ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Покупала Вашу продукцию через интернет магазин в Москве. Теперь постоянно приходит рассылка от Вас. Я бы хотела чтоб мой телефон исключили из списка рассылки. Как это сделать? Заранее благодарю, и если написала не в том разделе, извиняюсь.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваш телефон в личку
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CNI, моему возмущению нет предела! 6 ноября сделала у вас заказ № 2457. Никто мне не звонит, никто не отвечает на письма! Вымерли все что ли?! Хоть бы просто позвонили и сказали, что доставка будет, хоть и через неделю! Кто так делает?! Сейчас придется ехать самой в магазин!
...пип...пип...пип....!!!!!!!!!!!! аннулируйте заказ!!!
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я от вас в шоке... никто так и не позвонил...
Съездила в магазин, пришлось тащить в машине с собой ребенка, вся облевалась, бедная... за что отдельное спасибо!
Хоть повезло взять в магазине гели, и то почти все по последней банке.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
Извините за доставленные неудобства. Московский офис переезжал на новое место, скорее всего поэтому возникла подобная проблема. Новый адрес [FONT=&quot]CNI-Москва: пр-т Кутузовский, 36, стр. 4, тел.: +7 (964) 594-50-60. [/FONT]
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Переезжал?!!! Хоть бы позвонили!
А это что тогда?.. Сегодня 11 ноября! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы подобные ситуации не повторились.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Снежинск
Девочки, хочу сделать заказ на сайте http://ru.cni-corporation.com/production/, но там оказывается нельзя наложеным платежом, только по 100% предоплате ... меня один раз обманул инет-магазин (тоже по 100% предоплате) и поэтому я теперь боюсь заказывать, если не наложеным платежом ... пожалуйста отпишитесь, тут не обманывают? вышлют?
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки, хочу сделать заказ на сайте http://ru.cni-corporation.com/production/, но там оказывается нельзя наложеным платежом, только по 100% предоплате ... меня один раз обманул инет-магазин (тоже по 100% предоплате) и поэтому я теперь боюсь заказывать, если не наложеным платежом ... пожалуйста отпишитесь, тут не обманывают? вышлют?
Я заказывала недавно. Курьера из Москвы в Зеленоград прислать не смогли, мне на Кутузовский ехать было некогда, договорились "Почтой России". Я оплатила заказ через "Сбербанк-онлайн" (из дома по карте Сбербанка. Комиссия составила с 5000 50 руб.). Заказ прислали быстро, но на почте взяли деньги за доставку и перевод денег.
 
Сверху