Как отвечать клиентке- спрашивает сколько стоят материалы?

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
ко мне в декабре пришла новая женщина лет 40, тоже долго расспрашивала, что , как, устаю - не устаю, много ли людей в день, дорогие ли гели ( я сказала, что беру самые дорогие в городе - это так и есть), а потом задала мне вопрос, от которого МНЕ стало неудобно, говорит: "А сколько стоит вот такая вот Ваша банка геля?" На что я ответила, что на такие вопросы я не отвечаю, реально сложилось впечатление , что этот вопрос не спроста, хотя знаю, что это можно в нете глянуть, но разозлили меня такие вопросы, как можно такие нескромные вопросы задавать видя меня в первый раз, меня даже подруги и родственники не спрашивают о заработках. Зато после этого моего ответа все вопросы по этому поводу прекратились
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
У меня случай произошёл с одной знакомой, я с ней на одном местном курсе познакомилась и поддерживали связь через Фэйсбук больше года. Как раз недавно у меня выпала возможность съездить в Россию и отучиться по полной программе в школе Мирошниченко, и теперь шпарю дизайны клиям и выставляю на свою страничку. Так вот, эта знакомая не церемонясь мне пишет, что срочно надо встретиться, чтобы я ей подсказала, какие краски гелевые, кисти и прочее надо заказать, а то она теряется при таком ассортименте, ведь ты же этим пользуешься. У меня после прочитанного комок в горле встал! А как же моя мечта про обучение, которую я трепетно вынашивала в течении двух лет, а как же мои ранние часы подъёма по утрам чтобы добраться до Москвы и в конце концов деньги за обучение!!! Короче послала я её в Ютубе смотреть видео Мирошниченко и самой кумекать что ей надо заказывать.
Наверное для неё было черезчур грубо и она меня заблокировала.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Nieve, ничего себе грубо, еще и подсказали ей, где и что смотреть. Это было очень даже великодушно с вашей стороны. Я бы ответила ей, что совершенно не имею на это времени и первая бы ее заблокировала.
 
Сверху