Кто идёт на Интершарм Весна-2010?

TinkerBell

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ой, а мне бы два билетика..есть у кого напишите в личку, заранее спасибо!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Программа мероприятий:
ШКОЛА НОГТЕВОГО СЕРВИСА
Обучающее мероприятие для специалистов ногтевой индустрии

22-23 апреля 2010 года, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2
Генеральный спонсор – Академия маникюра Nano Professional

В программе возможны изменения!

22 апреля 2010 года

Секция «Красота» (Моделирование ногтей с применением гелевых технологий, нейл-дизайн)
Спонсор секции – марка PROFESSIONAILS, марку официально представляет International Cosmetic Group

10.00 Новая геометрия типс. Новые возможности.
Сергей ТЕРЕНТЬЕВ, призер российских и международных конкурсов, судья российских конкурсов, директор ООО «Инкволити»
Инна КОРОБЕЙНИКОВА, многократный чемпион российских и международных конкурсов, судья российских и международных конкурсов, директор учебного центра «Школа Инны Коробейниковой» (Москва)

11.00 «Райский сад» - сочетание сложной флористики и абстракции в геле.
Оксана КУЗНЕЦОВА, инструктор «Дома маникюра Елены Шанской»

11.40 Работаем без лифтинга и вреда натуральным ногтям.
Анастасия ЛУКША, инструктор Nail Couture и компании «Три Стар»

12.20 Вперед в будущее с Nano Professional!
Зарина ЮДАКОВА, ведущий преподаватель Академии маникюра Nano Professional, судья международной категории по версии ОМС

13.10 Формула 1 от «Формула профи». Скоростные дизайны на верхних формах.
Елена ДЕСЯТОВА, региональный технолог компании «Формула профи», преподаватель авторской методики школы «Мастер-класс+»

13.50 Новые технологии моделирования ногтей от академии PROFESSIONAILS

ПЕРЕРЫВ 14.40 – 15.00

Секция «Здоровье» (Современный взгляд на натуральные ногти)
Спонсор секции – компания CBS

15.00 Французский маникюр по системе JESSICA. Разнообразие форм и цветовых сочетаний.
Илона КУЗЯКИНА, ведущий инструктор и генеральный директор компании CBS

15.50 Современный педикюр, маникюр и наращивание ногтей. Побочные эффекты и осложнения.
Алексей ЦЫКИН, врач-дерматолог, миколог, главный специалист «Ногтевого медицинского центра», научный сотрудник Московской медицинской академии им. Сеченова

17.10 Особенности Wellness- маникюра. Термо-маска. Парафинотерапия. Массаж c розовым кварцем.
Екатерина ЗВЕРЕВА, тренинг-менеджер компании Alessandro

17.45 Розыгрыш призов от Генерального спонсора – Академия маникюра Nano Professional

23 апреля 2010 года

Секция «Педикюр» (Новые методы обработки стоп)
Спонсор секции – марка SUDA, марку официально представляет International Cosmetic Group

10.00 Опыт применения методик ортониксии в решении проблемы вросшего ногтя.
Родион ЕРОВЕНКОВ, врач-подолог

11.00 Возрастной клиент. Особенности педикюра.
Марат ЩЕГОЛЕВ, врач высшей категории, преподаватель учебно-консультационного центра GranVie

12.00 Необходимость диагностики стопы в работе мастера педикюра.
Людмила КУЛИКОВА, клинический психолог, подолог, преподаватель, докладчик международных конгрессов и форумов (Германия)

13.00 Клинический опыт коррекции вросшего ногтя по методике Podofix
Николай ПОЛУКАРОВ., врач травматолог-ортопед, лазерный хирург, руководитель медицинского центра «ЦРЧ», аспирант клиники ММА им. И.М. Сеченова, член «Клуба Мастеров педикюра Зюда»

13.50 Спа-уход. Преимущества препаратного педикюра.
Светлана БУДЗИНСКАЯ, тренинг-менеджер компании CBS

ПЕРЕРЫВ с 14.40 до 15.00

Секция «Красота» (Моделирование ногтей с применением акриловых технологий, нейл-дизайн)
Спонсор секции – компания «Академии ногтевого искусства Нэйл Лабо»

15.00 Секреты мастерства. Совмещение технологий. Техника «Муранского стекла» в форме стилет. Абстракция на форме «Бриджит». Флористика MAYA.
Татьяна СИДОРОВА, международный тренер, ведущий преподаватель по моделированию и дизайну ногтей «Академии ногтевого искусства Нэйл Лабо»

15.50 Уникальная запатентованная технология лепки. Акриловый эффект.
Екатерина МИРОШНИЧЕНКО, абсолютный победитель чемпионата Европы по версии ОМС 2009 г. Афины, ведущий преподаватель и автор школы по дизайну ногтей, арт-директор «Центра Ногтевой Моды FNC»

16.30 Френч. Классика и современность. Светлана ФЕФЕЛОВА, руководитель и ведущий преподаватель учебно-консультационного центра GranVie
Лилия НИГМАТУЛЛИНА, ведущий преподаватель учебно-консультационного центра GranVie


17.20 Скоростная флористика в акриловой лепке. Любой дизайн за 20 минут.
Елена ШАНСКАЯ, международный тренер по нейл-арту, генеральный директор «Дома маникюра Елены Шанской»

