Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
Когда работы смотрела- первая мысль- на второй фотке красиво так.. сто пудов ничего не заняла.. Жаль, что оказалась права :( Действительно красивая работа, на ее фоне остальные какие то блеклые..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Оле Хаус да ? почему я не удивлена ? )) никто незнает .. и меня еще убеждают что все конкурсы честные
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Прочитала ...и даже расстроилась( .Оъективно,Олина работа самая интересная и качественная. Охватив все четыре фотки взглядом,возвращаешься к №2.
Очень жаль,что так несправедливо обошлись с OMark(
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ПтЫчка,Свет, я просто тихо офигеваю!!!!! Нет, я конечно понимаю, почему именно такой расклад, причем причина не одна, но ведь это же на сколько слепыми надо быть, что бы НЕ ВИДЕТЬ качество, сложность, чистоту, стиль Олиной работы и остальных работ!!!
Мда.......
ОМарк, Олечка, я очень прошу тебя не расстраивайся, пусть они подавяться своими призовыми местами!!!
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Девочки, гораздо честнее было бы, если бы самообъявленная королева Зеленова, так и сказала бы Ольге, что мол, пока не станешь частью компании ОлеХаус, не видать тебе призовых мест в финале. Так, нет нужно было наговорить кучу оскорбительных и лживых слов в отношении работы Ольги. Задний план не прорисован? Я видела как Оля рисовала и лепила этот задний план под лупой. Цвет не одинаковый на всех типсах? А в реальной жизни разве мы видим одноцветный мир? С чего это цвет должен быть одинаковым? В Ольгиной работе цвета очень гармоничы, на мой взгляд. В общем эта словесная бредятина - жалкое зрелище). Я посмотрела на призовые места и, если честно, не особо впечатлилась. Первое место - мрачная композиция, лишённая аквариума, про эволюцию какого-то башмака, непропорциональных размеров, остальные - в общем неплохие, но лишённые чистоты и сюжетной линии, картинки. Но, зато цвет одинаковый на всех типсах)))), почти))). Тема Шанель - избита и не оригинальна, так сказала мадам Зеленова. Вот так заявочки. Режиссёры снимают фильмы об этой гениальной женщине, а некая дамочка с нездоровым самомнением считает, что Шанель - не оригинальна)))) Как дама, не умеющая рисовать и делать ногти, которая никогда сама не выступала на конкурсной площадке в качестве конкурсного мастера может судить? Тем более судить дизайны творческих людей и художников? Когда Зеленова судит моделирование, это одно. Но браться за оценку дизайнов, не умея создавать и десятой части того, что умеют практикующие мастера -не допустимо.
Правда гораздо прозаичнее, чем кажется. В Новосибирске, большинство мастеров перешли с Креатива на Коди. Бывшие мастера-чемпионы от ОлеХауса, в прошлом покупали Креатив на огромные суммы, а теперь работают на Коди.
Разве такое может понравиться?
В ногтевом бизнесе правят деньги, а творчество возможно и выйдет на первый план, но только после того, как госпожа Зеленова отправится на заслуженный отдых. Она много сделала хорошего для развития ногтевой индустрии, но теперь пора уступить место более интересным и прогрессивным школам.
Я бы на месте Оли не особо расстраивалась. Многие мастера оценили её работу. Значит всё не зря. Одним кубком больше, одним меньше - не важно. Руки бы расли из того места, откуда нужно.)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
я незнаю ольгу но если она когда то заглянет на страничку эту то поймет что оценка незнакомых людей причем все в один голос за её работу приятнее может и важнее жюри! я на фото с башмаком вообще не увидела ничего красивого и поставила 3место думая что самая бредовая полюбому попадёт в 3 4 и то лучше! но ольгина действительно понравилась и заставила себя разглядывать все надписи и лица ! думаю среди девчёнок на форуме она однозначно заняла 1место! !!!!!!!!
