Калининградки, ау!

Susik

читатель
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гавань
И я еду на интершарм, если кому, что надо могу привезти. А вообще предлогаю объдинится вместе веселей.
 
B

baltmarisha

Guest
Девченки привет!!!

Александра Кибякова,ты мне что-то обещала скинуть на e-mail???
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Девчата,а вы чем китайку рисуете? Я слышала про такую краску-фолкарт,кажется,так вот-можно ли ее приобрести в Кал-де или через инт.-маг. заказать? Если можно,подскажите адресочек!
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
привет всем, я тоже из кёнига, прожила там 10 лет, 3 года, как переехала в москву(((( ностальжи не дает покоя, мотаюсь туда каждые 3-4 месяца))))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Мы тоже любим Калининград, это особенно ценишь, когда работаешь далеко от дома. А родных видишь 4 раза в год и то из-за визового режима.
 

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Девочки, приветик! К нам приезжает Юля Билей (Тисса).


"1,2,3 марта "Скоростная роспись плоской кистью"1 уровень
4 марта "плоская кисть 1/2" ( жду всех кто хоть немного знаком с плоской кистью, мне не важно у кого вы учились. Я предлагаю совместно творить и создать композиции из сложных цветов)
Подарок к 8 марта мастерам Калининграда скидки!!!!!! "

запись по телефону +7 9114907334 Елена
Если есть вопросы, я отвечу.
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
cheryk1Какая приятная новость.А можно подробнее,на чьих материалах обучение,если на своих то какие кисти и краски нужны?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
А какая цена этих курсов? А то я в январе собираюсь на курсы по китайке,так может здесь цена выгодней будет?
 

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
фанатка, Юля привезет для семинара краски и кисти, и если вы захотите, то сможете их купить потом для себя.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Привет,девченки! обучение на моих материалах, но с собой берите все кисти, может среди них есть нужные нам.
а по поводу выгоднее или нет, странный подход... надо идти учиться туда , где качественно дают материал, не зажимают информацию, если нравятся работы преподавателя, а самое главное посмотреть работы учеников! не зря есть поговорка скупой платит дважды. А самое главное это мнение того кто уже учился и есть возможность сравнить. С удовольствием поделюсь с вами всем что знаю сама. работы мои и моих учеников можно посмотреть здесь. http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=196
и последнее роспись плоской кистью я преподаю уже четвертый год.
 
Сверху