30cf2807.jpg

на него натягиваем шарик синего.
8e428f1f0847.jpg

ждем пока просохнет( я поторопилась и потому в узорах получился прозрачный ноготок. на руках в узорах видна растяжка) произвольно ставим шарик белого и растягиваем
da13a41ed39a.jpg

пока белый не застыл дотсом рисуем произвольные линии
2dc4b99a877f.jpg

кое где ставим акценты блестками и снежком запечатываем гелем. опиливаем
500bc6b0d87d.jpg

рисуем китайку. как я поняла на курсе основной секрет китайки в том как набрать краску на кисть. главное чтоб красочка на кисточке не перемашивалась. то есть 2 цвета идут рядом. без перехода один в другой.
2d866dae0049.jpg

рисуем листики
33165d1af90b.jpg

рисуем цветочки
dbafd5036ec9.jpg

делаем легкую прорисовку
16005a2b4605.jpg


Добавлено через 2 минуты
финиш
b5b620f19b24.jpg

вот на руках
2d294de9cd52.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

chery

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина г.Николаев
Веска,молодец!!!!!!!!!!!!!! всё хорошо получилось,диз очень понравился,спасибки тебе большое.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
игра
очень красиво,а главное не сложно(для таких новичков как я )
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Даш, я извиняюсь, ничего не путаю? Вроде этот МК я уже видела 3.11.2009 г. у Александры Кибяковой только без цветов.
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
Kusy, я не претендуя на авторство этой технологии. просто немного по другому сделано и получается совсем другой эффект.
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Красивые ноготочки! Спасибо за МК!!!!!!!!!!!!!!!! Очень доступно!!!!
 

Aurika

Ученик
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Веска, очень красиво получилось! Наличие общих элементов в дизайне есть во многих МК, "на выходе" же мы видим абсолютныо разный результат.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Kusy, я не претендуя на авторство этой технологии. просто немного по другому сделано и получается совсем другой эффект.

Да, но наверное было правильнее все-таки указывать автора, которому изначально принадлежала эта идея, т.к. именно она (идея) имеет ключевой момент в этом дизайне, а не дополнение прорисовкой.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Веска,спасибки большое за МК.Всё понятно,доступно и главное кра-си-во.Эффект потрясающий!!!
 
В

Веска

Guest
Kusy, насколько я понимаю идея рисование дотсом в мокром акриле не принадлежит Александре Кибяковой. потому что по моему Дикова Ольга тоже выставляла мк в данной технике задолго до Александры
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,да ладно Вам! Здорово,что выкладываете пошагово свои работы, всё равно они все разные, у каждого есть изюминка! Спасибо! Мы здесь все Вам благодарны за это, за то что делаете специально,фотографируете по просьбам.....тратите своё время ! Веска,спасибо!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Даш, я извиняюсь, ничего не путаю? Вроде этот МК я уже видела 3.11.2009 г. у Александры Кибяковой только без цветов.
я тоже поодерживаю, без обид, но надо было хотя бы назвать по другому.
 
Сверху