И я хочу разделить с вами радость...

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки спасибо всем огроменное, за пожелания,за поздравления, от всей души спасибо!
Розик, я тоже очень расстроилась что не смогла приехать, но у меня очень уважительная причина...Уже практически пакуя чемоданы, узнала что операцию мужу перенесли на день конкурса! Слава богу всё прошло хорошо, и у мужа, и на конкурсе! А мы ещё обязательно увидимся, надеюсь, это не последний конкурс в Одессе:)
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
ЛИСА, поздравляю!молодец !
 

Вложения

  • 6102720.jpg
    6102720.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 1

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
ЛИСА, С ПОБЕДОЙ!!!!!!! Желаю идти только вперёд и вверх к новым победам и удачам!!!! А так же крепкого здоровья мужу.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Лисичка, дорогая! Поздравляю тебя. Я чувствовала, что твой талант найдёт выход на конкурс. Даже не удивляюсь твоим успехам, так и должно было быть!!! МОЛОДЕЦ.
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо мои дорогие! Господи, когда уже будут фото, умираю-хочу увидеть работы конкурсантов!
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
поздравляю!!!! всегда таких тебе успехов!!!!
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисичка, и мои поздравления примите!Успехов и новых достижений!!! Достойная работа!!! А мужу крепкого здоровья!
 

olechkaW

Новичок
Сообщения
28
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
ЛИСА,ПОЗДРАВЛЯЮ!Две победы сразу-это показатель!Вы-талантище!Желаю двигаться и дальше с такими-же успехами!
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
ЛИСА,
я искренне радуюсь твоей победе в разных станах!!!ты действительно достойна высоких оценок и слов восхищения твоими работами!!!Пусть Бог благословит твои руки и твой разум и сердце - никогда не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым победам!!!Поздравляю!!!!Ты просто умничка и у тебя золотые ручки!!!
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
napalm Большое тебе, человеческое, спасибо! В твоём посте, сумасшедшая энергетика позитива(у меня мороз по коже)!Спасибо за приятные эмоции:):):)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Лиса! умница! талант! если человек способен взять призы в разных станах и разных номинациях - просто талантище! конкурсы Шанской это не просто проверка сильнейшего! это своего рода марка наивышего мастерства!!! поздравляю!!!!значит Вы этого достойны!!!!!!!!!!:D
 
Сверху