Интершарм 2006 в Крокусе

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Давайте сдесь поговорим о предстоящей выставке которая уже на носу!!!! :D :D :D Вся в думках..... Хочу узнать что первоначально нужно купить, посмотреть, и сколько $ нужно с собой взять , ну что бы ни мало и не много.....
А КТО ИДЕТ??? НАС МНОГО????
 

кися

Новичок
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Fialka
Я думаю много :lol: кто ж захочет такое пропустить!
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
кися
Эт точно!!! :D У меня подруги еще приезжают!!!! во весело будет!!! а потом под впечатлением от увиденного мне на сессию ехать :cry: НЕ ХОЧЕТСЯ, но надо!!!
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Вот сижу и думаю... что покупать чтобы потом не жалет целый год...... и сколько же нужно $....... :shock:
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Fialka написал(а):
Вот сижу и думаю... что покупать чтобы потом не жалет целый год...... и сколько же нужно $....... :shock:
ну почему же год ))) в феврале NAILEXPO будет ))) все что не прикупите, то докупите :wink:
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Ну до нового года это точно!!! Но интереснее все и сразу и в одном месте!!!! :D :D
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Fialka, слишком много $ взять с собой на выставку просто нереально! :p А вот мало - запросто :D
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
knopka
ага и как всегда не хватит на что-то!!!! закон подлости..... :cry:
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Я думаю чем больше тем лучше :lol: .Главное держать себя в руках.Я например на прошлой выставке увидела офигенные кольца но у меня не хватило денег.А главное что они продавались только на выставке.До сих пор жалею и нигде больше их не встречала. :p
 

кися

Новичок
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
а я наверно ничего не буду покупать :oops: так как только пойду учиться и совсем не в курсе что мне нужно будет-кстати может мне заранее накупить :lol:
Fialka везёт тебе- с подругами пойдешь!мне бы хоть мужа уговорить чтоб со мной пошел(буду ему высказывать своё восхищение).надеюсь он согласится :)
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
ЛОРЕНА
а что за кольца??? для чего???? я же очень любопытнаяяяя :) :) :) кися
надеюсь они приедут.... одна вообще у меня парикмахер - стилист.... :p так что будем бегать друг- за другом ...... то я ее искать, то она меня....... А куда ты решила идти учиться??? (можно в личку написать)..... А с мужчинами и тем более с мужем ходить на такие мероприятия я бы не советовала.... :roll: - потом на другую выставку они ни ногой..... или будут пить долго устпокоительное.......... :evil: они же существа эмоциональнее чем мы - мы сразу выражаем свои чувства, а они потом.... дома...... :evil:
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!!! нашла информ. для тех кто будет там!!!!!!! :D :D :D InterCHARM-2006
Международный выставочный центр "Крокус Экспо".

Московская обл., 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс "Крокус Сити"

Проезд:
Городским транспортом:
м. "Тушинская", "Щукинская" (автобусы № 640, № 631).
м. "Молодежная" (маршрутное такси №10, №10А) до остановки "Ул. Исаковского".
м. "Планерная", "Тушинская" - бесплатный автобус в дни работы выставки.


На автомобиле:
Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
Входная плата
Входные билеты на выставку будут продаваться в кассах выставочного центра КРОКУС ЭКСПО.
Цена входного билета составляет:
• На один день - 400 руб.
• На четыре дня: - 700 руб.

При предъявлении флайера из журнала «Интершарм-РЕВЮ» предоставляется скидка на билет в размере 50%.
Программа
•26.10. Школа "Ногтевого сервиса"
•26.10 - 28.10. Московский косметический форум
•27.10. VI Чемпионат России по моделированию ногтей
•27.10. Шоу итальянских стилистов, представляющих профессиональные марки косметики для волос
•27.10 - 28.10. I Всероссийская Конвенция салонов красоты
•27.10. Конференция по упаковке "Как заставить упаковку работать"
•28.10. Московский международный чемпионат по макияжу
•28.10. "SPAраллельный мир" - показательные выступления ведущих российских спа-специалистов
•28.10. Конкурс "Смотр розничной торговли"
•29.10. YOU Professional Show - шоу и мастер-классы топ-стилистов ведущих компаний, представляющих лучшие марки профессиональной косметики для волос
•29.10. Семинар для иностранных экспонентов Doing business in Russia
26.10.2006, 10.00, зал А


Школа "Ногтевого сервиса"
Школа "Ногтевого сервиса" представляет собой обучающее мероприятие, организованное для специалистов ногтевой индустрии. В программу школы Ногтевого сервиса включены эксклюзивные доклады и мастер-классы, представляющие последние разработки ведущих мастеров отрасли. Школа "Ногтевого сервиса" стала постоянным местом встречи для обучения, общения и совершенствования для всех мастеров ногтевой индустрии.


