Кашемир для дизайна ногтей

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
у меня почему то не открывается изображение кашемира на сайте!!!:cool:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
New Zealand
Здравствуйте, а вы можете отправить кашемир в Новую Зеландию? плиз И какие цвета ест в наличии? Спасибо
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
а можно вопрос?я стала счастливой обладательницей этой красоты,видела живьем эфект просто супер!!!но вот в работе что то не так ((((((((((((((делала все как на выстовке (((но когда нанесла на финеш просто пипец((((((:)swoon:он высох!!! но как показывали убрать остаток и все по всему ногтю это жуткие ворсинки сам кашемир редкий получился подскажите что не так?????((((((((((((((:)confused::swoon:
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
а можно вопрос?я стала счастливой обладательницей этой красоты,видела живьем эфект просто супер!!!но вот в работе что то не так ((((((((((((((делала все как на выстовке (((но когда нанесла на финеш просто пипец((((((:)swoon:он высох!!! но как показывали убрать остаток и все по всему ногтю это жуткие ворсинки сам кашемир редкий получился подскажите что не так?????((((((((((((((:)confused::swoon:

На финиш когда нанесли - хорошо поприбивайте его пальчиком. Не жалейте кашемир, берите в кол-ве по больше. Трусите его лучше над бумагой что бы потом можно было собрать в баночку. Сдуйте с ногтя лишнии ворсинки которые не попали на финиш и ставте в лампу.
Редкий именно по тому что сыпали в небольшом кол-ве..
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Здравствуйте!)Подскажите как купить кашемир в Запорожье??

Добрый день! Мы только от туда )) С выставки )

Пока Новой Почтой. В ближайшее время в Запорожье появится наш официальный представитель. Мы сообщим все координаты.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
на сайте не нашла цен,сколько он стоит и что это баночка , па5етик,сколько грамм?действительно мк не помешал бы.минимальная сума заказа какая?
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
на сайте не нашла цен,сколько он стоит и что это баночка , па5етик,сколько грамм?действительно мк не помешал бы.минимальная сума заказа какая?

Девочки вот инфо по кашемру: http://www.misteromilano.in.ua/inde...shop.browse&category_id=41&Itemid=1&TreeId=17

Сумма заказа - любая ) Но наборчиком на 20 грн дешевле ))
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
здравствуте.вы как то Новую Зеландию проигнорировали:(
мне тож интересно в дальнее зарубежье высылаете???
а чье производство? есле итальянское(судя по названию) то мне ближе...можно адресок????
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
здравствуте.вы как то Новую Зеландию проигнорировали:(
мне тож интересно в дальнее зарубежье высылаете???
а чье производство? есле итальянское(судя по названию) то мне ближе...можно адресок????

Ой девочки. Новая Зеландияэто наверное все таки очеееень далеко )))
Мы отправляли в Россию - сумма доставки = сумме заказа.. По этому сейчас Москва занялась этим вопросом, кашемир в пути, мы в теме напишем телефоны и адреса где можно купить.
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Могу сказать, что у Веретенко не кашемир, а бархат и совсем не такой эффект получается, более изящно, бархат богаче, а кашемир немного валяночки напоминает. Но для разнообразия можно попробовать, почему нет?!
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
я не в зеландии а в швейцарии....оч хотся кашемир или бархат какой нидь
сжальтесь...пришлите...

Добавлено через 1 час 43 минуты
я нашла в интернете аппарат от веретенко....он называется флокайдер.
похоже на (простите русскии забывается) ну ту штучку , что перец измельчает.
может он и вправду измельчает кашемир и оттого все выглядет изящней.
хотя Лиля Середицкая наносит пинцетом ,но разве ее работы не изящны?
народ !!!! я так и не поняла чье производсто кашемир????
мне до италии час езды, я б смоталась.
а то мистеро милано.....а адреса нет...
я что то заболела этой идеей. простите...
ну на новый год бы клево пошло!!!!! со сваровскими в компании!!!!!
вот я и пристала!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Елена, большое спасибо за посылочку с кашемиром!!! Синий цвет оч.красивый, потом закажу его еще))) Осваиваем сейчас эту технологию, на типсах есть заготовки, вроде неплохо получается, завтра пробую на клиентке, надеюсь все получится и выложу фотки)) но у меня вопрос: почему-то на финиш без липкого слоя оч.плохо ложится кашемир, лучше ложится на финиш с липким слоем, плотнее как-то что-ли, а у вас МК на финиш без липкого слоя, может секрет какой-то?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
оригинальная штука, интересно только что будет, если руки часто мыть?..он не потеряет цвет?сколько его можно носить?
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Елена, большое спасибо за посылочку с кашемиром!!! Синий цвет оч.красивый, потом закажу его еще))) Осваиваем сейчас эту технологию, на типсах есть заготовки, вроде неплохо получается, завтра пробую на клиентке, надеюсь все получится и выложу фотки)) но у меня вопрос: почему-то на финиш без липкого слоя оч.плохо ложится кашемир, лучше ложится на финиш с липким слоем, плотнее как-то что-ли, а у вас МК на финиш без липкого слоя, может секрет какой-то?

На мастер-классе я его тоже наношу на финиш без липкого слоя)только слой должен быть чуть толще чем мы обычно наносим):N

Добавлено через 2 минуты
оригинальная штука, интересно только что будет, если руки часто мыть?..он не потеряет цвет?сколько его можно носить?

я хожу от коррекции до коррекции,только под кашемир наношу основу в цвет кашемира и тогда все ок))руки мою без проблем,т к постоянно руки в опили,то очищаю с помощью щеточки:)
 
Последнее редактирование:
Сверху