Конкурс "Домашнее задание"

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленск
скажите пожалуйста если диплом не пришол за 4номер что делать? и за 5 номер у меня не спрашивали адрес что бы выслать диплом и приз...:cry:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Наташ Ка, пост 1022. В этой теме, почти на каждой странице есть ответ на ваш вопрос:).
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
скажите пожалуйста если диплом не пришол за 4номер что делать? и за 5 номер у меня не спрашивали адрес что бы выслать диплом и приз...:cry:

Дипломы и за 4, и за 5 номер Вам выслали. Если в ближайшее время они не придут, напишите мне в личку. Второй раз адрес не спрашивали, потмучто он у нас сохранился )
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
я получила свой диплом, он очень красивый - с орнаментом "огурцы". я очень рада, спасибо огромное организаторам!!!!!
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Я тоже сегодня получила... целых два! Спасибочки огромное!!!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Sol, Akvarel, девочки, а вы за какой номер диплом получили?
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
мега-радуга, я - за июнь-июль 2012.

Я сижу улыбаюсь как начищенный самовар, потому что получила подарок от Dance Legend - а это оказались целых 5! наборов лаков , итого у меня теперь 15 роскошных оттенков!!! розовые от бледного до неонового, фиолетовая гамма - от нежного сиреневого до насыщенного чернильного! несколько оттенков красного и синего и есть даже розовый кракелюр. Я очень радуюсь!!! не могла полдня выбрать чем накрасить ногти, в итоге выбрала бордовый. я несколько месяцев не наращиваю себе,т.к. нет времени и крашу свои обрубки дешевым selen за 23рубля. - больше у меня нет ничего дома. И представляете как для меня этот подарок в кассу! Наконец-то я как человек с маникюром буду ходить. Спасибо огромное организаторам!!!

 
Последнее редактирование:
Сверху