Интересно ваше мнение.

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
Девочки, расставьте пожалуйста эти работы по местам в номинации микс медиа и 3D дизайн.

324bdb525404.jpg

54d062a4e009.jpg

3f16d4ce8300.jpg

f9eee21175c3.jpg


Добавлено через 59 секунд
99178fb86130.jpg

c9ea8648317d.jpg

8445e6c97d47.jpg


19dd1aec4ddd.jpg

e8f4f6deac35.jpg

4c89e92412cd.jpg


Добавлено через 2 минуты
143673a4b099.jpg

a065605975e7.jpg

0d48adad49dd.jpg


fa508ff8d55a.jpg

0b0d0505189b.jpg

5a2af94eef20.jpg
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
С меня такой спец,но можно влеплюсь? :)
Мне очень понравилась работа на морскую тематику.Все так гармонично и к месту:глубина,проработка мелких деталей.Работа погружает в атмосферу .Я бы поставила ее на 1 место.
На второе поставила бы Джунгли.Очень реалистично:цветовая гамма,свет,но чего-то не хватает для полного счастья.
На третье скорее всего поставила Хоккеистов.Работа интересная,но чуть-чуть небрежная.
А даму на санях поставила б на 4 место. Она выполнена в таком стиле будто это рисовал школьник младших классов на уроке рисования. Ни кого не хочу обидеть!!!!!! только без обид ))

Ой это было не все? )))) Я говорила о работах на типсах.
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
В 3Д.
Работу "Синемотограф" поставила бы на 1 место.Хорошо продуманна композиция, четкие аккуратные делали и даже Людмила Гурченко с песенкой про 5 минут.:088: Все в тему с позитивом )))
Второе место дала бы работе с путешествующим локомотивом.Интересная интерпретация, работа передает общий дух, но цветовое решение и количество элементов немножко перегружают.
Третье место отдала бы балеринам.
Четвертое космонавтам.Мне эта работа показалась брутальной,будто выполнена на скорую руку не уделяя особого внимание деталям.
Работы все хорошие.Как представлю сколько это труда....:082:
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
3,4,2,1
4,3,2,1

на типсах -морские тонкая работа, лепка оч нра,но немного цвета бы ещё...у 4ой мало лепки..ну раз микс...хотя тут хз - мне обе понравились...

первые два яйца не понравились...совсем...вторые два - норм,но у третьего уж больно лицо на 2ой фотке страшное...у последнего маленькие балеринки симпотичные...

как-то так...
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Очень сложно судить по фото (многие моменты съедает съемка), в живую конечно отличается. Но по фото я бы поспорила в миксе в двух работах (морская темка и сафари). Они безусловно 1 и 2, спорные немного - это нужно по критериям разбирать.В морской есть что рассматривать, но черным обведенные фигуры "вырезаны" из общей массы....сафари же чище работа, но действительно хочется чем то уравновесить работу. как то так ....а работы в 3-д нужно смотреть в живую, по фото такой формат оценить трудно - не повертиш:rolleyes: ...а в 3-д наверно кинематограф посильнее, но опять же - судя по фото.
 
Последнее редактирование:

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
Забыла написать: Тема микс-медиа "Мир развлечений"
Тема 3D "Профессия"

Добавлено через 36 секунд
"Магия Моды" г.Тюмень под эгидой INES
 
Последнее редактирование:

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
majork@, а огласите как рассудили члены жюри? Просто если учитывать под чьей эгидой, то просто картинки с сюжетом мало, у них ценится именно сюжетная линия.... думаю поняли о чем я?
 

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
3D 1 место "Железнодорожник", 2 место "Актриса", 3 место "Космонавт",
Микс 1 место "Дайвинг", 2 место "Зимние виды спорта", 3 место "Зимние забавы"
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
КошA, ну я бы слово"страшное" не стала употреблять можно ведь найти слово корректней.Люди все-таки столько труда и души вложили в свои работы.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Из меня такой художник... Ну по моему скромному мнению примерно так:
1 место - морская тема
2 место - хоккей
3 место - сафари
4 место - оставшаяся дама в санках

3D
1 - ж\д
2 - балет
3 - типа мосфильм
4 - космос

А вообще я в восторге от всех работ, потому что ТАК я никогда не смогу.
П.С. Маш, аргументировать не смогу, т.к. ничего не понимаю в судействе.
 
Последнее редактирование:

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
3 D сразило наповал....Я понимаю,люди трудились-старались.....Но если не получается,зачем мучить материал?!!!!Нет ни пропорций,ни цветового решения и чистоты исполнения впомине.Ничего мне не понравилось,никаких мест не дам ....Сори,это мое мнение....
Микс-медия.Думаю "Сафари" неплохая работа.Наверняка там и глубина в облаках,и творческий подход.И чисто сработано.Ей я даю 1 место.Второе аквалангисту.И все.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Аёна, извиняюсь...виновата..правда надо было корректнее...девочки - извините,если обидела... просто по-моему несколько разные уровни мастеров... особенно в миксе... правда не хотела никого обидеть(((((
 

балина елена

МОЙ МИР-НОГТИ
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
1- актриса-сложная работа ,внутренний аква-пароход--плохо на фото виден.Работа сложная-есть ошибки..но в целом красивая работа..
2-- балерина--четкая работа-все настолько чисто выполнено. кое-что не хватает--поэтому и уступает актрисе...-
3--желенодорожник--- девочки-- а что говорит о самой профессии--??? пишут работа на 1 место--но- размытые цвета нечеткие контуры-- и размазанная форма-- а еще самое главное-- а что??? говорит о профессии?? с профессией всегда связан человек-- а тут главное действующее лицо--гора и поезд??!!! тема не раскрыта вовсе!!!! и как гуси связаны с профессией -желенодорожник????!!грязная работа- цветовое решение--не айсс.
4- -космос--
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Микс-медиа:
1 - сафари, 2 - дайвинг (исключительно на мой вкус, поскольку на 1-е место обе нельзя), 3 - хоккей, 4 - снеговики.

3D:
1 - локомотив, 2 - синематограф (орлова, хоть и гримасничает, но похожа), 3 - космонавты (хоть и небрежно, но образ более цельный и воспринимаемый, чем балет, ИМХО), 4 - соответственно, балет.
 

балина елена

МОЙ МИР-НОГТИ
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Микс- медиа..
1-Дайвинг.хотелось бы и сафари -но ..
2 -Сафари-фото.
3-снежные игры.
4-дама в санях.
 
Сверху