Италия- есть контакт???

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
[email protected],

Добавлено через 36 секунд
SIRENETTA, А ты откуда?
[email protected],rimmini:)

Добавлено через 4 минуты
девочки а вы никого не хотелиб пригласить сюда на ваш выбор,нас ведь много и не всем получается домой поехать давайте подумаем у кого какие предложения?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
[MOD="anitahelena"]Сообщение удалено[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italia
Оксано4ка76 nagel от Marlene я наносила 2 раза на нат ногти, было всё ок около 3 недель. Нужно 3 слоя оч тонких, каждый слой хорошо просушивать. Там кисточка не удобная, гель достаточно густой и этой кисточкой невозможно нанести тонкий слой. Я пользовалась обычной плоской для геля и перекрывала финишем.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
itali, monte catini terme
сенкив_тетяна@маил.ру,

Добавлено через 36 секунд

сенкив_тетяна@маил.ру,риммини:)

Добавлено через 4 минуты
девочки а вы никого не хотелиб пригласить сюда на ваш выбор,нас ведь много и не всем получается домой поехать давайте подумаем у кого какие предложения?


девочки Eлена Шанскаия в италии!!!
в Падова, 17-20 февраля 1 уровен, 21-24 2 уровен.
в Монтеkатини терме 27-31 марта
кто хочет обрашаитес!!!
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Antonella, а ноготок перед этим опиливали? и потом на коррекции пилкой этот гель снимали?

Добавлено через 8 минут
учись- не хочу!)))
 
Последнее редактирование:

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
anjelika kovylina, а флора не приедет?

Добавлено через 11 минут
natali.g27, можно цены

Добавлено через 11 минут
oksano4ka76, и я хочууууу
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]anjelika kovylina, если Вы никак не поймете, что на форуме нельзя рекламировать ничьи курсы без оплаты этой рекламы, то администрация будет вынуждена закрыть Вам доступ на форум.[/MOD]
[MOD="anitahelena"]В этой теме постоянно повторяется одно и то же. организаторы того или другого преподавателя пытаются дать здесь рекламу. Для того, чтобы это сделать, преподавателю самому надо оплатить свою ветку и там любой организатор может создавать темы, обсуждать приезд итд.[/MOD]
 
Последнее редактирование:

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Девочки здравствуйте! Извените за беспокойство,но мне очень нужно узнать сколько в Италии стоит краска поликолор,подскажите пожалуйста.Заранее спасибо:)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Девчонки привет! Хотела узнат кто каким комуфлиажем ползуетсиа и где его можно купит в Италии? Спасибо Упссс... Переправлиау с русскои транскрипзиеи.
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
я пользуюсь магнетиk:) покупаю здесь
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Спасибо болшое девчата, езсе не смотрела, как они по консистензии е по зене???
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Теплое здравствуйте Всем!по совету одной приятной дамочки "недавно сдесь живущей" (оксаночка приветствую Вас),вступила и я в Ваше приятное общество.Рада буду новым знакомствам,советам и обсуждениям! живу я в Италии чуть меньше 2х лет рядом с Римом (сама из Украины).учусь...учусь...ногтевому искуству.очень нравится,но как кто-то тут уже сказал:- "на начальных этапах очень трудно".
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Ida77,покрытие (укрепление) натуральных ногтей гелем или акрилом
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Девочки!!!!!!!!!! Поздравляю всех с праздником весны и 8 Марта!!!!!! Здоровья вам всем,любьви,радости и творческих успехов!!!!!!!!!!
 
Сверху