Коррекция работы других мастеров.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ARINA FOXY, ого,какие клювики были до.по моему здорово пределали)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Молодечно
ух, получилось загрузить, спасибо) а вот обратный случай, когда клиенту идти на коррекцию некогда и он берет все в свои руки , то есть делает коррекцию сам) с этим ушла , а вот собственно и коррекция своими руками
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
А мне тоже красоту приносили)))

Откорректировала даму, отпустила думать об эстетике...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мария_Н, Не факт. Была тут у меня в понедельник девушка - постоянно ходит к одному мастеру за исключением тех моментов, когда мастер уезжает в отпуск на два месяца. Клиентка разово находит себе мастера на коррекцию, потом возвращается к своему. Так уже три года, очень довольна. Ногти принесла - классика жанра - плоские, клюющие, без камуфляжа и удлинения, изнутри ноготь примерно на сантиметр отрос, при этом толщина торца, не совру, миллиметров пять. И сверху "апекс" примерно столько же. Хорошо, что я не попросила сфоткать "до", оказалось, что это шедевр её мастера. В общем, я ей всё скорректировала прилично (но не сфоткала, забыла), вывела арочки, всё заузила, удлинение, френчик красивый цветной, кошундрий нарисовала. Но особых восторгов не услышала, мне показалось, что клиентке не понравилось, что ногти "тонкие", она вечно торец щупала, причём, я оставила там приличную толщину, больше, чем обычно оставляю своим клиенткам. Ушла молча, вот я до сих пор не понимаю, ну КАААААААК такое может нравиться?
 

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
Jellylorum, у меня так одна "умница" ушла. Я делала тонкие ногти. А надо было видимо, как у вашей.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, Я тоже не понимаю, как такое людям нравится. Почти все клиенты считают, что чем ногти толще, тем они крепче. Но только мастер знает, что крепость зависит не от толщины, а от правильной архитектуры. А клиентам это объяснить сложно, они всё равно считают по своему. Не все такие конечно, но большинство. Толстые ногти наоборот быстрее треснут, чем правильные тонкие. Но это понимают к сожалению не все.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Нее, некоторым потоньше подавай, "шоб как натуральные", но длинные. И без апексов.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Если бы ещё это "толще" было приличным... Я насчитала там три разных дизайна, когда пилила, девушка выбирала цвет френча с пометкой "чтобы перекрыл", хотя я ей сказала, что это не требуется. Вся надежда на то, что она с ними отходит, не поломает и поймёт, что не обязательно делать жирные лопаты, чтобы ногти были на месте.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Татьяна_, Мне такие клиенты не встречались). Вот без апекса просили, да. А потоньше, никогда).
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Да? А у меня наоборот как-то толстых не просят. Пару раз было особо темпераментные просили чуть потолще. Но их толще - это не то толще, о котором выше говорилось.)))
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, может она ими гвозди забивает, а вы её подручного инструмента лишили))
мега-радуга, у меня потоньше просят, в основном, при укреплении своих, клюющих. А при наращивании новенькие удивляются, какие могут быть тонкие ногти... Одна аж пищала, я конечно всякого повидала, но такой восторг (за почти 3 года работы), впервые: "аааа, они такие тонкие, я их вообще не ощущаю", "они такие ровные, я думала в интернете фотошоп выкладывают" Не избалован у нас народ ещё арочками)))
 

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
сильно не бросайтесь тапками...переделала как смогла.

 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Алина33, Только не обижайтесь, ногти хорошо переделали, а почему кошка-то вниз головой? Или я чего не понимаю? Дзайн вроде для людей (зрителей) делают, а не в сторону рук...Я конечно могу и ошибаться, просто меня так учили.

Добавлено через 57 секунд
Dalily, Из того, что было, получилась конфетка, какие еще тапки :)
 
Последнее редактирование:
Сверху