18.00 Розыгрыш призов от Генерального спонсора – Академия маникюра Nano Professional
 
Последнее редактирование модератором:

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если есть у кого-то 2 лишних билетика...буду очень благодарна! Пишите в личку. Заранее благодарю.
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, в прошлом году выставка была чуть лучше нейлЭкспо. Но в этом я пойду точно, так как там обещают провести интересные конкурсы в течение всех трех дней выставки - там и моделирование и педикюр и маникюр и Еще один на который точно хочу попасть - это тестирование профессиональной продукции различных брендов. Оценивать будут мастера и участники по критериям. Вот это точно интересно будет!
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
22-23-24 апреля 2010г. Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко примет участие в выставке INTERCHARM professional. Найти модуль школы, прослушать мастер-классы, приобрести книги и пособия а так же получить информацию о курсах по дизайну и наращиванию ногтей вы сможете по адресу: г. Москва, международный выставочный комплекс «Крокус Экспо»
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, у них на сайте можно заполнть анкету и распечатать купон на скидку))
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, кто на конкурс пойдет? Конечно, хорошо бы узнать, кто судит...
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
22-23-24 апреля 2010 г. ШКОЛА НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ INTERCHARM PROFESSIONAL. НАЙТИ МОДУЛЬ ШКОЛЫ, ПРОСЛУШАТЬ БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР – КЛАССЫ, ПРИОБРЕСТИ АВТОРСКИЕ КНИГИ И ПОСОБИЯ, А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КУРСАХ ПО ДИЗАЙНУ И НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ПО АДРЕСУ: Г. МОСКВА, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС «КРОКУС ЭКСПО». НОМЕР МОДУЛЯ: 10 С 23[/SIZE]:088::088:

АДРЕС МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»: МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. КРАСНОГОРСК, 65-66 КМ МКАД, ТОРГОВО – ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС «КРОКУС СИТИ», МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».
СТАНЦИЯ МЕТРО «МЯКИНО» - ВЫХОДЫ К ПАВИЛЬОНАМ ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТРА.
НА АВТОМОБИЛЕ: ПЕРЕСЕЧЕНИЕ МКАД (ВНЕШНЯЯ СТОРОНА, 66 КМ) И ВОЛОКАМСКОГО ШОССЕ.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
НА ВЫСТАВКЕ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ СКИДКИ НА АВТОРСКИЕ КНИГИ!!!

1. Дизайн ногтей «Художественная роспись - Базовый курс», обновленная версия книги 1. 900 руб.

2. Дизайн ногтей «Сложная флористика» вторая часть. 900 руб.

3. Дизайн ногтей «Цветные гели - Базовый курс». Стоимость - 900 руб.

ПРИ ПОКУПКЕ 3 КНИГ СКИДКА 10%. 2430 руб.

4. Арочное моделирование. Создание архитектуры конкурсных ногтей в практике салонного моделирования. Стоимость - 350 руб.

5. Каталог дизайна ногтей (выпуск 1)
Каталог по дизайну ногтей содержит более 1000 различных дизайнов и приемов декорирования ногтей. Стоимость - 550 руб.

6. DVD видеокурс Авторской школы Екатерины Мирошниченко «Свадебный дизайн». Курс содержит полную информацию по созданию уникальных свадебных дизайнов. Стоимость 600 руб.

7. DVD диск "Декоративный французский маникюр". Стоимость - 600 руб.

ПРИ ПОКУПКЕ 6 ПОЗИЦИЙ СКИДКА 15 % :063:

Заказ можно сделать по тел. 8 (863) 267-53-00
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Пригласительные билеты с 50%скидкой есть в некоторых известных уч.центрах,предварительно нужно позвонить.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
А я осенью распечатала купон, а меня в каких то списках не было и скидку не дали((((. Хорошо у меня еще один откуда то был.
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот информация по конкурсам:
Конкурс по моделированию с применением камуфляжных техник. Судя по критериям очень сложный конкурс. Они даже лак красный отменили. Нужно нарастить обе руки френчем, причем совершенно одинаково!
Конкурс по маникюру классике
Конкурс по маникюру мужскому с френчем - вообще такого не было никогда
Конкурс по росписи лаками. Тоже мне кажется трудно - не красками а лаками сделать
Конкурс по педикюру аппаратному
Конкурс по педикюру классическому
Что думаете? Мне кажется очень много новшеств. Но хоть какое то развитие в конкурсах! И все же интересно, кто судить будет.
 

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Что думаете? Мне кажется очень много новшеств. Но хоть какое то развитие в конкурсах! И все же интересно, кто судить будет.

Да, действительно, много всего нового. Я думаю, что в конкурсном движении вообще прорыв вперед.
Насколько я знаю, судейский состав еще до конца не утвержден. Знаю только, что конкурс независимый и не под ИНЕС, т.к. сам буду судить педикюр! :)
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Евгений Басков, Да??? Я была уверена, что под ИНЕС!!! Но организатор-то нейлспа - журнал. Как же не под ИНЕС? Ну хоть бы кто-нибудь из организаторов объяснил бы.
Поздравляю Вас с судейством. :)
 
Сверху