Италия- есть контакт???

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Он слишком сильный, палец сдавит так, что кишки вылезут. И соскакивает на счет раз. ))
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
в лампу входит без проблем, да и не давит сильно ,я его ставлю чуть ниже подушечки пальца
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
девочки ,Anitahelena проводит курс перманентного макияжа в Гамбургере,может и мы соберемся?видно что спрос ростет не помешает поучится у отличного мастера,вы как?:)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, я второй день в Риме. Это не город , это сказка! Как же вам повезло жить в такой эмоциональной и солнечной стране! У меня дух захватывает от осознания древности этих зданий и улиц!
И на курс собрались такие талантливые девченки! Здорово!
Привезла плоские кисти, там много, если кому то нужно звоните. Они будут у Оксаны и Светы ( телефоны в моем расписании) да и просто можно вечером подтянуться к нашей теплой компании и пообщаться.

Добавлено через 4 минуты
девочки ,Anitahelena проводит курс перманентного макияжа в Гамбургере,может и мы соберемся?видно что спрос ростет не помешает поучится у отличного мастера,вы как?:)
Хелена замечательный мастер! Ее работа на моем лице;):) и в общении юмор и интелект просто гремучая смесь! Обожаю ее! И вы не пожалеете если попадете в ее компанию. С уважение Ю.Билей:)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
тисса,спасибо мой золотойййй!!! Как же ж вам там хорошо в этом вечном городе! А я никогда не бывала в Италии. А сколько дней ты будешь гулять по Риму? :)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Завтра последний день курса и еще денек на осмотр достопримечательностей:)
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
тисса, Юличка!!!!!!!!!! А как купить кисточки?????????????? У кого? Мне очень надо.Мои уже в метелки превратились!!!!!!!!!!!!!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
:))) Девы, если я еще акрил дам на курсах, то вы меня потом татуажить будете посмертно. ПМ (он же татуаж) трудоемкая напряженная работа, учебные дни - пока не закончим работу. В Гамбурге мы поставили рекорд - до 24.00 пахали, а потом еще до двух часов ночи анализировали. :))) Так что, не надо акрилу! :))) В группе должно быть не больше 2 человек. У каждой по три модели в день. Упашетесь! :)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
napoli
да уж, хотелось бы и мне уже начать пахать, а то как то не идет совсем!!!
Курс недавно закончила а клиентов нет((( Вот пытаюсь хоть что-то придумать, может кто посоветует чего
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
А у меня сестра в Италии живет на Сардинии, так она там ноготки делает гелем...точнее она свои ноготки покрывает гелем....
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
тисса, АААЧка!!! Мне все понравилось!!! Ты классная!! А как преподаватель так ВАШьЕЕЕ!!!!:) А ухажер мои-казлом оказался:(:)

Добавлено через 3 минуты
олга73, думаиу да, сеичас пока еше сезон. Видала какая жара стоит,ноги по новои делаиут....
 
Последнее редактирование:
Сверху