Интершарм 2006 в Крокусе

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Завтра буду на выставке - у меня тоже штук 5 билетов со скидкой 50% , приеду к началу (часам к 10:30 - 11) Кому надо(просто отдам) - сотик - 89611402729
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Форумчане, ведь теперь выставки "ИНТЕРШАРМ" постоянно в КРОКУСе. Может определим постоянное место для форумчан, где мы,пробегая, будем здороваться друг с другом? Например, где в прошлый раз Елена Герман вела мастер класс? Или можно табличку поставить "форумчане". Не обязательно надоедать друг другу, но поздороваться, я думаю, можно!
 

Анастасия

Чупакабра
Сообщения
296
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Ы-ы-ы :cry:
Девочки, мальчики... неужели я никогда не попаду на выставку! Я вам так завидую... В Москву приеду только 3 ноября... Перенесите выставку, а? :p
А когда там еще в меврале будет? Я вот в конце февраля, начале марта буду снова в Москве... :roll:
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Интершарм- это зло... еле доперла все до дома.. и прооообки... пипец в общем
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Входной билет на один день 400 рублей,по приглашениям 200 рублей.
 

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
там перед входом мальчики предлагают билеты по обычной цене.с ними надо торговаться!!!
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik, ты не видела какой был ПИПЕЦ после 18.00 :shock: :shock: :shock:
очередь в гардероб ...от 30-45 минут...если не больше...
очередь на автобус - 1.00-1.30... время в пути + очередь на автобус :)

манянечка, мальчики начинают продовать билеты уже в очереди около метро...
так же, лица кавказкой внешности, предлагают такси до выставки ... 200р. одно попо-место, авто "бизнес класса" :lol: раздолбаные копейки и прочие драндулеты, на такой и за 50 р. стршно поехать...

в целом выставка очень обширна, много фирм и компаний, интересные стенды...

на счет шопинга спросите Канарика, она как Плюшкин, не один стенд не пропустит :lol: все скупает :wink:
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alexey
я поэтому плащ не сдавала :) и теперь я на машине, но пробки на кольце меня добили.. что по дороге на выставку, что с нее..
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
мдя,мне повезло за 200р.обратно минут за 30 добралась на такси до Щукинской.Встретила только Канарика,чему была несказанно рада.ЕЕШ видела мельком,не было возможности даже поздороваться,училась в ногтевой школе(оч неприятный момент,написано и заманивали тем,что посещение школы дает бесплатный вход в любой из дней выставки,оказалось,что только сегодня-обманули(доверие подорвано) и все было не организованно.все скомканно,не успевали докладчики,аппаратура не ахти.Интешарм это приятное явление с одной стороны,а с другой-чума!Бедные участники :shock:
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
sveta37
а вы не думали, что докладчики стоят в той же пробке, что и вы? ;)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Alisik,я про пробку обратно,туда все нормально.а собсно мне какая разница,я деньги уплатила,хотела получить адекватный ответ.Мне понравилась первая тема:"воспитать клиента в кабинете подолога".Так пусть организаторы начнут с себя.
Alisik,а вы остались довольны?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Ужас... У меня ноги отваливаются. И не только ноги. В общем, Алексей уже все рассказал. 1,5 часа в очереди за курткой и столько же в пробке...
Зато весело поболтали, и я закупилась почти всем, чем хотела! :D
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
sveta37
выставкой да, на школу я не ходила. Я просто знаю, как сложно организовать такое мероприятие, поэтому накладки неизбежны, к сожалению, все мы люди.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
knopka,наслышана ,что вы тоже посетили ногтевую школу? какие впечатления?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
sveta37, да. Впечатления, мякго говоря, не очень. По крайней мере я для себя нового ничего не узнала! И те 2, 5 семинара, на которых я была, честное слово, я чуть не уснула.
На стендах бесплатные мастер-классы и то бывают интереснее гораздо.

Ну и про огромнейший сдвиг в графике, я молчу.. Т.к. я собиралась не на все семинары, а из-за изменения расписания не понятно было, когда идти. Ну и еще я так и не поняла, зачем надо было приезжать к 9.30 для регистрации!?! Если все началось только окло 10.40

А вам как?
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka, Спасибо тебе огромное...довезла...так бы топтались там в очереди... :eek:

в организации подобного плана выставок, все предусмотреть невозможно...
вывод один...нужно рыть метро :lol:
 

beautystarr

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
C-Пб.
Я была сегодня на выставке, мне понравилось :)
Приехала я с утра, каким то чудесным образом, буквально не попав, в пробки.
Особено понравилась программа мастер-классов, организованных ногтевыми компаниями на своих стендах, хочется отметить из всех стенды школы "ALLABELLA" и "ВИКТОРИ".
 
Сверху