Зимние узоры от Вески

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Веска,

рисуем китайку. как я поняла на курсе основной секрет китайки в том как набрать краску на кисть. главное чтоб красочка на кисточке не перемашивалась. то есть 2 цвета идут рядом. без перехода один в другой

Только без обид, но "секрет" китайки - получить 3D цвет, смешиваем 2 цвета и получаем промежуточный 3-ий цвет, т.е. получаем плавный переход от одного цвета к другому.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Дашунь, спасибо за простоту и доступность! Главное - красиво и быстро делается, что очень понадобится нам, мастерам перед новогодними праздниками.
 
В

Веска

Guest
Только без обид, но "секрет" китайки - получить 3D цвет, смешиваем 2 цвета и получаем промежуточный 3-ий цвет, т.е. получаем плавный переход от одного цвета к другому.

когда я именно так пыталась набрать краску то в конечном мазке получалась грязь. то есть при набора краски не смешивая мы в мазке получаем чистый переход из вета в цвет.
 

РИНА

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Веска спасибо, очень интересный МК По поводу работы дотсом по сырому акрилу - очень тяжело найти автора, т.к. этой техникой пользуются очень давно во многих школах, но находка здесь в том, что под светлый акрил был нанесен темный, тем самым создается объемный эффект
 

Земляника

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Спасибо мне очень понравилось.Идеи может и не революционные,но вот собрать их в таком варианте и добавить частичку души,это и есть самое ценное!Еще раз спасибо!
 

wella-k

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
спасибки огромное очень симпотишный дизайн:)
 
Сверху