Кисти для наращивания ногтей фирмы Magnetic.

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Я конечно ириском никогда не работала, но странно, что кисть пожелтела от мономера....
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Я от сенсей в восторге!!!!!Самая-самая классная для френчика!!!!Берегу её!!!Хотелось бы ещё Императрицу и гелевую хорошую заполучить!!!!
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Мышь-белая,Nayada, Ну, тогда я не знаю в чем причина. Хотя... может я в новогодней спешке плохо промыла кисть и поэтому так вышло :(. Фиг его знает! Но больше я точно такого не допущу. Куплю новую кисть и буду беречь ее как зеницу ока и мономер тоже больше не рискну менять.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Викторова Анна, Вашу кисть можно попробовать спасти и избавить от пожелтения. Попробуйте промыть кисть средством для промывки акриловых кистей. В Виктори есть это средство, не помню как точно называется, но вас поймут. Я лично свою кисть этим средством промывала, моя кисть чувствует себя отлично, ни один волосок не выпал, но кисть у меня IBD. Я не замачивала там кисть, а просто промывала и сушила, после этого пробовала в работе.
 

Дарья fucsiya

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский край
Наташа Богиня! Здравствуйте! Меня попросили узнать, мастер купил кисть Magnetic Brush Oval 4, код в каталоге 176009 для чего она??? Ей её продали для лепки, продавцы сказали что она для лепки! Она стала её работать , (но перед этим выбила из неё клей, кажется мономером) кисть не собирается , раздвоилась? я сказала что это из-за того что она её выбивала, я кисти для лепки не выбиваю!)))) Очень интересно Богиня узнать Ваше мнение! Большое спасибо Богиня!)))))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Это кисть для лепки. Порекомендуйте вашей знакомой обратиться с этой проблемой к продавцу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
но перед этим выбила из неё клей, кажется мономером

Nayada, Уточните пожалуйста. Кисть сначала нужно легонько размять, а потом об салфетку выбивать клей. Когда клей полностью выбился, кисть чистая, только после этого её окунаем в мономер. С клеем же нельзя в мономер? (кстати, я сегодня икебану у вас заказала, теперь буду дни считать, когда кистюлька приедет:))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
мега-радуга, да, подготовку кисти к работе Вы написали совершенно верно. с клеем ни в коем случае нельза окунать в мономер. икебана- это лучшая кисть, которую я когда-либо использовала для лепки. Вы сдели прекрасный выбор.
 

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Почитав сегодня форум о кистях,сразу заказала Сенсей,теперь тоже жду вашего подтверждения,потихонечку хочу перейти на продукцию Магнетик.и планирую в Москву на обучение,спасибо
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
А я завтра заберу свой заказ, в котором меня ждет "Императрица" :Dи теперь возник вопросик. Nayadochka! Я правильно думаю, чтобы приступить к работе нужно сначала выбить клей о салфетку, а затем промыть в мономере? или же необходим другой подход? Боюсь обидеть девочку! :118::197:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Все верно, Анечка) Девочка хорошая, послушная и не обидчивая)))
Клея немного, служит верой и правдой;)
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Ой! Верю, жду не дождусь поскорее утро уже, познакомится уже хочу безумно!

Добавлено через 1 минуту
Кстати вот еще вопрос созрел, у исполнителя кончик ведь острее чем у сенсея?
 
Последнее редактирование:

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
поработала сегодня "Императрицей" :D, я просто в восторге!!! кисть отличная! Ням-ням-ням! Теперь хочу собрать все семейство полностью! Мама у меня есть, доча тоже, теперь надо брать папика с сыночкой! :088:
 

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Какое у меня было потрясающее воскресенье!Меня обрадовал курьер из EMS.Я аж взвизгнула от радости:получила свою кисточку "SENSEI" и акрил"королевскую бронзу".Кисть-потрясающая,пухленькая,упругая,с кончиком острым,а акрил-очень красивый цвет и благородный.
Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Получила сегодня кисть "икебана". Суперовая кисть! У меня много было кистей для лепки, но эта понравилась больше всех. Я попробовала лепить маленькими шариками, пробовала и большими, лепиться клёво! Вот сейчас буду знать, где кисти покупать:). Спасибо вам огромное. Теперь не покидает давняя мечта об "императоре":) Кстати, хотела спросить, у императора такой же ворс как у икебаны, или другой?
 
Сверху