Кашемир для дизайна ногтей

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки если кто небудь из Краснодара будет заказывать,я присоединяюсь пишите в личку.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Liliya S,какая шикарная работа!!!! Ногти очень эффектные получились!!!!

Девочки из Москвы, давайте соберёмся и закажем вместе! :)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liliya S,какая шикарная работа!!!! Ногти очень эффектные получились!!!!

Девочки из Москвы, давайте соберёмся и закажем вместе! :)

спасибо большое.
Что касается его носки: если вы работаете с клиентами - ногти сильно пылятся и приходится их чистить - я щеткой для замша чищу.
На кашемир попала акриловая краска, я его сразу водой горячей промыла с щеткой - вид приличный, покрытие не испортилось, все отмылось. Сейчас могу сделать такой вывод - носить его можно, но надо ухаживать.
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Liliya S, ногти у вас получились просто шикарные.Сколько вы с ними ходите?И можно будет посмотреть ваши работы после нескольких недель носки?Уж очень интересно.
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liliya S,спасибо большое за работу,ОЧЕНЬ КРАСИВО,за кашемиром действительно надо ухаживать и тогда все будет ок)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liliya S, ногти у вас получились просто шикарные.Сколько вы с ними ходите?И можно будет посмотреть ваши работы после нескольких недель носки?Уж очень интересно.

Да конечно, спустя недельку обязательно отпишусь как все носилось.
ольга куценко не за что)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
молдова
а мня заинтересовал этот материал и очень хочется попробовать,или посмотреть мк. вот вопросик,а в молдавию отправляете сколько стоит и за какое время добирается???
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Liliya S, спасибо за пробу пера ) пишите как относился..



Маришка!, в Молдавию не отправляли - к нам обычно сами добираются, в Кишиневе работает салон на нашей продукции, там ездит водитель за закупками.

Девочки в Россию мы сейчас высылаем заказы на продукцию Mistero Milano, на след неделе поедет большой заказ в Питер - могу к нему всем желающим россиянам добавить кашемир - напишу телефон девочки которая будет получать, думаю она не против и отправит и вам ваши заказы... лучше мне в ЛС написать по этому поводу..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
могу к нему всем желающим россиянам добавить кашемир - напишу телефон девочки которая будет получать,
А она зарегистрирована у нас на форуме? Мне проще в личку писать. А по телефону в Питер звонить и договариваться мне не удобно к сожалению(((. А то я бы сделала заказик.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Елена Мартынова, очень буду признательна))). Ждю)))
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Россия - в кашемир в продаже в Москве у Натальи (НАТ) на форуме.


Сегодня видели обладательницу вот этих ногтей - Лиля, спасибо за предоставленное фото :)

 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Не за что Елена.
Девочки, хотела написать по поводу носки. Если покрыть сам кашемир (или бархат - обзывайте его как хотите) спреем для замши - все очень хорошо выглядит. Спрей продается в обувных магазинах по уходу за кожей.
Еслы вы мастер и работаете без перчаток - вы такие ноготки долго не проносите.
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Елена Мартынова, а в Харькове можно купить?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Елена Мартынова, а в Харькове можно купить?

В Харькове будет 8 декабря. Мы будем на выставке и привезем нашим представителям. Будем показывать МК. Приходите.
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Liliya S, Лиля, спасибо. Ваши работы, как всегда, идеальны. Если можно вопрос не по теме: как делали цепочку? и на последнем фото - это эффект литья, сделанный на липкий слой геля или что-то другое? Спасибо.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liliya S, Лиля, спасибо. Ваши работы, как всегда, идеальны. Если можно вопрос не по теме: как делали цепочку? и на последнем фото - это эффект литья, сделанный на липкий слой геля или что-то другое? Спасибо.

это готовое литье, стикеры. на финиш-гель можно фиксировать. Носится отлично.

Что касается носки кашемира в целом. Как и писала ранеее, для мастеров это не очень комфортный и практичный вариант носки ногтей. Даже при работе в перчатках, они пылятся и пачкаются, кашемир сереет и за ним каждый раз надо ухаживать (чистить мыть и тд). Для клиента (если конечно клиентка не усердная домохозяйка с ярко выраженным фанатизмом по уборке и мойке без перчаток) очень красивый и элегантный вариант. Носится отлично, периодически я советовала клиентам втирать в кашемир масло для кутикулы и спрей для замши (тогда кашемир очищается и цвет не сереет). Наносить кашемир надо плотным слоем, обязательно под кашемиром делать подфоновку такого же цвета как и сам кашемир. Перекрывать кашемир ничем не советую, все мои попытки разного покрытия потерпели полного фиаско, поверхность стала быстро сереть. Моется покрытие очень легко и быстро.
 
Сверху