Как справляем Новый Год

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
девченки, ну насмешили :) на кипре на новый год после 12.30 или спят или на дискотеке (как обычный день), можно пойти на бузуки, все как в обычный день, только стоит это в 100 раз дороже - билет стоит 200 евро. веселья никакого. я всегда готовлю стол и себя по полной программе. еда как всегда выбрасывается. спиртное не лезет
:( и спать хочется уже в 11 вечера. по телеку показывают какой-то бред (сериалы киприотские и передачу, которую они считают смешной). пиротехника здесь запрещается. короче - хуже не придумаешь.
для тех кому надоел снег......... приезжейте на кипр, здесь вы его не найдете. я приглашаю. может и у меня тогда получится новый год? предупреждаю: температура выше 15*С. вот вам и НГ
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А у нас в прошлом году на новый год во время ночного "салютования" чья-то ракета в крышу соседнего дома попала , вот веселуха то была......
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
мы два года назад решили пойти в ресторан на н.г. стоит в три раза дороже ,чем обычный день,но решили попробовать. уговорила мужа(так как он не пьёт принципиально,на зло всем :)-был за рулём).набились -полная машина,погуляли не скажу ,чтоб ах,но зато дома не готовили! обратно перед домом тормазнула полиция за превышение скорости и впаяла штраф-ещё лет пять можно на н.г. в ресторан не ходить! так дорого я ещё не гуляла.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
обратно перед домом тормазнула полиция за превышение скорости и впаяла штраф-ещё лет пять можно на н.г. в ресторан не ходить! так дорого я ещё не гуляла.
Ну и кто они после этого? Ну не жидовские морды?:)
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Ты умеешь делать ангелов на снегу? Ложишься на спину на снег, руки по швам. Начинаешь поднимать и опускать руки, не отрывая их от снега. Встаешь и смотришь на след, оставленный тобой.
а разве ноги не надо в стороны, одновременно с руками?
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девчонки !! Сейчас перечитала все сообщения, последние где Анита писала про ангелов и дальше все приключения наши! Когда все это подряд на одном дыханнии читаешь-УМОРА! Ржу так, что мне наверное сейчас моя семья дурку вызовет, немогуууу!

Блин! КВН отдыхаеееет!

Сейчас мне клиентка на птеригий сказала птеродактиль ааааа помрру точно, помогите! Сорри за офф
 
Последнее редактирование:

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
anitahelena, У меня опять истерический припадок, как представлю своего в роли ангела переростка....сижу плачу....:D
На этот Новый год обязательно надо попробовать, если снег будет пушистый! и сфоткать на память!
 
Сверху