Италия- есть контакт???

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
http://www.nailpub.ru/forum/ZaИа за гел лак беру 25 еуро, сегодня делала покритие гель лаком без цвета толко база е топ, взиала 20, а по поводу перенараживаниа, ви имеете в виду сниатие гель лака или только геля?
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, привет!
Раз раздел форума свободный, а тема Италия, решила, что тут моему вопросу самое место)))
Посдкажите, я в начале апреля собралась в Риммини и Рим, где можно прикупить косметику итальянскую ногтевую и не очень, хочется что-то именно производимое в италии, чуть ли не местное аптечное, что-то, что в Москве не продается. Буду очень признательна подробным советам что где почем)
:)
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Ногтефилка, очень сложно найти в Италии, чего в Москве ещё нет... есть специализированные магазины косметики, в которых предлагаются разные марки. а так же в аптеках есть косметика, но кто проиводитель, затрудняюсь сказать, т.к. никогда не брала...
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Я имела ввиду перенаращивание)

Добавлено через 41 секунду
elisakond, а Вы где живете?
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Девочки!! Нужна ваша помошь , Ида77 оказалась в очень ,очень затруднительном положении,нужна материальная помошь ,если вы можете помочь ,помогите ей пожалуйста . Кто сможет помочь напишите мне в личку ,я вышлю вам ее банковские координаты. Спасибоооо
Светочка!:):):) И девочки, кто откликнулсиа, спасибо вам огромное и от всего сердца за помош!!! Выручили!!:) Светик, тебе самое и самое огромниишее сбасибо. Ты хорошии человечек!!!:) Я тебя обожаю!!!
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Я живу в Испании и никаких дизайнов красивых ни у кого не видела!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Девочки!!!!!! есть кто в Риме, кто может красоту на руках и ногах сделать? боюсь к местным мастерицам идти.......
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Stella Marina, Если хочеш действительно красивые ногти обратись к Оксана Билоус.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rimini
привет,я из римини,работаю на дому,в салоне платиат мало
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]natirimini, уважаемая, у нас на форуме запрещено писать латиницей. Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Транслит. Она находится слева от кнопки смайликов над окошком быстрого ответа.[/MOD]
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Stella Marina, можете попробовать к Елене Водяной, она хорошо делает, я видела ее работы в фэйсбуке, а так и не знаю к кому еще)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Genalina, на форуме можно писать только кириллицей. Пользуйтесь кнопкой Транслит.[/MOD]
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки,кто живет и работает в низу италии нужно передать клиентку?начиная от Пескары вниз.
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, опять прошу у вас совета... Приехала дочь мой клиентки, говорит, что наращивают ногти в Италии вовсе не так... Верхний слой с ногтевой пластины не спиливается, наносится обезжириватель и всё... Может я что-то упустила... В обучнении, в семинарах(была у Клопотовой). Не знаю как ей объяснить, говорит: - это новый материал???
 
Сверху