Какие пилки чаще всего идут в ход?

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
ROZA5, Выхотите сказать, что у Вас на каждого клиента своя щетка? =-0 Ничего себе! :)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Добрый вечер! Очень полезная тема))) учусь на Изи....поэтому пока как - то и не задумалась что - то иное пробовать, но теперь призадумалась....что может и лучше быть, альтернатива. Просто когда учать)) говорят Вот ЭТО то что надо))) а мы лрпухи впитываем), но я теперича умрный лопух, благодаря Вам))

а насчет пилок, что достаточно только мыть....странно как - то, если бы я узнала, что мой мастер пилку не обрабатывает, я бы не пришла больше....болячек нынче много)))
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Я люблю креативовские хот шот 100х180, и Салон 100х100. с янговскими не подружилась вообще
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
В последнее время распробовала изи(волк) и Salon очень понравились особенно беленькие,вид у них опрятный
 

Мадамка

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
а как же вы их обрабатываете после клиента? Или только пылесосиком? Так и до гепатита не далеко.
Ну ка раскажите подробно,про это я не слышала не разу:chatterbox:.Не надо критики,я их мою и дезенфицирую,но это я сама ,где нас обучали ни кто ни чего про это не говорили:(,я просто сама как-то.:eek:
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Девушки,кто и как обрабатывает пилки?

Правила прописанные сесом)

1-????????????????
2-????????????????
3-????????????????
Нас учили--на каждого клиента свой набор в пкетике...но,вы сами знаете как бывает...далеко не каждый салон имеет право продавать....и тд и тп...

новичкам урок...а бывалым напоминание...
кто ответит?

Добавлено через 49 минут
час прошол--ответа нет....ммммммдаааааааа
 
Последнее редактирование:
Сверху