Камуфлирующие и моделирующие гели

A

Ametist

Guest
Девочки, скажите пожалуйста, сохнет ли Атика в led лампах?:eek:
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Девочки, скажите пожалуйста, сохнет ли Атика в led лампах?:eek:

Производитель доработал формулу, тестируем. Через 2 месяца гель-лаки будут полимеризоваться в светодиодных лампах. Моделирующие гели пока нет, только UV-лампы.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
на днях получила ваши гели,порадовал цвет камуфляжа,сделаю себе одну руку одним цветом,другую другим оттенком,на себе проверю носку (ноготки проблемные у меня) консистенция тоже порадовала.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
пишу уже подробнее,опробовав ваш гель на себе...печёт как и все не больше не меньше,жмётся нормально,арку держит. Камуфляж ооочень понравился 2,светло розовый,холодный оттенок,очень укрывистый и консистенция как я люблю))) база вязкая ,не путать с густой,а именно вязкая т.к наноситься легко,но за счёт вязкости не бежит,немного неудобно было работать финишем с липким слоем,потому как такими не работаю,сделала тоненько,после снятия липкости,видны проплешины,потом приноровилась нужное кол-во использовать,блеск отличный.Немного не поняла ваш перфикс,почему он без кисточки? как его наносить? я нанесла просто кисточкой как безкислоный праймер,высушила на воздухе и нанесла базу,3 дня полёт нормальный,без отслоек,в опиле хорош,без особенностей,не пузыриться.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Немного не поняла ваш перфикс,почему он без кисточки? как его наносить?

Перфикс создан для клиентов у кого идёт отторжение гелевого материала (гормональный сбой, кормящая мать, употребляет антибиотики и т.д) Если вы знаете своего клиента, что у него гель носится хорошо, то Перфиксом можно не пользоваться. Он сохнет на воздухе 1 минуту. Работает как мощный двухсторонний скотч, наносится после праймера (Праймер -обезжиривает, высушивает и поднимает чешуйки ногтевой пластины, что улучшает сцепку искусственного материала с натуральным ногтем) Если вы наращиваете ногти, то промазываете Перфиксом всю ногтевую пластину после праймера. Если вы делаете гель-лак, то проходите только свободный край, как запечатываете промежуточные слои, можно пройтись и возле кутикулы, только по краю. Если обработаете весь ноготь, потом не снимете гель-лак ремовером - только опил. На данный момент, Перфикс идёт без кисточки,(волокно портится от этого состава, поэтому после использования, своей кистью, протрите её спиртом) капнете на стеклышко или на палитру и работайте своей кистью. Через пару месяцев, Перфикс будет выпускаться с кистью, производитель дорабатывает.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
ATICA-Сергей, спасибо за подробный ответ ,немного не поняла сначала для чего капельный дозатор ,но всё равно промазала кистью как привыкла .на ощупь очень липкая штука)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
shtormnet
Девочки, пользуюсь Атикой с ноября месяца(гели заказывала по интернету,т.к. в нашем городе они не продаются). Полюбила продукцию и я, и мои девочки. Ноготки крепкие, отслоев нет- чего еще надо? Прям возмутило одно высказывание, что продукция плохая,мол, и камуфляж ужасный... Знаете, плохому танцору всегда что-то мешает. Гели, на самом деле классные. Высказалась...А то прям обидно стало за любимую марку. Я не делаю рекламу, я делаю ногти....
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
Вопрос к мастерам. Не вызывают ли аллергическую реакцию эти гели. Если есть рецидивы-пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте подскажите в Челябинске есть представители вашей компании?

Здравствуйте, в Челябинске есть представитель. Контакты посмотрите пожалуйста здесь http://www.aticanails.ru/contact.html

Добавлено через 3 минуты
Вопрос к мастерам. Не вызывают ли аллергическую реакцию эти гели. Если есть рецидивы-пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

Аллергия - это очень индивидуально, если она на акриловый олигомер - то это составляющее любого моделирующего геля. Как правило чихать начинают из-за вдыхания опила. Пользуйтесь марлевой повязкой.
 
Последнее редактирование:

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
вот и я начиталась и заказала пробники))) ждуууу....
девочки, а камуфляж самый подходящий это получается номер 2??
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Здравствуйте. я также заинтересовалась камуфляжиками... если есть возможность, хотелось бы попробовать пробники)))
 

TatjanaL

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vilnius,Litva
По поводу ПЕРФИКСа.Конечно,не очень,что без кисточки.И к тому же очень быстро засыхает на стёклышке.Наносить надо не просто быстро,а мгновенно.Но зато в борьбе с отслойками средство отличное.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , возможно получить пробники?

По России чтоб заказать пробники пишите письмо с темой "Заказ на пробники" в нём укажите точный почтовый адрес, ФИО получателя, пишите на емейл [email protected]

По поводу ПЕРФИКСа.Конечно,не очень,что без кисточки.

Скоро будет с кисточкой
 
Последнее редактирование:

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, спасибо конечно, но нас интересует Украина

Девчата, рядом тема в Сободном общении, "Пробуем товары перед тем как их купить" Там есть все контакты куда обращаться. По Украине контакты здесь посмотрите(кликнете по карте на своей области и свяжитесь с представителем) http://www.aticanails.com.ua/contact.html
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
По поводу ПЕРФИКСа.Конечно,не очень,что без кисточки.И к тому же очень быстро засыхает на стёклышке.Наносить надо не просто быстро,а мгновенно.Но зато в борьбе с отслойками средство отличное.

просто выньте капельницу совсем из флакончика и тонкой кистью наносите на ноготок. потом закроете флакончик крышечкой и все))) удобно и экономично!!!
 
Сверху