Каблуки превращаются...

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Нашла в интернете интересную идею и решила с вами поделиться :)

Идея полезная... в хозяйстве пригодится.


idei-0008.jpg


idei-0009.jpg



Правда не знаю какой именно клей использовался... но зато с блесками у нас проблем нет :)
 

_katerinka_

Новичок
Сообщения
60
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
СПб
LADY S, Интересна фотка каблука до блесток. Сначала просто клей, а потом клей намешанный с блестками. Или там кожу ободрали. Как думаете?
Может кто-то по банке сможет сказать, что это за клей?
Я б такую технику применила, есть на чем ))))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
видела как так же каблуки стразами девочка сделала. Вокруг все ахали. хорошая идейка. но стразы легче клеить чем блестки, мне кажется. Знать бы как и блеск сохранить, и чтоб после вечера они норм остались
На финальной фотке всё-таки другие туфли уже))

Добавлено через 7 минут
Мне щас тут идейку подкинули )) говорят: а че их тоже под лампу надо)?
Может гелем промазать действительно))
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
а чем блёстки тяжелее клеить?на сырой клей посыпаешь и всё..мне кажется обувь с блёстками это не на повседневку,а как говорится,на выход поэтому сверху чем то покрывать не надо.у меня у дочки подобные,только фабричные она их на новый год к платью одевает.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
видела как так же каблуки стразами девочка сделала. Вокруг все ахали. хорошая идейка. но стразы легче клеить чем блестки, мне кажется. Знать бы как и блеск сохранить, и чтоб после вечера они норм остались
На финальной фотке всё-таки другие туфли уже))

Добавлено через 7 минут
Мне щас тут идейку подкинули )) говорят: а че их тоже под лампу надо)?
Может гелем промазать действительно))

да нет, те же туфли, просто освещение другое))
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
Ev Genia, полностью поддерживаю, те же туфли и тот же синий халатик))
мне кажется,что можно на ПВА попробовать,чуть размешать его с водой и добавить блёстки.клей высохнет станет прозрачным и видны будут только блёстки...
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
_katerinka_ это клей фирмы Plaid Mod Podge, у меня есь такой ток матовый... Написано клей и финиш.. по запаху пва... только стоит раз в 10 дороже:p
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
мега-радуга, ой...я бы такие и на вечеринку не рискнула одеть....а со стразами так вообще :)
не-не-не... пошловато как-то.....
без обид ;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ой...я бы такие и на вечеринку не рискнула одеть....а со стразами так вообще
Вот именно по этому я люблю всё необычное:). Люблю, чтобы я одна такая была среди серой толпы людей:). Я не боюсь выделяться и всегда одеваюсь ярко и необычно:). Это кстати, единственные мои чёрные туфли, которые долго пылились в шкафу. Я не могла их носить, потому что они чёрные, по этому украсила стразами, чтобы хоть как то я могла носить эти туфельки, иначе так бы и не одела:).
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
мега-радуга, тогда ваш ник вас хорошо характеризует :)
смело-смело ;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, тогда ваш ник вас хорошо характеризует
Да, я действительно такая и есть в жизни, по этому ник не просто так придумала:)

А на какой клей клеили стразы?
Те стразы, которые на платформе (розовые), они самоклеящиеся. А все остальные клеила по штучно на супер клей, предварительно обезжирив. Только не смейтесь, обезжиривала скраб фрешем)))))))))))). Это видимо профессиональная привычка:), ладно хоть праймером не прошлась:).
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
стразы очень хорошо клеить на клей ,,момент .марафон ,, он желтоватый , надо аккуратно - но держит супер ! прозрачный момент не так . у меня дочери бальницы - я знаю , о чем говорю !
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Alika2008,а меня на супер-момент гель учили танцовщицы:)
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
gera_161 пробовала - хуже держит . у дочери на двух платьях приблизительно 7000 камней , за год , если десяток наберется - то отлично !темпы переодевания и несколько стирок - беруться в расчет. кроме того у меня брелки - бальные туфельки полностью обклеены сваровски (очень многие их видели , они мой талисман , перецепляю каждый раз на разные сумки )-за год -ни одного камня не отпало !поэтому и написала то , в чем уверена (перепробовала многое )
 
Сверху