Программа мероприятия:

10-00 Туманова Ольга "Воспитание клиентов в кабинете подологии"
11-00 Клифус Елена "Сколько стоит сделать ноги?"
12-00 Герман Елена "Гелевые навороты"
13-00 Соломонов Виталий, Терентьев Сергей, Коробейникова Инна "Нейл-Экспресс. 15 минут до мечты!"
14-30 Зеленова Галина "Вариации на тему"
15-30 Чипура-Николаева Татьяна, Бычковская Оксана "Такие разные дизайны"
17-00 Мальцева Елена "Акриловый стиль жизни"

Международный выставочный центр "Крокус Экспо".
Московская обл., 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс "Крокус Сити"

С 26 по 28 октября 2006 года, 12-00 - 16-00, 3-й уровень, красный зал
Московский косметический форум

Московский косметический форум - это одно их самых значимых событий в индустрии красоты. В этом году мероприятие впервые пройдет на одной площадке с международной выставкой парфюмерии и косметики InterCHARM 2006, что предоставит его участникам уникальную возможность сочетать теорию и практику.


Представители ведущих компаний - производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, международные и национальные маркетинговые, рекламные, исследовательские и PR-агентства, а так же представители профессиональной прессы познакомят слушателей с новыми технологиями и методиками работы на рынке, примерами из практики, цифрами, фактами. В рамках Форума особое внимание будет уделено портрету современного потребителя, проблемам и перспективам мирового парфюмерно-косметического рынка, а также тенденциям: инновациям, потребительским предпочтениям, новым рынкам, тенденциям, нетривиальным формам маркетинга, рознице.

День первый - Потребитель
Мужчины, женщины, подростки и возрастная/нишевая аудитория - достаточно широкие целевые группы потребителей. Каждую из них детально опишут и рассмотрят с различных ракурсов наши эксперты.

День Второй - Российский рынок в цифрах и фактах - 2005 - 2006 гг. Тенденции мирового рынка.

Статистика и перспективы развития российского и мирового парфюмерно-косметического рынка прокомментируют ведущие специалисты индустрии красоты.


День Третий - Новые возможности.

Потенциал рынка, динамичный рост, возрастающая покупательская способность потребителей, их искушенность и избирательность - все эти факторы оказывают действие на выбор маркетинговой стратегии продвижения товаров. О новых возможностях, неизведанных путях и собственном опыте расскажут как известные маркетологи, так и предприниматели.


27.10.2006, Главная сцена, зал С.
VI Чемпионат России по моделированию ногтей

Участвовать в Чемпионате может каждый нейл-дизайнер, имеющий диплом об окончании курсов по моделированию ногтей. Участник, занявший первое место в VI Чемпионате России по Моделированию и Дизайну Ногтей, имеет право участвовать в Международном Чемпионате по Моделированию и Дизайну ногтей в городе Дюссельдорф (Германия).

27.10.2006, Главная сцена.
Шоу итальянских стилистов, представляющих профессиональные марки косметики для волос

Конвенция проводится под эгидой Национальной Ассоциации предприятий индустрии красоты. В программе конвенции - открытый диалог по актуальным проблемам салонного бизнеса. 27 октября в рамках конвенции пройдет Пленум "Индустрия красоты: реалии и перспективы".

Программа конвенции:
27 октября 2006 года

Пленум "Индустрия красоты: реалии и перспективы"
11.00-15.00 зал "А" Лицензирование салонных услуг.
Пути взаимодействия с государственными органами.
Инвестиционные стратегии развития салонного бизнеса.
Лучшие бизнес-решения.
Собрание Национальной Ассоциации Салонов Красоты
Докладчики: Гата А.С., Стоянов И., Глушков А. и др.
28 октября 2006 года
секция "Персонал"

10.30-14.00 зал "А"
10.30-11.00 Сергеев М. Системы оплаты труда и компенсаций. Нематериальная мотивация персонала.
11.00 - 11.30 Милешко Н. Успешный руководитель: концептуальный подход в оценке эффективности управленческих кадров.
11.30-12.00 Цалькович Т. Подбор персонала через посредников: достижения, проблемы, тенденции. Подход к найму сотрудников салона красоты.
12.00-12.30 Манучарян М Адаптация новых сотрудников. Безболезненное увольнение сотрудников.


12.30-13.00Стоянов И Эффективное воспитание кадров: риски и возможности
13.00-13.50 Круглый стол
Модератор секции: Сергеев М.
28 октября 2006 года
Секция "Клиент"
14.30-18.00 зал "А"
14.30 - 15.00 Каюмов С. " Запрограммированный" конфликт с клиентом
15.00-15.30 Юхансен Ю. Фирменные ритуалы работы с клиентом. Что клиент ожидает от посещения СПА. Стандарты обслуживания в СПА или как повысить лояльность клиентов.
15.30 - 16-00 Самохин М. Как выжить в условиях ценовых войн и демпинга.
16.00 - 16.30 Ермолаева А. Техника работы персонала в кризисных ситуациях.
Чаусова Т. Продажи в салоне красоты: стремимся к максимальной прибыли
16.30- 17.00 Скальный В. Выбор напитков по индивидуальной схеме для клиентов
17.00-17.45 Круглый стол
Модератор секции: Каюмов С.
28 октября 2006 года
Секция "СПА"
14.00-18.00 зал "С"
14.00-14.30 Цымбал Н. Преобразование салона красоты в спа
14.30-15.00 Сырченко А. Этапы спа-консалтинга
15.00-15.30 Богачева Е. Иные среди нас: клиенты спа
15.30-16.00 Кочиашвили М. Спа как сетевой бизнес
16.00- 16.30 Агибалова И. Корпоративные праздники: ненужное развлечение или фактор формирования лояльности клиента?
16.30-17.45
Круглый столМодератор секции: Разакова А.

