КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ! Марина Щербакова

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Девочки !! Предлагаю вашему вниманию работы с последнего курса c8612.jpg[/IMG] в Кургане! http://s019.radikal.ru/i625/1204/bc/0717c091f3d3.jpg[/IMG][/URL]http://s019.radikal.ru/i624/1204/ff/aa12438990c5.jpg[/IMG][/URL] [/

Добавлено через 3 минуты
И еще фото:[URL="http://www.radikal.ru"]
/i624/1204/31/ea923bd1f1db.jpg[/IMG]

Добавлено через 9 минут
http://www.radikal.ru [/URL

Добавлено через 16 минут
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL

Добавлено через 17 минут
Девочки! вы все молодцы!! Благодарю всех за старания!!
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ураааа!!!) знакомые какие лица!!)))) Девочки, все молодцы, очень талантливо и красиво неописуемо! Я очень жду Марину к нам, неужели и нашим девочкам она подарит столько знаний!!!!!!!!!
 
A

Ametist

Guest
Мариночка!!огромное тебе спасибище за такой потрясающий курс)) даже не верится,что это все действительно я сама нарисовала)))
Девочки!кто сомневается идти или нет на данный курс-можете отбросить все сомненья!У Марины начнут рисовать ВСЕ!!!
:D
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Оксанчик!! И тебе спасибо за такие слова!Ужасно рада тебя тут видеть!!!Давай сюда выкладывай свои работы!! Они у тебя просто замечательные!!
Да и вообще все девочки на курсе рисовали отлично!! Очень за всех рада!!:)
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Всем привет!!! Это точно :) У Марины будут рисовать все!!!! Индивидуальный подход, желание вложить максимум знаний, и это все наша Мариночка!!! Очень добрый и отзывчивый человечек!!! Девочки не пожалеете!!!
Марин, а тебе еще раз огромное спасибо, что приехала к нам!!!:D:D:D:D Ждем еще в гости, уже скучаем!!!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Оксана! а я тебе хочу выразить благодарность за организацию курса! Все было очень хорошо.И вообще мне комфортно было с вами всеми работать.Тоже уже очень по всем девочкам скучаю. И конечно же приеду при первой же возможности.
Да и вы все девочки не забывайте , приезжайте к нам в Челябинск, всегда всем вам рада. Ну и жду ваши новые работы!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Присоединяюськ вышесказанному!!!!Марина спасибо тебе за новые умения!!!В нашей работе они очень нужны!!!!Клиентки в полном восторге да и сама я очень рада что побывала на курсе.
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Девочки! Дорогие мои Курганочки!! Спасибо вам за все ваши слова!!Я очень рада что курс вам понравился и ваши работы уже оценили клиенты!!!
Не забывайте , приезжайте в гости!! всегда вам рада!! жду ваших работ росписью!!Будут вопросы- обращайтесь. всегда помогу!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки-коллеги!!! Ура-ура! Я снова рада сообщить, что мы проводим набор на курс китайской росписи Марины Щербаковой!

Курс состоится 3-5 сентября 2012 года!

По просьбам девочек и соцопросу уже "ветеранов", которые прошли курс, мы создаем курс 3 дня - усовершенствованной техники, которая вмещает в себя как простые цветы, так и флористику наиболее усложненную, которая обычно разбирается на вторых уровнях.
У вас появляется возможность научиться быстро и красиво рисовать такие композиции на первом уровне росписи.




Стоимость курса - 9000 руб.

При себе на курсе иметь блокнотик для записи теории, ручку, карандаш, скошенные кисти 2,4,6 для росписи + круглую кисть колонок 1 или 2.5 (кисти можно также приобрести в нашем магазине).

Открыт счет для внесения предоплаты!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
morskaya, Маришка, супер-работы!!!! вот так-так!!!!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Да Светуль!!! Спасибо тебе за теплые слова от всех нас! Мы с девочками очень старались!!
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, так прикольно смотреть фотки, где вы творите... Кажется, что сейчас фотограф скажет "Снято, всем спасибо", и все ученицы дружно высунут языки от усердия... Я у Юли Билей училась точно с высунутым от усердия (!)языком. Молодцы, творческих вам успехов!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Rapira, Спасибо Вам Большое! действительно с одной стороны прикольно смотреть как стараются девченки, а с другой так здорово, что потом из всех их стараний(даже с высунытым от усердия языком) появляется такая красота!!!!
Еще раз спасибо вам!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Prigelena, Леночка, ждем!!!)

ДРУЗЬЯ! ПРЕДСТАВЛЯЕМ МАСТЕР-КЛАСС ПО КИТАЙСКОЙ РОСПИСИ ОТ МАРИНЫ ЩЕРБАКОВОЙ В ТЕХНИКЕ ПОЛУАЖУРА!

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26810
 

ТВИГГИ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Не верю своим глазам....ущепните меня....Если я правильно понимаю,курс состоится в Челябинске? Я очень-очень хочу...В июле хотела попасть к Ю.Билей...но организаторы подвели....жутко переживала, а тут ВЫ.Возьмите меня, нуууу пожалуйста!!!!!!!!!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
ТВИГГИ, да 14-16 августа будет курс китайки 1 уровень в Челябинске , приезжайте!! Милости просим! Обязательно научу вас рисовать китайку!!!

Добавлено через 45 секунд
Или же 3-5 сентября приезжайте в Москву!!!
 
Последнее редактирование:

ТВИГГИ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Только что вернулась с курса Марины по китайской росписи-решила сразу отписать....Девочки-это фантастика!!!!! Три дня пролетели на одном дыханье!!!!! Марина просто супер учитель!!!! Вы не представляете как я довольна!!!! Получила всё что хотела,даже больше...Мариночка не жалеет ни знаний, ни умений, ни терпенья.Сколько она со мной провозилась...ужас...кажды мазочек она рядышком-и сразу становится всё просто и понятно.На все вопросы(порой даже тупые) ответит и объяснит,не утаит ни одной тонкости,Она действительно УЧИТ рисовать китайку и у неё это получается!!!! Мариночка Спасибо тебе огромное за всё!!!!!
P.S. Скучаю уже....и....пошла отрабатывать роспись...
 
Сверху