Интернет-магазин Nailbox! Всем привет!

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Мне очень понравился ваш магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне его посоветовали несколько нейл-мастеров, а когда я стала сама заниматься ноготочками, всё, что мне было необходимо заказывала в интернет магазине нейл бокс! Потом решила съездить, посмотреть. Выбор огромный,девочка продавец терпеливо отвечала на мои вопросы))) я же новичок! Короче очень хорошее впечатление от магазина! Спасибо!
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
За два с лишним года нареканий ни разу не было. А недавно получила посылку и расстроилась.Гель-краска justnail белая 5мл 400р. похожа на комкастую жвачку, акриловая краска с кисточкой той же фирмы 120р. какая-то желеобразная масса. Обидно,мало того,что 500р. в никуда, так ещё и работать нечем. 5 дней назад написала на почту магазина,но ни ответа,ни привета.
 

Oneel

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
За два с лишним года нареканий ни разу не было. А недавно получила посылку и расстроилась.Гель-краска justnail белая 5мл 400р. похожа на комкастую жвачку, акриловая краска с кисточкой той же фирмы 120р. какая-то желеобразная масса. Обидно,мало того,что 500р. в никуда, так ещё и работать нечем. 5 дней назад написала на почту магазина,но ни ответа,ни привета.
с какого email адреса вы писали? Я проверю. Мы отвечаем на все письма, если они нам доходят.
Речь идет о материалах justnail. Мы переадресуем ваш вопрос поставщику. Нам и самим интересно знать, как такое могло произойти.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
У меня ваш сайт как-то некорректно отображается уже неделю((((. Не могу сделать заказ из-за этого
 

Oneel

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У меня ваш сайт как-то некорректно отображается уже неделю((((. Не могу сделать заказ из-за этого
Здравствуйте. А что конкретно не так? Пинтскрин можно? Каким барузером пользуетесь? В других браузерах смотрели? После чего началось некорректное отображение?
Если используете файрфокс - отключите adblock plus
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Oneel, прошу прощения за фразу "ни ответа,ни привета..."(пост №22). Я виновата сама,отправила претензию,видимо, не на тот адрес. Надеюсь,всё разрешится благополучно. Ещё раз извините.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Oneel,все не так! корзину не вижу, верхней шапки нет, входа нет....
А заказ надо , а то как передумаю и в другой магазин уйду!!!!:(
во всех браузерах попробовала все одно
 

Oneel

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Oneel,все не так! корзину не вижу, верхней шапки нет, входа нет....
А заказ надо , а то как передумаю и в другой магазин уйду!!!!:(
во всех браузерах попробовала все одно
Принскрин (снимок экрана) страницы можете скинуть?
Если во всех браузерах - то проблема в антивирусе. Он считает наши информационные баннеры http://cs521320.userapi.com/u94861625/docs/63476fea0818/banners.jpg рекламными и не считает нужным их показывать Вам.
Если вы планируете посещать в интернете только проверенные и безопасные сайты, то эта настройка (совершенно не нужная) Вам не понадобится. Потому что с такой проблемой вы еще не раз встретитесь во время серфинга в сети.
Но пока лишь моя предварительная догадка. Более точно скажу после того увижу принсткрин.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Oneel,Все поняла, отключила антивирус и все нормально стало. Просто отключу его на момент заказа и все.
Спасибо за объяснение
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Oneel,меня интересует гель Epsilon Glass Kinetics 56г,но как ни зайду-его в наличии нет.Его что-совсем у Вас в продаже не бывает?
 

Oneel

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Oneel,меня интересует гель Epsilon Glass Kinetics 56г,но как ни зайду-его в наличии нет.Его что-совсем у Вас в продаже не бывает?
В наличии сейчас - http://nailbox.ru/index.php?productID=2838
А так же всегда можно купить "под заказ". Срок поступления на склад 12 - 24 часа.
Помимо всего прочего, если товара нет в наличии, вы всегда можете подписаться на рассылку уведомления (через смс или email) о поступлении на склад - http://vk.com/wall-31806792_509
 

Май...

Новичок
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Здравствуйте! Можно ли сделать заказ Вашем интернет-магазине почтой наложенным платежом? И какая минимальная сумма заказа? Спасибо.
 

Oneel

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте! Можно ли сделать заказ Вашем интернет-магазине почтой наложенным платежом? И какая минимальная сумма заказа? Спасибо.
Здравствуйте.
Конечно можно! Минимальной суммы нет.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Здравствуйте. 25авг. сделала заказ №69263. Сообщения о том,что отправили до сих пор нет.Узнайте,пожалуйста,выслали или нет.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте,

Открыты для сотрудничества? С кем можно поговорить?

Спасибо
 
Сверху