ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
CNI corp.,спасибо Вам за такую замечательную новость!!!Но ткните носом,пожалуйста в финиш,который дает молочный цвет(для френча). Никак не могу найти,а так хочется закончить заказ)))
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я что-то совсем ослепла, никак не могу понять как именно делается заказ. Не могу найти "Мою корзину", вижу "купить" - отмечаю, что мне нужно, а потом сайт возвращает меня в самое начало - выбор каталога и я не могу просмотреть свою корзину и оформить заказ. :(:eek:

Добрый день!!! Необходимо -
1.Нажать кнопку "Купить".
2.В появившемся окошке отметить галочкой необходимые товары.
3.В правой части выделенного товара в поле необходимо указать количество позиций(шт.).
4.Над кнопкой "Добавить в корзину" высветится сумма к оплате.
5.Нажать на кнопку "Добавить в корзину"
6.На странице "Корзина" по желанию изменить количество штук/удалить ненужные позиции.
7.В бланке "Оформление заказа" внимательно заполнить все поля.
8.Нажать на квадратики с согласием на обработку данных и ознакомлением с правилами продажи товаров.
9.Нажать на кнопку "Отправить заказ".
10.Ожидать звонка менеджера по вопросам оплаты и доставки вашего заказа.

Добавлено через 19 минут
CNI corp.,спасибо Вам за такую замечательную новость!!!Но ткните носом,пожалуйста в финиш,который дает молочный цвет(для френча). Никак не могу найти,а так хочется закончить заказ)))

Добрый день!!! Это защитные цветные гели: "Греческая лилия", "Французская магнолия", "Японская Сакура".:http://ru.cni-corporation.com/produ...i-nsp/gel-for-modeling/protective-color-gels/
 
Последнее редактирование:

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
CNI corp.,Спасибище вам большущее за подробное описание. Я поняла свою ошибку, вроде не глупая, а бывают такие моменты - Ну, туплю, конкретно!!! Аж самой смешно!!! Спасибо!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
28
Скажите пожалуйста , живу я в г. Архангельске могу ли я сделать заказ через интернет магазин
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На сайте прочитала, что доставка в Москве только по безналичному расчету... Это правда? Почему нельзя курьеру?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
В Москве возможна доставка курьером (с оплатой на месте)
Собственная курьерская служба (в пределах МКАД)
заказ продукции от 5 000 руб. - бесплатно
заказ продукции менее 5000 руб. – 300 руб.
Срок доставки: в течении 3 рабочих дней.
Стоимость и срок доставки за пределы МКАД Вы можете уточнить по телефону:
8 (499) 171-80-71
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
CNI corp., Пож-та подскажите уже нужно заказ делать,обычно оформляла его в Челябинске,но сейчас там не весь ассортимент,поэтому хочу заказать с Москвы,вот в чём вопрос ) Если заказ оформляю на свою Ф.И.О. могу ли я указать номер сотового челова которому нужно доставить этот заказ? Я так поняла если заказ на 11000р то бесплатно в пределах МКАД? Оплата как? Мне бы очень хотелось на месте курьеру отдать,возможно? Жду с нетерпением, гель заканчивается ))))))))
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., Пож-та подскажите уже нужно заказ делать,обычно оформляла его в Челябинске,но сейчас там не весь ассортимент,поэтому хочу заказать с Москвы,вот в чём вопрос ) Если заказ оформляю на свою Ф.И.О. могу ли я указать номер сотового челова которому нужно доставить этот заказ? Я так поняла если заказ на 11000р то бесплатно в пределах МКАД? Оплата как? Мне бы очень хотелось на месте курьеру отдать,возможно? Жду с нетерпением, гель заканчивается ))))))))

Добрый день! Вы можете оформить заказ на свое имя и указать контактные данные человека, который будет получать заказ. Да, при заказе от 5000 руб. доставка в пределах МКАД бесплатная. Вы можете оплатить заказ при получении (отдать деньги курьеру). Все вопросы доставки и оплаты Вы можете уточнить по телефону: 8 (499) 171-80-71
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
CNI corp., Спасибо за ответ, буду заказывать )))))))

Добавлено через 7 часов 6 минут
сегодня попробовала сделать заказ после того как я всё заполнила,нажала оформить,меня потом перекинуло на пустую страницу где было написанно если хотите сделать заказ перейдите в каталог,это нормально? А то я непойму он оформился или нет........
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Ваш заказ не оформлен.
При оформлении заказа необходимо обращать внимание на квадраты слева, в них нужно поставить галочки, а справа необходимо выбрать нужное Вам количество продукта (шт). Более того, обращайте внимание, на артикул и грамовку продукции, чтобы выбрать нужную Вам. Если у Вас не будет получаться, обратитесь в офис продаж в г.Москва по тел.: 8 (499) 171-80-71
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новополоцк
Скажите,в Беларусь что ли совсем нет никакой возможности сделать заказ?уж очень хочется попробавать((((
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Скажите,в Беларусь что ли совсем нет никакой возможности сделать заказ?уж очень хочется попробавать((((

Добрый день! Вы може сделать заказ в CNI-Германия: Фердинанд-Роде, 3 "Б" тел.: + 49 (0) 341-993-89-62 факс: + 49 (0) 341-993-91-18, [email protected] и в интернет-магазине CNI http://www.cni-nsp.de/produkte.html
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Скажите,а как мне в Грецию заказать эту продукцию?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
CNI corp., здравствуйте.
Пару дней назад сделала заказ в вашем интернет-магазине.
Как проходит работа с заказом? Мне не e-mail должны отправить копию моего заказа? Менеджер магазина должен позвонить и уточнить заказ?
Как производится оплата? Банк-курьер-наложенный платеж???
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., здравствуйте.
Пару дней назад сделала заказ в вашем интернет-магазине.
Как проходит работа с заказом? Мне не e-mail должны отправить копию моего заказа? Менеджер магазина должен позвонить и уточнить заказ?
Как производится оплата? Банк-курьер-наложенный платеж???

Добрый день! В ближайшее время с Вами свяжется менеджер по условиям оплаты и доставки продукции.
 

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
либо заказ не прошел, либо менеджеры ну ооочень медлительные... Завтра будет НЕДЕЛЯ как делала заказ... и тишина.
на e-mail так ничего не пришло (обычно приходит копия заказа)
звонка сколько ждать? может в течение месяца звонить должны? или двух...
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
либо заказ не прошел, либо менеджеры ну ооочень медлительные... Завтра будет НЕДЕЛЯ как делала заказ... и тишина.
на e-mail так ничего не пришло (обычно приходит копия заказа)
звонка сколько ждать? может в течение месяца звонить должны? или двух...
Ответили в личку.
 

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
И снова здравствуйте. Нет ли новостей по моему заказу?
То что вы написали мне в личку НЕ МОЙ ЗАКАЗ. Примерную информацию по своему заказу отправила вам в личку. ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА.
Так же нет ответов на мои вопросы поставленные в этой теме:
на e-mail так ничего не пришло (обычно приходит копия заказа)
Так должна отправляться на почту копия заказа сделанного в интернет магазине ИЛИ НЕТ ???? Хотя бы по этому пункту как-то можно предположить, что может быть заказ не прошел?
Как производится оплата? Банк-курьер-наложенный платеж???
тоже нет ответа на вопрос.

На какую сумму нужно делать заказ в вашем интернет магазине, что бы заинтересовать менеджеров вашей компании? Сумма заказа 3000-3500 не повод для суеты? Может стоит сделать заказ тысяч на 10-15???
 
Сверху