Кашемир для дизайна ногтей

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Елена Мартынова, а заказ только по телефону, или есть инт. магазин?
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Купила на выставке в Харькове кашемир белый, черный, красный, малиновый и синий, буду пробовать. Потом покажу что получилось
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки! Извините, что не сразу вышла на связь, техника подвела! :)

мега-радуга,нет, интернет-магазина ПОКА нет, заказ Вы можете сделать написав мне в "личку" и в нашей группе "ВКонтакте"! Или приехав к нам в учебный центр! :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
анапа
Мне кажется что на кашемир будут всякие ворсинки и волоски прилипать! Как на велюр..
 

taess

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
незнаю как бархат,но кашемир можно наносить кистью))а устройство тоже можно применить,только эффект тот же ))и устройство денег стоит больше чем кашемир)
Разрешите возразить, эффект не тот-же- просто кистью наносить- будут ворсинки прибитые, а с флокайдером ворсинки стоят, как на коробочках для ювелирных украшений. Собственно и эффект получается "бархатный" , а не "кашемировый".
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Разрешите возразить, эффект не тот-же- просто кистью наносить- будут ворсинки прибитые, а с флокайдером ворсинки стоят, как на коробочках для ювелирных украшений. Собственно и эффект получается "бархатный" , а не "кашемировый".

Возможно))я не спорю,у нас это кашемир и его можно наносить кистью)

Добавлено через 1 час 2 минуты
Пополнение в цветах! Зеленый!

 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки! Все вопросы по покупке кашемира в России вы можете задать в соответствующей теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23317 :)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Разрешите возразить, эффект не тот-же- просто кистью наносить- будут ворсинки прибитые, а с флокайдером ворсинки стоят, как на коробочках для ювелирных украшений. Собственно и эффект получается "бархатный" , а не "кашемировый".

совершенно верно, но для работы с флокайдером надо создать поле разных зарядов. Инными словами ногти надо подключить к источнику тока и создать положительный заряд, а во флокайдере отрицательный. Тогда + к - притянется и ворсинки будут стоят "торчком" и будет вам эффект бархатных коробочек. Вот только клиентские ногти не сильно то и к току подключишь.
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
ЛИЛЯ,подскажите тел кто в кишинев завозит кашемир...очень хочется попробовать...или подскажите как лучше
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
В Кишинев пока что не отправляли,возможно в ближайщее время появится представитель
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
говорили, что с 1 января начнется официальная продажа флокайдеров Украине, а нигде не могу найти цен на него(((((( так сколько же он будет стоить???!!! кто знает?
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
***lenchik***,вот звонила в представительство в Харьвове "Велена" мне ответили будут в конце месяца, цены нет ещё.
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arzgir
девочки,этот способ давно известен как "флокирование".там требуется специальное устройство-флокатор.не понятно.как флок будет держаться за финиш?
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки,этот способ давно известен как "флокирование".там требуется специальное устройство-флокатор.не понятно.как флок будет держаться за финиш?


Очень хорошо держится,не хуже чем на клей:)
 

Professional

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
девочки,этот способ давно известен как "флокирование".там требуется специальное устройство-флокатор.не понятно.как флок будет держаться за финиш?

в смысле ? а как до этого без вашего"флокайдера" все делали на финиш посыпая кисточкой ?? или вы предлагаете веретенковский аппарат за 300 баксов приобрести ?? ??

купила девочки у вас на выставке кашемирчик - спасибо довольна! докупала уже у Ирины в студии

еще купила камуфляж - баночка заканчивается надо докупать, очень им осталась довольна ( а именно тем что он плотный и его очень мало расходуется )))))) я теперь тему "без отслоев - реальность или места" - не читаю ))) сенкс
 
Сверху