Камуфляж

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
в общем попробовала я вчера сделать френч с комуфляжем......у девочки половина ногтей были отросшие белые типсы, половина просто поломаны (вот такая у меня клиентка есть).На поломанные я сделала прозрачные типсы,выложила комуфляж и нарисовала белю улыбочку(так как фреза моя еще не доехала ко мне,то линия улыбки кривоватая кнешна...) Но как-то я не в восторге от этого геля...или я его тонко наношу?..но как-то он просвечиваетмне кажеться.... Плюс скажите правильно ли я делала: так как гель почему-то оч жидкий и выложить ровно его оч проблематично я наносила комуфляж в 2 слоя.Потом опиливала,потом белым гелем улыбочку,ее тож опиливала,затем моделирующий - опил и покрытие финишем.. норма?
а вот результат....
 

Вложения

  • цветы на белом.jpg
    цветы на белом.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 609

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
Креативовский камуфляж даже с дикого бадуна не назвала бы поросячим.
Красота какая!:) А это чистый флаулесс или намешан с чем то? И подскажите свой рецепт пожалуйста, а то я все химичу, химичу с ним, все не нравится.
 
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Камчатский край
креативовский флайвес дает отслой, и как ни крути цвет оригинала только под миксы.... дорабатывать надо цвет по любому... да простит меня CND и оле хаус.....
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Красота какая!:) А это чистый флаулесс или намешан с чем то? И подскажите свой рецепт пожалуйста, а то я все химичу, химичу с ним, все не нравится.
Я добавила немного Креативовского серебра Твилидж. А вообще можно добавить оранжевую и красную мозаику по вкусу. Всё зависит от цвета кожи клиентки. Пробовать нужно.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Виктория Штефан, НУ это дело вкуса. Я тоже раньше так думала, пока многие клиенты не стали меня просить делать его им именно в чистом виде и ничего не дорабатывать там. Нравится он им такой. Я в принципе тоже сейчас не противлюсь этому - нормально смотрится. А на счет отслоев - не согласна, стоит хорошо, как и остальные пудры.
 
  • Like
Реакции: *FA*

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
креативовский флайвес дает отслой,
Даже при моем мизерном опыте работы никаких отслоев нет, даже флаулесом.:)

Я добавила немного Креативовского серебра Твилидж
Ага, поняль, я тоже так делала, только побольше блесток.
А при выкладке он не сильно капризный(когда только с блестящей пудрой, без прозр. розовой)? А то во время учебы преподаватели все пугали, что его обязательно надо разбавлять др. пудрами, иначе замучиться с ним можно. Я флаулесс чистый так и не пробовала еще.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
FLORA, Обалденный френчик, впрочем как всегда!))

Skisha,Форму и опил хорошо бы доработать - поверхность неровная и ноготки вниз уехали. А при чем тут отсутсвие фрезы и ровность улыбки?
*FA*, да нам тоже так говорили, что нужно миксовать, чтобы цвет хороший получить. Но я так и так делаю.
 
  • Like
Реакции: *FA*

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Нужно попробовать. Нужно брать очень мокрый шарик и быстренько распределять к кутикуле, а уже потом формировать будущую улыбку - это всегда успеется. Розовую вообще не добавляю, мне нравится плотный цвет.
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
да нам тоже так говорили, что нужно миксовать, чтобы цвет хороший получить.
Не, нам говорили не только про цвет, а про то, что чистый флаулесс трудно выкладывать, мол он не пластичный или что то в этом роде.
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
креативовский флайвес дает отслой, и как ни крути цвет оригинала только под миксы.... дорабатывать надо цвет по любому... да простит меня CND и оле хаус.....
Я незнакомый мне в работе материал, даже если все утверждают, что он распрекрасен, выкладываю на подложку из того материала, в котором уверена, по крайней мере до тех пор, пока не опробую новшество на себе. Таким образом можно подстраховаться и времени занимает не много. Сознаю, что дело может быть не в материале, а в тонкостях работы с ним.

Из того, что пробовала: Акрилы EzFlow HD - не дает мрамор только если его выкладывать маленькими шариками, дюже долго; Kodi - теплый слишком желтушный, не всем подойдет, холодный светловат; InQuality Natural - очень понравился, пластичный, плотный по цвету, не поросячий, в работе похож на пудры YangNails.
Из гелей - InQuality шикарный цвет, чуть светлее чем теплая пудра от энтити и CNI pink3 - по тону практически один в один энтити.
 
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Камчатский край
Виктория Штефан, НУ это дело вкуса. Я тоже раньше так думала, пока многие клиенты не стали меня просить делать его им именно в чистом виде и ничего не дорабатывать там. Нравится он им такой. Я в принципе тоже сейчас не противлюсь этому - нормально смотрится. А на счет отслоев - не согласна, стоит хорошо, как и остальные пудры.
Strawberry, да не против я, но скажем в сравнении с другм материалом, который держится без отслоев более 4 недель ( с флайвесом чистым у клиентов с проблемными ноготками максимум три), хотя тут может быть и "личная непереносимость" клиента , и не у всех конечно возникают проблемы, но я заменила таким клиентам материал и все супер, все довольны как слоны...:p
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Дайте пожалуйста совет кто работает с НФУ? Мне би вот интересно :eek: узнат как там розовый акриль он подходит для удленения ногтевова ложа?
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
LaRuSiK, правильно Dariah говорит, что нетути у них камуфляжа. А розовый - обычный прозрачный
 

streltsova

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
Дайте пожалуйста совет кто работает с НФУ? Мне би вот интересно :eek: узнат как там розовый акриль он подходит для удленения ногтевова ложа?
Если имеется ввиду Perfect pink,то нет.Я смешиваю Nfu;белый,прозрачный и персик.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
LaRuSiK, для спасибок есть спец кнопка "спасибо" у каждого сообщения за которое вы хотели бы поблагодарить ;)
 
Сверху