ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Наконец-то, дождались.)Это очень хорошая новость,спасибо!))
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
CNI corp.,
Новость отличная!
Но вопрос:На сайте написано-способ оплаты безнал.А за нал нельзя?Курьеру деньги отдавать?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я вчера сделала заказ и мне уже через пару часов перезвонили, мы договорились об удобной мне доставке и т. д.
Уважаемые CNI - ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!
ВАША ПРОДУКЦИЯ ПРОСТО СУПЕР, А ТЕПЕРЬ Я МОГУ ЕЕ ПОКУПАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА.
СПАСИБО!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! На данный момент, оплата возможна только по безналичному расчёту, но мы работаем над тем, чтобы Вы смогли в скором времени производить оплату при получении товара от курьера.
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
А как можно рассчитать стоимость доставки до Приморского края? Если заказ,например на 2000р...Как я понимаю пункт отправления будет из Южно-Сахалинска? Не будет больше никуда заруливать? В Москву,например...или в Калининград?
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
CNI corp., Здравствуйте! А если я живу в Перми и заказываю продукт через Ваш интернет-магазин, то доставлять заказ мне будут из нашего пермского офиса? Если да, то как будет обстоять дело с позициями, которых нет в наличии в Перми?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! С 9 декабря Вы сможете осуществлять покупки через интернет-магазин в г. Калининграде!
 

Юлькес

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Дальний Восток
CNI corp., Здравствуйте! А если я живу в Перми и заказываю продукт через Ваш интернет-магазин, то доставлять заказ мне будут из нашего пермского офиса? Если да, то как будет обстоять дело с позициями, которых нет в наличии в Перми?
Подобный вопрос, по Хабаровскому краю. Как приобрести позиции, отсутствующие у региональных представителей???
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Живу в г.Ставрополе .Вот вроде и представитель у нас есть ..., но... работа магазина с вашей продукцией у нас в городе в последнее время совершенно не радует. Выкраиваешь день, едешь на другой конец города - а в итоге нет одного,другого , третьего в наличии. И получается зря съездил. Фольгу CNI- отрывную не могу уже бог знает сколько купить - в наличии 2 цвета ( черная,зеленая). Уже второй месяц приходится работать на гелях другой марки. Думала хоть в интернет-магазине фольгу закажу, ан нет.... Наш регион не обслуживается :((((
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый вечер!!! Мы постараемся решить эту проблему в самое ближайшее время!
 

Юлькес

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Дальний Восток
CNI corp., АУ!!!!! Сделала заказ в интернет-магазине 9 декабря. Сразу пришло сообщение о подтверждении заказа, и о том, что в течение 3-х рабочих дней со мной свяжутся, дабы уточнить подробности. (Ага, размечталась!!! :rolleyes:) Сегодня уже 15 декабря!!!! :realmad:
Ни ответа, ни привета.....
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! Просим повторить отправку Вашего заказа. Приносим извинения за доставленные неудобства!
 

Юлькес

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Дальний Восток
... работа магазина с вашей продукцией у нас в городе в последнее время совершенно не радует. Выкраиваешь день, едешь на другой конец города - а в итоге нет одного,другого , третьего в наличии. И получается зря съездил. Фольгу CNI- отрывную не могу уже бог знает сколько купить - в наличии 2 цвета ( черная,зеленая). Уже второй месяц приходится работать на гелях другой марки. Думала хоть в интернет-магазине фольгу закажу, ан нет.... Наш регион не обслуживается (((
Vladlena, не расстраивайтесь Вы так, у нас песТня та же :mad:, хотя наш город обслуживают два представителя!!!

Я так и не поняла смысла в открытии магазина?! Ну, перезвонили мне в этот раз с Сахалина (опять же, лишь к концу 3-го рабочего дня),... а толку от этого - НОЛЬ!!! Продукцию (только ту, из заказанной, что есть в наличии) предложили забрать у представителей в нашем городе. А об отсутствующих уже пол-года сменных наждачках никакой конкретики, только: "бла-бла-бла...."!!! + девчонки постоянно жалуются на пребои с доставкой груза!:realmad:
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Скажите пожалуйста, почему в интернет магазине отсутствует Санкт_Петербург??? :chatterbox:
вообще сайт глючит, в расписании тоже Питер не высвечивается(((
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я что-то совсем ослепла, никак не могу понять как именно делается заказ. Не могу найти "Мою корзину", вижу "купить" - отмечаю, что мне нужно, а потом сайт возвращает меня в самое начало - выбор каталога и я не могу просмотреть свою корзину и оформить заказ. :(:eek:
 
Сверху