Камуфляж

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Янчик, вот эти ногти я делала таким способом http://www.nailpub.ru/forum/photoplog/file.php?n=1985&w=o

Очень натурально смотрятся! Супер! И спасибо за рецепт: я бы до пигмента не додумалась! Доберусь до худ.магазина - куплю, но это позже. Нужно использовать баночку розового акрила предварительно, чтоб добро не пропадало (я с его участием намешиваю)...
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
friskies, но у меня не пигмент, это дефинишн камуфляж, размешанный с прозрачным, но просветов нет, в чистом виде он не естественно розовый.
вариант с пигментом я предложила как альтернативу.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
friskies, смешивать в процентном соотношении примерно 30/70, больше естественно розового, тогда не будет просвечиваться.
 

Галчонок

Новичок
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Ураина,Львов
Кто знает когда появитса камуфляж от IBD? (В новом каталоге он уже есть, а найти на рынке не могу). И какой камуфляж Вы бы посоветовали?
 

Галчонок

Новичок
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Ураина,Львов
На Виктори тоже спрошу. Но если попрошу совета по подбору камуфляжа мне непременно посоветуют из фло. А меня интерисует мнение людей, которые пробовали разное
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Я могу посоветовать камуфляж ONS (Odyssey Nail Systems), новая V.I.P. серия - Duvet Pink, я им довольна, а ещё очень интересно будет попробовать камуфляж Nfu.Oh когда он выйдет, он у них сейчас в разработке.
 

Вложения

  • VIP duvet pink.jpg
    VIP duvet pink.jpg
    13.3 KB · Просмотры: 233

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
В серию VIP-new входят 5 цветов: Vibrant white (белый), Вrilliance clear (прозрачный), и 3 розовых: Chic pink, Duvet pink и Flamingo pink. На изображении все они есть. Если хотите, могу сделать фото Duvet pink крупным планом.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
нам бы на ногтях рядышком в одинаковом освещении или на типсе хотя бы
ну или хоть капли рядом поставьте и прижмите в блинчики
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Канарейка, я бы с удовольствием показала, но что-то у меня не получается фото разместить :( у меня вообще почему-то только один раз и получилось.
А камуфляж действительно неплохой. Приятный теплый оттенок. Я уже одной клиентке и целиком ногти из него выложила, украсила лепкой со стразой. Хотела похватстаться, а не получается. :( Вот дождусь мужа...
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Вот, как обещала:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 480
  • 2.jpg
    2.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 428
  • 3.jpg
    3.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 434
Последнее редактирование:
Сверху