Какие пилки чаще всего идут в ход?

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Я пользуюсь пилками леди виктори 100*100 и 180/180 по 1 $ и очень довольна не дорогие и качественные. Раньше брала дорогие по 3-4 $ так они ни чем ни лучше.
 

AllA_K

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь/Unna(Германия)
Девочки не кидайте помидорами, хотела спросить у мастеров (авось кто пользуется!). Кто-то пробовал пилки от Лины и Рене?
 

Oksana 78

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Я беру пилки ruNail и очень даже ничего. В нашем городе они продаются на рынке или еще в проф. магазине для парикмахерских. Грит 150/150 для кутикулы (одна новенькая, одна потертая и бафиком в конце кутикулку "вылизываю") 100/100 например для сния ногтей. Стоят 20 рублей штучка...........и хватает не хуже ИЗИфлошных
 

kolbasa

Ученик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
а мне рунеил вообще пилки непонравились....
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Я беру пилки в магазине от CNI,белые полумесяцем 80-80,стоят 40рублей,хватает 3-4 клиента,и вид сохраняют опрятный,потому что белые.
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Мне понравились пилочки Кинетикс, стоят 85 рублей, но живут гораздо дольше Изи-фло и виктори, а форма такая же, я к ним привыкла. На 100 грит вообще зверская для снятия материала, она красного цвета.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
У меня: блэки креативовские для снятия блеска, сторона погрубее или хотшот для запила, шлифовка НФЮ, полировку покупаю в ОХ, но ромб (корейская красная). Их родная мне не нра. Для снятия бумеранг 80/80.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
А у нас CNI пилки по 90 р :(
Но тем не менее мне нравятся. ONS в ту же цену, а NSI чуть подешевле, 70 р, но и спиливаются быстрее
 

kolbasa

Ученик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
купила кинетикс, вроде бы ничоу....
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
а мы стали тоже белыми пользоваться пилками.Вид правда опрятный!80\100 Santizable Sterifiles.с розовой прожилкой.Супер...
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза

Я обычно пользуюсь пилкой(фото внизу), она 30-40 руб. Мне нравится. Может пока другую лучше не попробовала?
А от Энтити очень понравилась вот эта, у них и полировщики классные. Стоят 100 приблизительно, на сколько хватает не знаю, пока берегу.
А вот баф всё себе не найду хороший, у нас тут были нормальные и пропали.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Я на Интершарме купила на пробу пилки ONS 150/150 и 180/180. Стоили около 80 р. Очень понравились, каждой раз на 30 хватило, они как будто не вытираются, просто мягкие потом стали. Раньше прововала изи - дороже, а хватает не надолго. Еще классный баф есть в Professional - серого цвета, 2-х фазный. Стоит 150р, но лучше я еще не встречала, оч советую. А еще приятное открытие - когда закончились Одиссеевские, заказала в Рунейле на пробу серые ромбы. Цена копеечная, но оказались оч приличные пилочки! Хватило каждой раз на 15, мне понравились 150\150 и 100\180.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
MADLEN3003, господи как же вам удаётся подсчитать на сколько вам хватило? Я сразу 10-20 штук куплю и 3-4 пускаю в ход, а сколько они выдержали я и не знаю.
А насчёт ONS все отзываются хорошо! Я их пока не пробовала, спасибо за совет!
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
заказала в Рунейле на пробу серые ромбы. Цена копеечная, но оказались оч приличные пилочки! Хватило каждой раз на 15, мне понравились 150\150 и 100\180.
Мне тоже нравятся рунейловские ромбы, но мне их хватает максимум на 3-4 раза почему то:eek:Пилю обычно 2-мя - 3-мя пилками, чаще 180*180 идут.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
девочки, может поможет кто...? разрекламировали мне ONS пилки, а вот купить у нас нигде не могу. По инету на их сайте доставка только по Москве. Может кто знает где ещё можно по инету заказать?
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
у меня ибд синяя и зеленая
жаль спиливаются они быстро:( или я лишнего материала кладу....

у изи пилки вообще отстойные какие то=( я только песч акулу их использую
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Tory, ну не знаю.... я пилками от EzFlow оооочень довольна - удобные и надолго хватает.... может правда много лишнего кладете?:)
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
мдааа, я вот тоже никак не могу определиться с пилками, да у нас и купить особо не где:mad: ....попробую то что вы девченки хвалите, если найду:D

Добавлено через 2 минуты
Карлсончик, а у меня EzFlow тож очень быстро стирается,особенно края, может подделки какие-то везут к нам???? я не очень довольна....
 
Последнее редактирование:
Сверху