Компания "Nano Professional"

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
NANO Developer, подскажите плизз.. я сегодня на шарме соблазнилась на ваши биогели ..
камуфляж и белый..

домой приехала и закралось сомнение ..
камуфляж и белый можно сразу на ноготь или надо подложку из прозрачного биогеля.

Я на масуре работаю.. там можно сразу на ноготь выкладывать.
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
я сегодня на шарме соблазнилась на ваши биогели
хм, я тоже. Только вот незадача: купила черный №12 (очень редкий и красивый цвет!)- а он не сохнет!!! тонкий-тонкий слой и даже 10 минут сушила!!! при нанесении 2-го слоя это очень заметно, т.к. первый "ползет" за кисточкой.
Прошу объяснений! Ваши консультанты что-то не дорассказали, хотя спрашивала очень подробно что и как ...
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Valenta, я недавно узнала, что Сергей у них больше не работает((( именно он здесь отвечал. Может кто еще заглянет? Я по всем вопросам писала к ним на мейл, т.к. здесь, в личке ответов не получила.(((
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
Nikol*, а вы не знаете по какой причине он теперь там не работает?
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Алинкина, не, про Сергея не знаю почему)))

Valenta, да, ответ получила. Жаль, они теперь материалы только транспортной компанией отправляют и по предоплате через банк(((( мы рядом, и то - золотые гели получаются(((( наложкой все ж удобно было... придется искать другие материалы((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nikol*, а в офис то прийти купить продадут? или все с банком ?
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Valenta, даже незнаю((( По Москве есть точно обычная доставка курьером, 400 рубл., и ему, ессно, наличкой на руки... наверное в офисе продадут, какая им разница? Эт по России транспортной и через банк.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nikol*,я просто на сайте порылась .. и я так поняла что оплата обучения тоже через банк .. неудобно жутко
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Valenta, Да, очень неудобно....Может они пересмотрят свою политику? Теряют много клиентов(((( Хотя...может кризис на них не сказывается?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
добрый день. простите за долгий ответ. безусловно, вы можете оставлять свои вопросы здесь. постараемся более оперативно отвечать. а также, вы всегда можете писать на соответствующие адреса на сайте компании или звонить напрямую в офис.
хорошего дня!

Добавлено через 4 минуты
NANO Developer, подскажите плизз.. я сегодня на шарме соблазнилась на ваши биогели ..
камуфляж и белый..

домой приехала и закралось сомнение ..
камуфляж и белый можно сразу на ноготь или надо подложку из прозрачного биогеля.

Я на масуре работаю.. там можно сразу на ноготь выкладывать.
добрый день. сначала вы выкладываете clear gel, потом pink, а потом белый.
простите за долгое молчание.

Добавлено через 8 минут
хм, я тоже. Только вот незадача: купила черный №12 (очень редкий и красивый цвет!)- а он не сохнет!!! тонкий-тонкий слой и даже 10 минут сушила!!! при нанесении 2-го слоя это очень заметно, т.к. первый "ползет" за кисточкой.
Прошу объяснений! Ваши консультанты что-то не дорассказали, хотя спрашивала очень подробно что и как ...
добрый день. чтобы точно понимать ситуацию, хотелось бы уточнить у вас: какой мощности у вас лампа? давно ли вы меняли лампы?
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
NANO Developer, скажите, плиз, почему над входом (арка) на Миклухо Маклая когда идешь в магазин NP, есть такая вывеска "CNI"? Это дочернее предприятие и продукцию этих брендов можно сравнивать? Я запуталась совсем.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nikol*,я просто на сайте порылась .. и я так поняла что оплата обучения тоже через банк .. неудобно жутко
да, обучение можно оплатить через банк. а также, подъехать в офис компании и оплатить наличными. к вашим услугам всегда - индивидуальный подход. поэтому смело пишите на адрес академии, звоните по телефону (495) 424-43-66, мы уверены, что найдем компромиссное решение, которое устроит всех.

Добавлено через 1 минуту
Nikol*, а в офис то прийти купить продадут? или все с банком ?
конечно. вы можете приехать в наш фирменный магазин и приобрести желаемый товар. а также, можно сделать заказ через интернет-магазин.
 
Последнее редактирование:

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Я сегодня сделала большую закупку материала в Ростовском представительстве,очень довольна буду пробовать,по выкладке и степени вязкости мне уже нравятся,жаль,что там еще не полный ассортимент.В наличии небыло ultra bond,я взяла dry,скажите можно им пользоваться вместо ультра,или только в комплексе?
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
Ек@терин@, на семинаре объяснили так: dry bond-кондиционер используется для проблемных ногтей, на которых плохо держится материал, самостоятельно его использовать без ultra bond не желательно. То есть используем или ultra bond на обычных ногтях, или же сначала dry bond-кондиционер, затем ultra bond на проблемных
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сегодня сделала большую закупку материала в Ростовском представительстве,очень довольна буду пробовать,по выкладке и степени вязкости мне уже нравятся,жаль,что там еще не полный ассортимент.В наличии небыло ultra bond,я взяла dry,скажите можно им пользоваться вместо ультра,или только в комплексе?
dry bond - это дополнительный шаг. этот препарат может использоваться, если у клиента очень влажные руки. обязательным не является. поэтому не может быть заменой ультра бонда. ultra bond - это обязательный шаг при любом гелевом моделировании (укрепление, коррекция и т.д.).

Добавлено через 10 минут
NANO Developer, скажите, плиз, почему над входом (арка) на Миклухо Маклая когда идешь в магазин NP, есть такая вывеска "CNI"? Это дочернее предприятие и продукцию этих брендов можно сравнивать? Я запуталась совсем.
не секрет, что по этому адресу располагался офис указанной компании, сейчас они ведут свою деятельность совсем по-другому адресу. компания Nano Professional никакого отношения к ним не имеет. продукция Nano Professional производится в Германии и была разработана с учетом всех требований российских мастеров.
линейка продукции постоянно расширяется. мы рады предложить вам : однофазные гели, трехфазные гели, цветные жидкие и объемные 3-d гели, биогели, средства по уходу за руками и ногами, декоративные лаки и покрытия, и многое другое.
а для того, чтобы сравнить продукцию компаний - ее нужно приобрести и протестировать. а также, мы приглашаем вас на бесплатный ознакомительный семинар по продукции Nano Professional (расписание можно посмотреть на сайте www.nano-prof.com).
мы приглашаем вас к нам и будем рады сотрудничать!
 
Последнее редактирование:

Aminka

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
недавно была в вашем магазине. теперь пробую работать на продукции np - мне очень нравится. уже сейчас очень большой выбор продукции - интересно, что будет дальше)
 

Olka112

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
мне удалось познакомиться с представителями компании еще в германии. там удалось попробовать продукцию Nano Prof просто слов не было. всем советую!
 
Сверху