Красивые цветы по-быстрому

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Ольга,подскажите,пожалуйста.Я так понимаю,чтоб линии черные были тоньше,надо красочку пожиже разводить?Но тогда она полупрозрачная((Это в красках проблема или в моих кривых ручках??????????
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
да краска жидкая:) какая у вас краска? не вся разводится как надо... она не должна быть прозрачной.И хорошо размешивайте.::)
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Ой,краски привезены из Китая и там сплошные иероглифы.И еще вопросик,а где эти кисти можно приобрести?У нас совсем с этим делом туго...Можно в личку.Спасибо.

Добавлено через 15 часов 27 минут
Ольга,еще раз хочу поблагодарить за ссылочку.Восхищаюсь вашими работами!Спасибо вам за красоту!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Вот моё по Вашему МК жёлтый цветочек некуда было воткнуть))))
802bdfa2aa48.jpg
 

chery

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина г.Николаев
Спасибо большое, Ваш мк мне очень понравился,вот решила попробовать на себе

Добавлено через 9 минут
девочки помогите картинку уменьшить,,,,,,,,,,,,у меня ничего не получается
 
Последнее редактирование модератором:

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
вот дошли ручки показать свои попытки))) рисую совсем недавно, очень понравилось рисовать в такой технике))):)
 

Вложения

  • 063d45956253.jpg
    063d45956253.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 833
  • 80f157a34b93.jpg
    80f157a34b93.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 631

lenvas11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот и я попробовала,очень уж понравились эти цветочки. Правда они у меня не по-быстрому...
 

Вложения

  • P1010310размер.jpg
    P1010310размер.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 646
Последнее редактирование:

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Попробовала в 2-х вариантах, только по одному цветку, 2 не влезло на типсу:) Критика так же, как и в соседеней темке - приветствуется.

Наверное на голубом цветке было бы симпатЫшней, если не чисто белую краску брать, а слегка подголубИть её.
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо большое за МК. Вот и я сделала, только у меня с фотоаппаратом проблемы, вообще не передалось реальное изображение.
a449eeea4367.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
lenvas11, Очень хорошо мне понравилось!

LoraS, попробуте сделать тоньше прорисовку,возмите жиже краску и линии не такие прямые а как бы волнистые живые.На голубом фоне понравился больше:)

Алисина мама, о прикольненько только тоже тоньше! Берите жиже краску и всё будет ОК:)

Настюха, прям пуФыстые какие то получились:)

NataliNatali, какой краской вы пользуетесь? Вижу что чёрные линии прям просвечивают... или у вас искуственная кисть? Вижу что принцип вы поняли но нужно ещё поработать.
Marta Stewart, не передалось но видно что ооочень красивенько!
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
краска плохая.гамма,вижу что линии не просо толтсые а жирые.но имею то,что имею..бум тренькаться:)
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дикова Ольга,спасибо большое, а у вас профессиональный фотоаппарат? как так получается хорошо фотографировать? у меня с этим большие проблемы.
 
Сверху