Коррекция (гель).Как правильно?

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
iriiska http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif у меня тоже такое было со старым гелем , а с вилкиным перехода вообще не видно .:D

Иннусик это сообщение писала в 2007 году:)

:swoon: и правда . Я ещё не весь форум изучила . Учту на будующее :eek:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
_Nata_, немного не понятен ваш вопрос. Нужна ли смена дизайна завист от клиентки - хочет она поменять или оставить тот же.Когда кончик прозрачный сменить диз легко, а вот когда наоборот - кончик белый , а хочет прозрачный - перенаращивание.
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Девчата,подскажите плиз! Сегодня клиентка прийдет с акриловыми ногтями,а я работаю только гелем. Вопрос - можно ли дорастить акриловые ногти гелем???
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девчата,подскажите плиз! Сегодня клиентка прийдет с акриловыми ногтями,а я работаю только гелем. Вопрос - можно ли дорастить акриловые ногти гелем???

и гель и акрил - акрилаты.
совместить можно.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РБ
Френч. Коррекция

Девчонки, мастера! Может кто пошагово (для новичков) распишет работу по коррекции ногтей, именно френча. Никогда не делала френч, а вот теперь хочу попробовать, только потом как коррекцию делать - не могу понять . Как читала, что на белых типсах (френч-типсы) лучше не делать, типа - это "экспресс" наращивание (на один раз), а вот гель - это другое дело. Но ни в том, ни в другом как делать не имею понятия... С акрилом не работаю, т.к. имеет место аллергия...Помогите, пожалуйста...:crying:
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
с гелем не работаю, но знаю, что техника не отличается. Если ошибаюсь - пусть меня поправят. Снимаете толщину ногтя, френч-фрезой п однимаете линию улыбки, обрабатываете зону кутикулы и боковых валиков. При необходимости, снимаете отслойки. на натуральный ноготь наносите бонд-праймер. Докладываете материал в зоне кутикулы, вылкдаываете улыбку по выведенной фрезой зоне, достраиваете аппекс. Запиливаете-шлифуете-покрываете.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Olina,
-дезинфекция рук мастера и клиента
-корректируем длину и параллели
-спиливаем старый материал наполовину где то
-отодвигаем кутикулу
-убираем птеригий
-опиливаем переход материала в ноготь и поднимаем чешуйки натур.ногтя
-дегидратор
-праймер, скотч или базовый гель(по технологии)
-тонкий слой прозрачки на натур.ноготь(я так делаю перед камуфляжем)-сушим
-удлинение камуфляжем-сушим
-белый кончик-сушим
-стык перекрываем прозрачкой и если нужно, то достраиваем архитектуру-сушим
-опил
-опил под ногтем
-финиш
-масло, крем
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Подскажите, плиз, как делать коррекцию на френч типсе или это наращивание одноразовое?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Подскажите, плиз, как делать коррекцию на френч типсе или это наращивание одноразовое?
Я запиливаю и рисую гель-лаком улыбку,если были глубокие отслои,то нужно восстановить архитектуру,бафнуть,улыбка,завершающий.УСЁ,процесс пошёл:)
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
пришлите пожалуйста ссылку вконтакте на коррекцию френча
То есть в контакте пришлите?Здесь всё на портале находится!Есле в контакте нужно ищи там.:)
Тори_01,
ua_tet,
Вот коррекция акрила http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15857&highlight=%EA%EE%F0%F0%E5%EA%F6%E8%FF
Пользуйтесь поиском, здесь есть всё!
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
То есть в контакте пришлите?Здесь всё на портале находится!Есле в контакте нужно ищи там.:)
Тори_01,
ua_tet,
Вот коррекция акрила http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15857&highlight=%EA%EE%F0%F0%E5%EA%F6%E8%FF
Пользуйтесь поиском, здесь есть всё!


Спасибо за ссылку:)
что то не вкуриваю как поиском пользоваться...)))) как то совсем не то по запросу вылезает:) а такого же мк по гелю нету?:)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
чёртова кукла, возможно, вы не то запрашиваете. Если вам нужен конкретный МК, то пролистайте раздел Мастер-классы на главной странице форума, может, еще что-то для себя найдете. Там МК очень много. Еще посмотрите "Видео-уроки и презентации".
 
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
У меня такой вопрос: как при коррекции аквариума со сменой дизайна поднимать опустившийся свободный край? Если выпиливать снизу после выкладки материала, можно весь дизайн спилить. Я обычно перед коррекцией до того, как убираю толщину, вывожу парралели и выпиливаю арку снизу, но этот вариант подходит только если ногти не очень сильно опустились. Если опустились сильно, то приходится до коррекции докладывать материал сверху и выпиливать снизу много геля, а уже потом делать дизайн. Получается уже накладно и по расходам материала, и по времени - легче перенаростить. Как в таком случае поступаете вы?
и еще вопрос: как поднимать опустившиеся ногти в случае коррекции нарощенных на типсы ногтей? Типсы сама по себе загнутые, неужели можно фрезой поднять ноготь оставив этот загиб? Или в таком случае просто нужно выпилить отросший свой ноготь и убрать ступеньку типса, а опущенность оставить как есть?
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Подскажите, пожалуйста, можно ли на коррекции из длинного квадрата (с приличной аркой) сделать стилет (не длинный конечно)?
Клиентка сказала, что в следущий раз хочет стилет :(
Ногти у девушки очень клюют, каждую корекцию приходиться сильно поднимать кончик ... из тех, что клюют я думаю можно стилет сделать... или?
 
Сверху