Италия- есть контакт???

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
napoli
irina78, я в Неаполе, если не очень далеко будет то давайте

Добавлено через 3 минуты
Здравствуйте, девочки!Я совсем новенькая здесь…
Прочитала эту тему от корки до корки)))
Я живу рядом с Миланом, мне бы хотелось начать заниматься наращиванием ногтей, подумывала пойти на курсы в Италии, но почитав ваши комментарии, но теперь в раздумьях, стоит ли это делать? Видела курсы CNI в Милане, стоит ли туда идти?
Девочки, может кто-нибудь сможет посоветовать мастера, кто живёт здесь, в Италии, чтобы «поставил мне руку»? Мне очень хочется научиться делать идеальный френч, прямо-таки голубая мечта)))
Буду рада любым советам.

В милане есть хорошая школа. Преподают наши девочки, Посмотрите на fb dea nails

Добавлено через 3 часа 45 минут
Девочки есть кто из Милана. Хотелось бы пообщаться
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
novovolynsk
Привет всем. я читаю и наслаждаюсь какие вы умничьки. ни кто так как я не упустил свой шанс заниматься чем любишь. я самоучка знаю и гель но обожаю акрил 12 лет как занимаюсь но больше как хобби. без ногтей жить не могу сплю и вижу. интересно есть ли кто из римини?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
karrara,italia
италия

всем итальяно-русским привет я из тосканы(каррара-масса).ногтями занимаюсь 6 лет..недавно закончила курсы у Юлии Билей..художник-волшебник..всем советую.раз в году ездию на выстовку в Болонию хоть какие то новшевства из россии.В моей зоне тоже отстающие вкусы к сожалению не ценят хорошую работу для итальяшек одно слово гель уже вау...а как сделаны не важно..я работаю на дому. пока маленькие детки.с удовольствием с кем нибудь пообщяюсь
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Девочки привет 7-8-9 июня приежает Леила с третим уровнем китайки в италию в Прато кого интересует обрашайтесь :p
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки, всем привет!! подскажите, планируются ли в Италии какие-нибудь выставки, мероприятия в июле?! буду в Риме, Флоренции, Венеции и Милане
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
!

Девочки всем привет, какиеми марками геоя доверяете здесь в Италии? не хочеться в салон покупать марки дискайнт и не слишком дорогие... у меня салон эконом класса, пока пробовала разные марки,но особо довольна не осталась ничем. в россии работала на рунейл
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
девченки у вас там Наталья Рыжкова...прекрасный мастер
и продукция у нее своя есть
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Девочки всем привет) Может мне кто-то поможет, у меня есть подруга из Киева, она замужем и у нее маленький ребенок, я хочу ей помочь переехать из Украины в Италию, не подскажите как мне это сделать правильно, ситуация неспокойная а подружка самая любимая.....
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Очень тяжело переехать,еще и всей семьей.Я к примеру приехала первая,устроилась на работу,мне сдедали документы мои работодатели(очень повезло,попала под санатлрий)и только через 7 месяцев получила пермессо.Потом подала на воссоединие семьи(raggiungimento di famiglia) и только через 2 года мой муж с ребенком смогли приехать,потому что первый год я свои документы делала, а на следующий год ихние документы ждали.Да и денег не малых стоит. По другому как переехать не представляю,только если им кто-то контракт рабочий сделает обоим и мужу и жене. А работы нет кризис.
Мой муж не работает, работы нет.
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Svet-la,грустно.... неужели в связи с ситуацией в стране ничего нельзя сделать(
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
iryna.v, думаю,что нет:-(Легально дорого и долго,а не легально сами понимаете.....
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bologna
привет,я месяц как в Италии,живу 30км от Болоньи,на Украине работала только акрилом,материал весь оставила дома в связи с войной....здесь я так понимаю воспринимают только гель?! Подскажите кто знает где все это можно купить и с чего мне начать? Может есть в Болонье спецмагазин и где он находится или через интернет?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Киев
Девочки привет, я из Киева могу закупать в Украине любые материалы для наращивания ногтей и передавать вам в Италию рейсовыми автобусами. Работаю пока с 2-мя девочками (одна в Италии и другая в Греции).
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Девушки привет!помогите пожалуйста перевести прайс на итальянский. Не знаю как будет под лак?выкладной френч?рисованный френч?и витражный?
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
вообще-то, практика показывает, что здесь все гораздо проще и подобные термины пока ещё используют очень мало, в основном на курсах, выглядят они примерно так: tinta unita, french inverso, french disegnato, vitrage
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
у нас в салонах ricostruzione,refill,colata и все.Спасибо!
margarita2, спасибо!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия,Запорожье
Добрый день всем!Хочу немного представиться ,меня зовут Анастасия,в Италии всего лишь год,живу под Миланом,вблизи города Como,прочитала всю темку от а и до я...много чего полезного,спасибо.Решила здесь написать в надежде может на совет...может на какую-то поддержку...дело в том что за год до того как ехать в Италию,дома прошла курсы по наращиванию ногтей(акрил,гель),китайку, и также курс по наращиванию ресничек.В общем сюда уже ехала с кучей амбиций и желаний работать,развиваться,творить красоту...в качестве своей работы не сомневалась,так как тут был наглядный пример того что ногтики сделаны мной носятся без отслоек и поломок,(тьху,тьху,тьху)от коррекции до коррекции(делала свекрови и еще одной нашей девочке, а они днями работают на уборках)так вот...это и есть мои единственные клиенты...точнее одна из них,так как свекрови делаю бесплатно.В общей сложности за год у меня было около 12 клиентов..и все... :cry: ,ну разве это работа?...где то тут читала кто то из вас писал что руки опускаются делать за 30-40 евро,а я делаю наращивание за 25 а коррекцию за 20!!!!Знаю что очень мало...но они и за такую цену не идут!На дому ПИРОЖКИ лепят от 15 и до 25 евро!я уже совсем отчаялась...не могу сидеть сложа руки..не делая ничего..Для рекламы и визитки раздавали,и постоянно обновляем обьвление на ит. сайтах и резюме развозили по всем салонам...пишут,звонят,спрашивают и на этом все...на той недели правда пришла девушка привела свою маму на наращивание,а когда я наростила сказала что и сама ко мне придет ,так как очень ей понравилась моя работа..и через день уже и ей сделала ногтики..осталась довольной и в полном восторге.Я не хватаю звезд с неба,но делаю всегда на совесть и всегда стараюсь сделать все на отлично !Дошло до того что эта тема начала отражаться на отношениях с мужем...часто ссоримся из за того что говорю ,что не вижу развития для себя здесь,что хочу домой,и подумываю о возвращении весной домой ..там клиенты то были!В общем я в полной депрессии !Помогите,может кто сталкивался с подобной ситуацией :cry: ?!
 
Сверху