Кто идёт на Интершарм Весна-2010?

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Девушки! спасибо большое, кто откликнулся!
У меня появилось приглашение!! не ожидала, сегодня была клиентка (косметолог), отдала один!!
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
23-го тоже планирую подъехать. Билет буду сразу на все дни брать. Поэтому кому надо - пишите в личку. Дам свой телефон, сконнектимся.

Добавлено через 2 минуты
ой, ступила... Лисён, тебе еще нужен?
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaKlimova, да, дорогая, буду премного благодарна))))))))) если второй освободится, то я его для Мадлен бы тоже забила)
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Всем привет! Пишу как обещала.Завтра в 17.00 мой доклад,тема " Любой дизайн за 20 минут". Постараюсь успеть показать акриловую бабочку из одного шарика,тюльпаны и еще ирисы,вообщем все цветы которые я буду завтра показывать делаются одним акриловым шариком,даже многоцветным! еще СЮРПРИЗ!!!! Надежда Ткаченко примерно в 18.00 с "Жостово" в миниатюре....красота неземная,скажу без лишней скромности.Очень все будет сжато и плотно,если подскажите,что показать,расскажу и покажу любую технику,все что успеем.К сожалению времени всегда не хватает,поэтому наш доклад завершающий.:)

Добавлено через 1 минуту
И еще не нашла сегодня НЕЙЛ АРТИСТ,где стенд? Несколько раз прошли ! Подскажте пожалуйста ,девочки ,кто знает хоть в каком краю??? Спасибо и извините заранее!:)
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Елена Шанская, Они в конце зала были,справа,прямо перед бижутериями:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Елена Шанская, Где конкурс.Если лицом стоять к площадке,то справа.:cool::cool::cool:
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Пчела Майя, Виктори есть, где-то сразу справа от входа.
В этот раз нормальная выставка, во всяком случае я купила всё, за чем приехала.
Из компаний есть Алекс Бьюти, Парадокс, Оптион, Планет Нейлс, Нейл Артист, Джессика Нейлс, и много всяких по мелочи.
Коди нет, Креатива тоже нет.
Стенд "Валери Д" в соседнем павильоне.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Девочки, миленькие! может у кого еще остался билетик лишний?
думала, не смогу приехать, но сегодня появилась возможность...
к сожалению только на последний день попаду, но все-таки приеду...
поделитесь билетиком, пожалуйста... или хоть скидочкой...
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
маскита, у вас билетик или приглашение.Я бы от билетика не откзалась))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
смешные организаторы поздно прислали мне пригласительные))
лучше б заранее, чем в дни выставки...
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки и мальчики,было приятно всех повидать!!! Спасибо всем кто посетил наши семинары! Знаю что устали,но дождались.Спасибо! Надеюсь мы вас не разочаровали!? Будем рады видеть всех на семинарах! Извините,что не удалось все показать ,что хотелось!Всегда не хватает времени!!!:)
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Девочки-москвички, подскажите, когда планируется следующая выставка (осенняя). Я к вам в гости хочу из питера приехать. И про скидочку поподробнее можно?
 
Сверху