Криминальные клиенты!!!

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
А у мене тут на днях звонит парень, и просит записать свою жену. Ну вообщем я её записала на субботу. Но когда положила трубу, подумала, что это как-то странно муж записывает жену, теперь боюсь что здесь что-то не так. А у вас бывало такое что бы муж записывал, у меня впервые, может поэтому кажеться странным и опасным?:)
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
Уголёк,сильно не парься,всякое бывает.У меня было брат звонил-хотел записать сестру на коррекцию(не моя клиентка),а у меня все занято было.Я ему отказала,а он мне в трубку:"слышиш,ты не поняла,ты же клиента потеряеш." Я ему и ляпнула,что во-первых клиент моим не был,а во-вторых он думает,что я без работы сижу? Нет я конечно всегда стараюсь выручать,но после таких слов все желание пропадает.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Уголёк, бывает,бывает.ничего страшного,может поругались,а он ей вцелях искупления вины-хочешь я тебе денег дам на ногти.богатые мужики записывают своих молодяшек,но тоже все понты,потому как не приходят тетьки,которых дядьки записывают.Но у вас ,ядумаю,все будет хорошо,может это просто любящий и заботливый муж.А так,конечно,женщина должна сама для себя решить,что она хочет и кто это будет делать.А то звонит такой весь продвинутый,типа меня не проведешь,или требует: нам нужно прямо сейчас,я же плачу деньги.А мне что постоянных клиенток,которые за месяц записываются,вышвырнуть что ли?Вобщем с ними сложнее еще,чем с достаевскими клиентками.Напишите потом как прошло все.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
а у меня случай был- пришол парень посмотрел фотки и превел свою даму - она теперь ходит и все довольны, на вопрос почему не сама- времени не было и боязно было ( я ж на дому) , а я смеюсь - это я должна была испугаться его и не принять тебя. вот так то
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Уже узнала все про тревожные кнопочки и сигнализации и решили ставить.Никогда не знаешь кому открываешь дверь.А не открывать тоже нельзя.Конечно выборочно,но все же.А если типа жена с мужем амбалом придет?Может аферисты какие а может и правда пара....Короче сама не знаю чего бояться а чего нет.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Уголёк,
у меня такое было,и не раз-перед праздниками подарки своим красотулям такие делают!!!но,мой город небольшой-все только по рекомендациям-типа "приятель Серёжи из "Эпицентра"" или "друг парня Вашего парикмахера"...если есть подозрения-перепроверяю!
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Может я не совсем в тему, просто у меня тут в последнюю неделю какая-то фигня происходит, звонят девушки записываются на время и не спрашивая адреса бросают трубки. Одна тут меня пытала прям минут 20, а как я делаю и где училась, благо я не особо разговорчивая по телефону, записалась, сказала что перезвонит из дома уточнить адрес и тишина. Я вот в непонятках, причем звонят в городских телефонов типа зебра телеком...
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Lapulencia может недруги балуются?:237:
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
gatitulya, Не знаю, вроде недругов у меня нет)))) да я в общем не особо парюсь на эту тему)))) просто интересно стало, у кого-нить такое бывает?
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
:) бывает, конкуренты обыкновенные этот вид называется
в Твери вообще это принято, например надо по ценам конкурентов прошвырнуться, так звонишь и типа записываешся, при этом узнав, сколько денежек захватить, так постепенно по всем салонам прозвонишь и картинка ясна. А еще если соседнему салону нагадить надо - записываешся, не приходишь, соответственно у них простой, упущенная выгода. Правда я так не делаю никогда, просто знаю от других.
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Точно конкуренты.Тоже такое бывает.Но сейчас стараемся записывать по рекомендации клиентов проверенных.А если звонят неизвестно откуда,предлагаешь ближайшее время,обычно передумывают.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Я с мужьями,братьями ,сёстрами и прочими кузнецами вообще не пускаю.Заранее обговариваю.Одна очень "древняя" клиентка пришла с мужем.Я впустила,но потом звездулей вставила.А вот звонящие записать жену мужья-это нормально.Жена не успевает с отпуска вернуться-друг звонит и перезаписывает.А ещё,если подруга периодически деньги тянет на коррекцию-звонят,чтоб цену узнать.В таких случаях я говорю,что цена не изменилась,"Люся,Даша,Глаша" в курсе-всё как всегда и кладу трубку(пусть сами разбираются).
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Уголёк!
конечно, бывает. Обычно у меня такое происходит с "золотой" молодёжью. Приходят вместе, за ручки держатся, в глазки друг другу заглядывают. Что бы я не предложила, на все согласны, точнее, молодые люди, которые платят. ОНи обычно насмотрятся, как за их любимыми ухаживают, так и сами записываются. Я делаю педикюр, а они о своих сердечных делах воркуют. И мне хорошо, могу отдохнуть от функций психолога, и им приятно обоим. Чаще всего ко мне табором не ходят, но были случаи, когда все "посадочные" места были заняты, и я парилась, чтобы всем угодить: кому чай-кофе, кому - журналы, кого в туалет, кому телефон городской. А клиентка, бедная ждет. Так вот я уменьшила кол-во посадочных мест, и теперь одним головняком меньше.
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Бикутория, а я по одному только запускаю, я на дому наращиваю.Боюсь...мало ли дураков ходит по свету. Если только хорошие знакомые, то могу с подругой. А с тем звонком всё обошлось, и правда девушке не когда было позвонить. :) Всё прошло хорошо. Ну всё равно, буду опасаться :) щас насмотришся всяких криминальных новостей, что жутко.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Уголёк,
у меня же кнопка есть, и если незнакомые люди, больше одного не пускаю.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
они о своих сердечных делах воркуют. И мне хорошо, могу отдохнуть от функций психолога, и им приятно обоим.
Taк же делаю.Своим разрешаю,а новые табором перестали ходить,а то было дело.Потом не уследишь,то лачек пропал,то еще чтоне досчитаешься....А подумать то и не на кого.Все просто ангелочки:)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Ко мне приходят "хором" на лечение вросших ногтей. Это группа поддержки для болящих.:) Мужики в первый раз часто приходят с жёнами на педикюр. Они стесняются. Для них педикюр в первый раз в возрасте ок., ну как бы точнее...от 35 до 60 -что-то вроде секса в первый раз. Так что нужна поддержка, чтоб не изнасиловали:).
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Они стесняются. Для них педикюр в первый раз в возрасте ок., ну как бы точнее...от 35 до 60 -что-то вроде секса в первый раз. Так что нужна поддержка, чтоб не изнасиловали:).
:D хахахааах))))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
парочки у меня в педикюрном не сидят, но подружки на прокрытие облепляют столик и у нас бывает очень весело часик-полтора. весь зал от зависти умирает и к нам подтягивается. вина явно не хватает, но мастеру пить нельзя, так что обойдутся. своей дури хватает)))
а на педикюре мне понравилась дама с таксой. в перспективе клиентки с йориками, чихами и мопсами. после своих булей я просто отдыхаю на такой работе)))))
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
bednaializa, а и жены не отпустят одних:)
 
Сверху