Как сделать эффект змеи

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Galateya,да проблем вроде нет.
Не знаю как другим, а мне нравится экспериментировать, поломать голову я от этого больше удовольствия получу, чем просто повторю диз из книжки. ИМХО
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А у меня вот другая проблема у меня пудры нет акриловой такого цвета ..... и пудру чем нить заменить

Наталья , вдруг осенило и вспомнилось старое забытое ...... сухие тени для глаз :p

Девочки а мой типсик уже сушится :Dвсё вышло , всем огромное спасибо за подсказки !
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Нимфа,ты ж мое золотце (ничего что на ты?) дай я тебя разцелую.
Я тут понимаетели грифель сижу толку, а она мне тут про тени напомнила.
Спасибище тебе огромное пошла теперь тени старые из закромов доставать.
Ну вот а говорят возмите каталог и сделайте, нафиг каталог когда тут такой полет фантазий и масса идей и советов. Самим то приятней из подручных материалов красоту наваять.

Добавлено через 1 минуту
Нимфа, дорогая,типсик покажете?Уж очень интересно :)
Да да типсик в студию, я уж свои завтра покажу как клиентов не будет.
 
Последнее редактирование:

SweetCandy

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russsia,Ярославль
Galateya, Скажу честно я бы купила ВСЕ ее книги и съездила к ней на обучение с большим удовольствием, но пока не имею финансовой возможности, вот я и сижу дома экспериментирую:)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Всем доброе утро!!!
А кому то день или вечер много нас тут из разных уголков.)))))))))))))
Все таки не дожила я до утра не попробовав этот диз, так что ночь получилась плодотворной(было еще много интересных дел результат потом в альбомчик себе загружу).
Вот результат на типсах

А теперь внимание вопрос!!!
Какой из типсиков сделан с приминением гелевых ручек???
Кстати пудру я везде заменила на тени, но надо брать все таки пудру или тени более дешевые и сухие, а у меня были жирноватые и последний слой финиша без липкого норовил скататься проплешинами на тенях, так что остальные типсы покрыла обычным финишем.
Какой цвет вам нравится больше?
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки, а если делать с финишем без липкоого слоя, чем в конце перекрывать ? Лаком , ? Финишем без липкого снова покрывать он сколется ?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Katyaabcd,на видео мастер покрывает финишем без липкого слоя, я покрывала с липким слоем.
Ну что так ни кто и не напишет на какой типсе намешаны гели из гелевых ручек? Неужели все так натурально что даже не заметно что на одной самопальные гели?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ольга васина, неа ручка четвертый и на мой взгляд самый подходящий для змейки))) бум экспериментировать дальше вот только ручкм куплю))))
 

Ксюня011

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лиски
а мне больше всего четвертый понравился,делайте ручками 4,и золотом потом,вообще улет будет,я тоже пойду сегодня ручки покупать
 
Сверху