Кашемир для дизайна ногтей

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
девооочкиииииииииииии!!!! я сегодня прикупила все 8 цветов!!!!! в диком восторге!!!!! банки наполнены просто под завязку!!!!!!!!! даже вываливаться начинает когда открываешь!!!! цвета просто бомба!!! особо впечатлил розовый!!! он просто яд!!!! так что сделаю...и вам обязательно отчитаюсь!!)))) нууу и покажу тоже)))):D:D:D:D:D:D
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Кашемир, конечно, очень красивый! И смотрится отпадно на ногтях!!! Но по-моему, это однодневный вариант(. У меня девочка проходила с ним 2 полных дня, на третий стал плешивым и кое-где облезший...
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
даааааа????!!!:( какой уууужсссссссс((((( как жаль
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня девочка проходила с ним 2 полных дня, на третий стал плешивым
Может были ошибки в технике нанесения? Девчонки вон говорили, что по две недели держится. Но я сама не пробовала кашемирить, по этому беру на заметку все отзывы о нём, Ирка, и ваш отзыв для меня так же важен. На кашемир пока смотрю "из далека", пока не решаюсь заказать, но очень им заинтересована))). А закажу или нет, поживём, увидим).
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
***lenchik***, ну вот такой у меня результат((( Делала все по технологии, так, как МК.......
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Бибка, на первой страничке интернет магаз есть)))) там))
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Попробовала кашемир, пока не могу понять нравится или нет, клиентка носит 4дня, пока звонка не было. Нравится способ нанесения из шприца, хочу на днях попробовать, веерной кистью неравномерно ложится. Пока как-то так.

Добавлено через 51 секунду
***lenchik***,Мне привезли из Харькова, под завязку кашемира не было)
 
Последнее редактирование:

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Anjela79, щщаааа сфотаю как у меня покажу

Добавлено через 20 минут

ааааааааа я вот не все открыла сразу(((( видите ккая разница во всех банках!!!!! странно почему??!!!! розовый вываливается, я а некоторые смотрятся как отсыпанные...странно))))
 
Последнее редактирование:

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
отчитываюсь:)
прошло где то 20 дней с корр. моих красных.девочка работает в магазине,много работы руками и ногтями.общий вид ногтей;поцарапались,лаком она не покрывает,некогда,кашемир слез с кончика указательного почти полностью,на остальных ногтях стал конечно не такой пушистый,кое где конечно стерся. облез почти сразу в том месте,где я не доглядела и в последствии нанесла его веерной кистью.мой вывод,распыляя ворс как бы втыкается,и по ходу лучше носится.чистить она их цитирую:задолбалась:)зубной щеткой каждый день.фон под кашемир того же цвета обязателен!проплешин не видно.
вчера пришла один ноготок починить,и заодно я ей перекрыла красный кашемир (не убирая) розовым.как новенькие,только еще пушистее))) простите девочки,сфотать я не успела,она на работу почти опоздала(((
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Бибка,кашемир в России Вы можете заказать у меня
РОССИЯ: Теперь кашемир можно приобрести у Натальи (на форуме НАТ) - заказав его по телефону: +7906-759-91-22
:) :) :)

Смотрю Вы из Питера, выше Лена писала, что может привезти кашемир на Невские!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, вот у меня что то идея такая появилась. А что если два или три цвета кашемира смешать между собой? Например, белый с синим, или красный с чёрным? Никто так не пробовал?
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
да пока его не очень то и в чистом виде опробовали...думаю до экспериментов пока не дошли)))))
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Катерюха,очень нравятся ваши махровые розочки)а какие цвета вы использовали?
Спасибо)
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
мега-радуга, он отлично смешивается меду собой образуя новые цвета в пакете правда смотриться как например бордо с вкраплениями а на самом деле смесь.
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Сегодня сделали клиентке френч с кашемиром, так через час она перезвонила и сказала, что после мытья головы почти все облезло, расстроена ужасно. Что могло быть не так, наносили не на краску даже, сразу на финиш,у нее был черный френч???
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Сегодня сделали клиентке френч с кашемиром, так через час она перезвонила и сказала, что после мытья головы почти все облезло, расстроена ужасно. Что могло быть не так, наносили не на краску даже, сразу на финиш,у нее был черный френч???

при нанесении кашемира,слои финиша должен быть чуть плотнее чем обычно,и когда посыпаете кашемир,потом нужно струсить ногтик,что б он в лампе хорошо застыть смог,а то из-за толстого слоя он хорошо не застынет
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
ольга куценко,вроде бы так все и сделала....спасибо большое за совет!!!)
 
Сверху