Кисти для акрила - 2

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Кисточка Коди, у меня скоро лопнет от ликвида, пьёт без остановки, вот тоже в раздумье-какую брать...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
скажите пожалуйста на сколько вам хватает кисточки и при какой загруженности?у меня креативовская"ультра скульптор"при 2-3 клиентах в день мне её хватает максимум на полгода.может я как то не правильно с ней обращаюсь?посоветуйте пожалуйста
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
мне хватает примерно на 10 мес. 5 чел в неделю.
самые живучие Изи. - на витражах потом просто бессмертные.
предпоследняя была Онс совсем ненадолго хватило. возможно дело в моей криворукости или браке - распушилась и закудрявилась.
сейчас энтити с сентября - пока жива
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я прочитала на сайте Виктори, что при правильном хранении и эксплуатации 508-я кисть рассчитана на 1,5 года безупречной службы. У меня еще ни одна кисть столько не прожила, скорее всего неправильно хранила, в колпачках. Сейчас все колпачки поснимала нафиг:p
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
carru, энтити второй год живет. раньше ей работала 50-60 коррекций в месяц, щас достаю иногда, если изифлошная начинает выделываться.
изифло при 60-80 коррекций в месяц живет уже полгода. но чую - умирает. точнее она не выдерживает 4 коррекции в день, 2 нормально, больше уже тупит. ночь полежит - опять норм.
вообще у меня долго кисти живут - я ими по настроению работаю. ни одну не убила, никакая не дает желтизну. а не вру). креативовская для дизайна меня бесит, не моя кисть. я ею черновую работу делаю и не жалею - она может чуток желтизну дает, до первого промывания в мономере...
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки, купила кисть КОДИ 1011, не могу с ней работать!!!так много мономера пьет!!а если отжимать хорошенько, то шарики схуие совсем, никак приноровиться не могу((( форма нравится, кончик упругий, а вот консистенция шарика меня не удовлетворяет((((( никак не могу понять, как отжимать надо, уже 2 недели мучаюсь(((
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Купила себе кисть Валери Д 7Н 1130 (хотела 8-ку, но мне она показалась крупноваатой) так воот купила насмотревшись видео Флоры.... но вот незадача на видео она вся такая ровненькая и аккуратненькая, а у меня метелка какая то(((((((((( причем в клее она была очень симпотичная..... отбила -искупала и получила хрен пойми чего(((((((((((((( вволоски на кончике разной длинны и неоднородный он (кончик) Она прийдет в норму? или я просто выкинула денежки на ветер? Ничего не пойму так ее хвалили((((((((((((((((
 

Natural_Nails

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
привет девочки. Мне дали очень ценный совет ещё на курсах как хронить кисточки может кому пригодится. У меня кисти уэ больше года и как новая (изи- 4-5 корекций в день) перед концом работы хорошенько искупать в мономере, прокрутить на солфетке остренько (чтоб все волоски слепились) и хранить только лёжа без колпочка. Просто супер как помогает.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Такое впечатление,что Валери Д совсем испортились.....такое г...стали гнать(((((((
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Мне очень нравится кисть от Ирины Гиблетт, работаю ней. изи у меня была, но мне от Ирины Гиблетт больше нравится. ВО первых пока подделок нет, во вторых изи стали поганится. По поводу износа кисти не могу сказать потому что у меня кисть одна я ее на все пускаю и работаю с утра до ночи по этому для меня любая кисть на пол года. Изи не выдерживает....
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня Валери Д №8 и №6 круглые. Кисти шикарные, не забивается, не лохматится, пользуюсь давно.......
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
и я взяла себе кисти ирины гиблетт,мне очень понравились,при чем - все,для наращивания 10-ка - супер,просто нашла свое
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
natawa, я 10-ку хотела но взяла 8, но я и 8-кой хорошо справляюсь очень. Единственное что для стилетиков да лучше 10-ка наверное. Но я люблю свою кисть. Вот еще одну заказала.
Просто у них ворс замечательный лучше чем у изи....

Добавлено через 36 секунд
pretty girl, нет это не влияет....
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Инна Р, я крутила обе их,разница меленькая по размеру полотна совсем,но я люблю кисти побольше и ногти подлиннее.за ворс-согласна,супер.
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Я работала 10-кой но мне она великовата , вернее мне бы и 8-ка чужая была бы не такой )) У меня моя кисть значит моя, любая другая не моя и не удобна мне )
 

pretty girl

Светлана
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка, город-мечта.
Весной была на "шарме" в Самаре и там Городнова Инна показывала мастер-класс такой "прикольной" кистью-жиденькой,маленькой. Не знаю кто производитель, но моя кодишная выглядела на ее фоне слоном:D и так ловко она ей управлялась:)
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
В Виктори подняли цены и я решила искать кисть нормальную и по цене и по качеству.Не покупала,но попробовала кисти ENK нимецкие.Кисти очень понравились.Я работала 508 изи.Но цены очень поднялись и не хочется платить дорого.Поискать и всегда можно найти замену.На выставке посмотрю кисти Ирины Гиблет.На фото смотрятся ничего.Я тоже храню кисти без колпачка.Мне нравится.
 
Сверху