Цена билета на 2 дня - 4500 руб. (включая НДС - 18%)
Цена билета на 1 секцию (+ пленум) - 2400 руб. (включая НДС - 18%)
Цена билета на 2 секции (+ пленум) - 3500 руб. (включая НДС - 18%)
27.10.2006, зал F, 14-00 - 18-00

Конференция по упаковке "Как заставить упаковку работать"

Индустрия упаковки шагнула сегодня далеко вперед, обратив на себя внимание всего парфюмерно-косметического рынка. Новые формы, использование уникальных материалов, различные предназначения, космические технологи и много другое привлекают в этот сектор все больше СМИ, дистрибьюторов и производителей. Основная задача конференции - рассмотрение тенденций изменения спроса на упаковку, инновационные разработки, а также возможности ведущих мировых и отечественных производителей удовлетворить требования клиента по выпуску соответствующих упаковочных изделий.

28.10.2006, Главная сцена.

Московский международный чемпионат по макияжу
28.10.2006, зал С.

"SPAраллельный мир" - показательные выступления ведущих российских спа-специалистов
28.10.2006, 3-й уровень, красный зал, 16-00

Конкурс "Смотр розничной торговли"

ЭкспоМедиаГруппа "Старая Крепость", журнал "Косметический рынок СЕГОДНЯ" и Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА) проводят в рамках выставки InterCHARM2006 конкурс для розничных операторов, участников парфюмерно-косметического рынка - "Смотр розничной торговли".

Презентация участников конкурса состоится 28 октября 2006 года, в "Крокус Экспо". Вниманию собравшихся будут представлены результаты исследований по рознице парфюмерно-косметического рынка, подробное описание проектов - участников: результативность, затраты, эффект и отдача.

Здесь же, пройдет подведение итогов конкурса и награждение победителей по 6-ти номинациям:
"Самый оригинальный розничный проект"
"Самая обширная региональная сеть"
"Самая интересная программа лояльности клиентов"
"Самый оригинальный дизайн магазина"
"Самый оригинальный дизайн сети"
"Лучший мерчендайзинг"
Оргкомитет конкурса:
ЭМГ "Старая Крепость",
Координатор проекта Шебаева Анастасия, [email protected]
тел.(495) 981-94-94,
факс: (495) 981-94-90
29.10.2006, Главная сцена.
YOU Professional Show - шоу и мастер-классы топ-стилистов ведущих компаний, представляющих лучшие марки профессиональной косметики для волос

29.10.2006, 12.00, конференц-зал С

Семинар для иностранных экспонентов Doing business in Russia

Организаторы InterCHARM 2006 представляют новый проект - DOING BUSINESS IN RUSSIA ("Делать бизнес в России"), бесплатный семинар на английском языке для иностранных игроков на российском рынке. Делать бизнес в России - это путь к успеху!
Программа семинара:
Российский парфюмерно-косметический рынок в цифрах и фактах

•Портрет и предпочтения российского потребителя
•Особенности выхода на рынки российских регионов и стран СНГ
•Сертификация парфюмерной и косметической продукции с точки зрения новых технических положений
•Система дистрибуции: как избежать ошибок и достичь успехов, и многое другое!

Материалы взяты с официального сайта Intecharm.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
:cry: у меня список из 18-ти пунктов :shock:
ой... я даже боюсь считать сколько это в деньгах :lol:
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Канарейка
это чего ты написала себе такого? :)
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Канарейка
давай признавайся!!!!!!! :D :D :D а может и мы еще что-нибудь тебе добавим в этот список!!!!!!!!????? :) :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
я уже сама приписала ... блин...... :shock:
стока всего нада.....

-УФлампа с таймером
-салфетки всякие разные
-полотенца одноразовые
-кисти 8, 4, гелевая (это три пункта)
-линеры на водной основе
-очки
-щётка д/чистки фрез и машинки
-фреза д/френча
-фрезы для сухого маникюра
-мономер
-финиш-гель (не могу определиться с фирмой)
-фольга д/дизайна+клей
-жидкость д/снятия лака
-пилки Изи, если завезут американские (если нет, то какие-то другие)
-красители!!!!! (ну очень хочу) :twisted:
-фартук
-кисть для пыли (не путать с щёткой)
-поглядеть металлич. коробку с баночками под дизайнерские штучки в Изи
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
теперь мы будем знать где тебя искать!!!! :lol: :lol: :lol: - у стенда Изи :D :D :D Я вот тоже фартучек хочууууу!!!! какой-нибудь прикольный :D :D :D У Изи уж точно есть!!!!!!!! :D :D :D
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Fialka вообще не факт... скорее буду носиться как cc...ый веник...
кстати, предлагаю всем заглянуть в мою галерею, распечатать бейджик и на грудь!!!
так проще будет :wink:
 
Сверху