Идеальный гель!?

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
IrynaGiblett, а я себя не нашла)
Наверное я в тех чеках которые не отсканированы....
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Фенечка, вы точно есть , сейчас уже запуталась я , кто вам отправлял Киев или Харьков((
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
IrynaGiblett, спасибо большое))) жду)))
Как прийдет сразу же отпишусь;)
 

Элиссон

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А можно и меня в списках проверить? А то может напрасно жду?....
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Подскажите что не так?) сегодня я сделала заказ.в строчке итого к оплате 3396,72. На почту письмо так и не пришло, а на телефон пришло СМС с суммой 3731,28.
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Вчера попробовала гель, который подарили на семинаре Виктории и Ирины в Харькове. Мне ОЧЕНЬ понравился!!! Начала делать клиентке подложку своей прозрачкой, ей пекло, хотя слой был минимальным. Я в панике вспомнила о пробниках, моделировала улыбку камуфляжем + натурально-розовым, не было чувства жжения вообще! Меня это очень порадовало!!! При моделировании гель не затекает, и не пузыриться позволяет вывести ровную линию улыбки. При запиле нет столба пыли и ощущения "рук в муке" вообщем я очень довольна!!!
 

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Здравствуйте! Я тоже получила ваши гели, спасибо большое! Пока попробовала только камуфляж и прозрачный. Не печёт- это факт! Цвет понравился, консистенция хорошая! Прозрачный мне показался густоватым и плохо выравниваемым, может для сложных форм он подойдет лучше! При опиле пыль не поднималась вверх, что очень порадовало! В целом гели понравились!
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск


Вот и мой отчет:) По номеру посылки из сканов чеков посмотрела, что посылка уже прибыла, поехала забирать сама. Вскрыла прямо в машине))))))))))) Вспомнила, как тяжко себе ногти делать)))

В общем мое впечатление такое, пекучесть у гелей все-таки имеется, но достаточно умеренная (больше всего почему-то камуфляж ощущался). И кстати отдельное спасибо, что в пробниках именно набор для френча, т.к. на одной прозрачке, например, сложно суждение о материале составить.
Прозрачка отличной консистенции, кристально прозрачная. Камуфляжик холодноват немного, но это мелочи, подогнать цвет не проблема, не густой. Белый густой, но выровнять возможно, белизна отличная, розовый тоже хорош, уже не представляю, как без такого на френче обходиться.
Опил, очень странно, что кому-то жестким показался, по мне так обычный опил, но я привыкла и гель и акрил пилить, т.к. и тем и другим работаю, видимо не особо внимание обращаю))))
Вывод - качественный, хороший материал для работы. Опробую еще на клиентах, если что-то новое замечу, отпишусь. Спасибо за возможность опробовать Ваш материал!!!
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Вот и я дождалась пробничков и отчитываюсь.)))
Когда получила свою долгожданную коробочку и открыла её хотела расстроиться так как камуфляж потек и всё было в нём( подумала, что он наверное все таки жидкий, а я очень люблю густенькие гели. Пришла домой протерла баночки, открыда камуфляж и убедилась действительно жидковат(. Таким было мое первое и обманчивое впечатление!)))
После чего я приступила к делу, ведь всегда пробую материал первоочередно на себе!
И так для полдожки использовала прозрачный гель! Гель действительно кристально-прозрачный, а консистенция ммммм.... сказка, я назвала бы её медовой, он так мягко ложился и мне показалось, что сознание моё отключилось и я парила от удовольствия работы с ним.
Затем выкладка удлинения камуфлирующим гелем. Цвет камуфляжа оказался мой любимый, розовенький, натуральный без желтизны и коричневого оттенка. И вот я набрала на кисть каплю геля и начала выкладывать.... и тут у меня случился ШОК мое первое впечатление о нем было на столько обманчивым, я не понимала как это возможно ведь он кажется жидким??!! На самом деле в работе им у меня получилось сделать тот самый бортик о котором можно было только мечтать, а легкость с которой это вышло именно это для меня и был ШОК! Я так долго искала именно эту консистенцию и действительно это мой идеал, вед перепробовав за свою не долгую практику уже энное количество гелей, либо цвет отличный но течет, либо консистенция супер а цвет не тот. Этот гель моё это то что мне подходит целиком и полностью, но это еще не всё...
Прозрачно розовый, что я могу сказать о нем.. За время работы практически во всех фирмах они плюс минус одинаковы, так что для меня нового в нем ничего не было, кроме пекучести - он не печет, да и не только он, все гели о которых я сейчас оставляю отзыв, всё что я почувствовала - это приятное тепло и ничего больше, чем другие марки похвастаться не могут.
И белый гель. Я привыкла работать с густыми гелями, этот гель не самый густой из мной опробованных, консистенция также приятная, никуда не убегает.
А еще я заметила за ним такую милую особенность, долго этим умилялась, когда набрала каплю на кисть и поднесла к выстроенному бортику ногтевого ложа он тянется к нему ниточкой)))))
Про зажатие. Зажимается на ура и отлично держит арочку!
Для меня этот гель на данный действительно идеал и фаворит среди других брендов и марок!
Спасибо большое, что работаете и стараетесь найти что-то новое и более удобное для мастеров!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня почему то, прозрачный гель был с какими то волосинками :confused:. Иголочкой всё вытаскивала из банки. Может при фасовке что то попало? Остальные были чистейшие).
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Здравствуйте! Не нашла себя в списке с чеками. Вы мне посылали сообщение, чтоб я указала индекс т.к. посылка вернулась, я отправила ответ, но теперь не знаю ждать ли мне пробников?
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
alemar, отправка для Вас была из Швеции, а чеки выставлены для отправок из Украины.
 
Е

елена алексеевна

Guest
IrynaGiblett, здравствуйте!стесняюсь спросить, я есть ли в списках на отправку пробников...простите, возможно все наши "а гдея?а мне не пришло!" выглядят как требования, но ТААААК хочется попробовать продукт...мое имя Сапрыкина Елена,Россия,город Саратов
 
Последнее редактирование модератором:

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Моё фото подтверждение))
2180208_m.jpg


Добавлено через 46 секунд
2180239_m.jpg


Добавлено через 2 минуты
Делала на быструю руку, чур тапками не кидаться)))
 
Последнее редактирование:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
елена алексеевна, вас не было в списке, я раньше в теме отвечала, но если будут следующие отправки,мы вас включим, в связи с "хаосом" на российской почте мы боимся отправлять, у нас уже несколько пропаж российских посылок, пока не наладится ситуация, будем временить с отправками.-( к сожалению...

Добавлено через 1 минуту
alemar, посылка была вам отправлена, ну вот когда дойдет.. надеюсь быстро, была отправлена еще на прошлой неделе

Добавлено через 4 минуты
FIESTA, как раз прозрачный очень легок в работе, главное не давить на него , а как бы вести за кистью, кисть должна быть на поверхности и гель должен быть лишь на одной стороне кисти, т.е. набирайте как на лопатку и наслаждайтесь:)

Добавлено через 11 минут
Также всем спасибо за фото работ, мне трудно выбрать победителей, давайте обьявим голосование прямо в теме, победитель получит набор всех гелей IKon IQ, второе место -4 геля ,3 место -2 геля , ну что начинаем голосование , используя кнопку спасибо, там где есть фото. Голосование принимается до 3мая 2013 до 24.00 по московскому времени.
 
Последнее редактирование:
Сверху