Ищу хорошие обучение эпиляции воском,шугаринг

ОлиЯЯ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Хочу расширить свои знания)Кто знает и кто учился в хороших школах или курсы по эпиляции воском,сахаром.Жду отзывы и совета.Спасибо!
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Тоже интересуют хорошие курсы по биоэпиляции и шугарингу! Но что-то никто информацией поделиться не хочет...
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Я обучалась в Риге в Пассо шугарингу... очень довольна.. и их материалом../Австрия/
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я из Москвы. На пятницу записалась в Аравию. Отпишусь потом. Больше всего хвалят Скинлайт (Пандис) - но у них достаточно дорогое обучение. А из всех фирм, что я обзванивала, именно в Аравии мне больше всего понравилось, как со мной разговаривали по телефону, все объяснили. Отрабатывают ноги, подмышки и глубокое бикини.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Присоединяюсь тоже к вопросу. Интересует именно Москва.
И для обучения и последующей деятельности я так понимаю мед.образование не требуется?
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Недавно отучилась в Скин Лайте, брала пятидневный курс. Мне понравилось. Хорошее обучение, отработки достаточно, руку поставили. Клиентов брать не страшно)
Видела, как работают девочки с двухдневного курса. Им давали то же, что и нам, объясняли все всем одинаково. Но отработки за 1-2 не хватает, до некоторых моментов дойти за такой короткий срок нереально. К примеру, у меня четвертый день обучения, у девочек с короткого курса - второй и последний: у меня была модель с достаточно сложным волосом, преподаватель предложила желающим попробовать, девочка с двухдневки подошла - модель пищала и подпрыгивала со слезами на глазах. Хотя у меня лежала спокойно и о чем-то трындела))
В общем - думайте сами, решайте сами. Я руководствовалась тем, что хотелось получить как можно больше отработки и поговоркой "скупой платит дважды". Экономить на обучении я не стала и, считаю, не прогадала:)
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я училась в Beauty Image (Бьюти Имидж) (это для тех, кто спрашивал про Москву), у них же потом покупала воск и прочии расходники. Обучение было индивидуальное, т.е. присутствовали: я, модель и педагог. Брала курсы по теплому воску и горячему воску + бикини-дизайн. В качестве моделей приглашала своих подруг. Обучение очень понравилось.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки подскажите пожалуйста курсы или преподавателя по дизайну интим причесок
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Я так поняла, что в Бьюти имидж учат только восковой эпиляции, а в скинлайт - только шугаринг. А вот так, чтоб обе методики (в Москве) что-то посоветовать можете?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Хочу расширить свои знания)Кто знает и кто учился в хороших школах или курсы по эпиляции воском,сахаром.Жду отзывы и совета.Спасибо!

По шугарину самая лучшая по моему мнению Скин Лайт
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Лапуля, Как прошло Ваше обучение?Я вот подумала,а не освоить ли мне эпиляцию в дополнение к педикюру.Девочки,которые проходили обучение в уч.центрах скажите достаточно ли той информации и практики,которую отрабатываете на обучении,чтоб сразу работать.И что будет более востребовано шугаринг или воск
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Девочки, хочу поделиться информацией! В середине февраля прошла обучение био-эпиляции воском в Martines Image (работали на продукции Beauty Image) школа существует более 10 лет. Диплом на испанском, только мое имя на русском) Семинар 1 день (ноги полностью, руки, подмышки, линия бикини-классика) Очень все понравилось! Инструктор очень приятная девушка - Ирина. Учебный центр находится в Москве, м.Добрынинская, Серпуховская или Тульская. Модель своя (для удобства), я взяла племянницу, если бы не родственник - было бы как-то неловко (если считать то, что делала вообще первый раз!) Вообщем советую!!! Да и цены не очень кусаются)))
P.S. забыла написать, обучение индивидуальное! что не мало важно) инструктор, учения (я) и модель))). Вообще никакого дискомфорта)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Семинар 1 день (ноги полностью, руки, подмышки, линия бикини-классика)
т.е. за 1 денб обучения вы все зоны обработали?? а глубокое сюда не входит??? и еще сейчас посмотрела, что на сайте написано,что входит
"Отработка практических навыков работы сахарной пастой"у вас что то такое было? что туда тоже входит?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу расширить свои знания)Кто знает и кто учился в хороших школах или курсы по эпиляции воском,сахаром.Жду отзывы и совета.Спасибо!

Привет!Я проходила курсы в центре "Лидер".Курсы действительно стоящие. Результаты появляются уже после первых занятий. И эти результаты радуют! И судя по тому, что в отзывах на нескольких страницах написали другие - учебой довольна не я одна. PS. Когда поступала, тоже читала отзывы и, признаюсь, относилась к ним довольно скептически (мало ли что можно написать - как говорится \"бумага все стерпит\"). Но теперь вот и сама туда же :) Но я пишу добровольно и от души) курсы и правда хорошие!
http://liderkurs.ru/kursy-depilyacii/kursy-depilyacii-v-moskve.html
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
девчоночки, подскажите, где можно пройти обучение по шугарингу в Санкт-Петербурге? :)
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Магадан
Девочки, подскажите, пожалуйста, во Владивостоке куда можно сходить на обучение шугарингу?
 
Сверху