Конкурс Мисс-NailClub 2008 (Результаты)

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Мои поздравления! Достойный победитель!!!
Блин, я из-за сессии пропустила весь конкурс... В след.раз буду учавствовать!!!
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Ксения, примите мои поздравления!!!!! Очень рада за вас, у вас очень красивые фотографии да и сами вы очень эффектная женщина, заслуживающая победы!!!!! Ура!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Ксюшка, я хоть голосовала не за тебя (сознаюсь;))))), но рада что выйграла именно ты, я считаю что победа заслуженная, потому что ты реальная красавица!!!! Обязательно выставь в галерее фотку в окружении призов!!!!

З.Ы. особено радует что победу одержала конкурсантка из категории "за 30" :rolleyes:( да простят меня молоденькие девушки!) к коей и себя причисляю, так приятно что мы ещё - ого-го!!!!~1
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксюшенька !От всей души поздравляю тебя!!!!
 

Вложения

  • W50L0CAF7E5UICA0P6J4ICA65EN6QCAEMPQ0SCAFCNOLHCA21495NCATZWCEZCA6H82QECA6WQIXZCAMANQFWCARFZ3LZCAA.jpg
    W50L0CAF7E5UICA0P6J4ICA65EN6QCAEMPQ0SCAFCNOLHCA21495NCATZWCEZCA6H82QECA6WQIXZCAMANQFWCARFZ3LZCAA.jpg
    4.8 KB · Просмотры: 5

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ксюшенька, поздравляю с заслуженной победой! Ты лучшая среди равных! Желаю дальнейшего творческого удовлетворения и неиссякаемого вдохновения!
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
я все пропустила(( Ксения красавица поздравляю!! цветы при встрече!!!
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Ксениа,поздравлиау с заслуjенои победои:181:
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
***КсениЯ***, От всей души поздравляю!!! Я рада что и мой голос вам помог в победе :)
Все девушки прекрасны и все достойны!!! Очень уважаю всех кому не безразличен NailClub!!! Была бы моя воля, я бы Всем участницам вручила призы!!!

Все МОЛОДЦЫ!!!
 
Сверху