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Всё это очень возмутительно, но в последнее время неудивительно, а жаль... Олечка, ты всё равно победитель!!!
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Девочки, я так ждала результатов конкурса, не смогла выбраться в субботу, я не знала какая работа Ольги, но почему-то когда была на выставке глаз остановился именно на её работе и думала точно она займёт первое!!!! Хотела ещё спросить на всякий случай её или не её работа, хотя её стиль там очень хорошо виден и ошибиться было сложно....
Ужасная несправедливость..... Так противно, мерзко....
Я ещё совсем новенькая в этом деле, но тоже безумно мечтаю участвовать в конкурсах :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Сейчас болела за Ольгу родной человек с родного форума и конечно МЕГАТАЛАНТ!!! Просмотрев её галерею долго не могла вернуться на землю, там такое волшебство!!! и думала вот оно совершенство!!! Буду стремиться!!!
А тут на тебе!!!! Даже в тройку не вошла..........:chatterbox::chatterbox::chatterbox:
Ольга хочу сказать только ОДНО!!! Ты не заняла первое место на выставке, но ведь все на самом деле знают, что твоя работа - это ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!:088:
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Да девочки, ну какое желание должно остаться участвовать, зная наперед что бессмысленно?! Оленька вообще гений!!!!!! Наичистейшая работа!!!! Теперь не удивительно почему же ОХ нет на форуме?!:(
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Кошмар вообще, свинство в высшей степени!!! Там только работа Омарк и достойна первого места! Прям до тошноты расстроили :(
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Да уж, прям противно стало... Посмотрела на фотографии, сразу видно, что Олина работа намного выше уровнем, невероятная несправедливость. Оленька, ты главное не расстраивайся, ты постаралась на славу и это видно. Все здесь единогласно тебе бы первое место отдали, для нас победитель именно ты!!!
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, +1000соглашусь с каждым словом. Где учавствует ОХ, побеждает только ОХ, интересно почему?
Работы которые "победили" в этом конкурсе, почему то никто не запомнил! А Вот Ольгина работа сверкала бриллиантом среди остальных.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
ОХовские работы вообще размыты и если уж сравнивать, то в работе Омарк явно задействовано больший отрезок времени, чем на других работах...
Ппц, прям трясет немножко от тупого суждения судий...
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
тут явное стремелние ОХ показать что они самые" лучшие", но ведь это уже просто попытка задавить своей былой славой.. Всем давно ясно, а этот конкурс снова показал, понятно что судейство не честное., там где ОХ. Увы...
Кроме негатива ОХ уже ничего больше не вызывает.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кроме негатива ОХ уже ничего больше не вызывает.
На выставке обратила внимание на их стенд. Это и есть теперешние преподаватели..? ) ну.. смешные...
Старых преподавателей приятно было видеть.. правда на других стендах)
 

ультрамарин

художник
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
почти Чехов
Корысть и предвзятость судей чрезмерно очевидна. Людская молва и слава имеет гораздо большую силу. Оля, думаю что тут может быть обидно только из-за призов. А в остальном вас знают и любят по вашим работам - они узнаются и запоминаются. Заметьте имен остальных никто не помнит и не знает. У нас так принято - гениев не принято ценить
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А ОХ на форуме нашем быть не может.Мы для них - еретики!!!!!!!! Экспериментируем, пробуем всё подряд, работаем не на Креативе и только Креативе! Как такое возможно! Ей Богу, еретики!!! Никакого уважения к статусам и званиям!!! ..хи-хи....ну их!
Оля - ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!Так держать, пусть они по углам зубами скрипят от зависти и злобы!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Олечка, да ну их нахрен! Пока организатором будет ОХ, выигрывать будет только ОХ, к сожалению.. Ты лучшая! А Галине Степановне в подарок купим лампу-лупу)))))))
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Девочки, спасибо вам за поддержку! Для меня это тоже очень важно!
Меня на прямую касается вся эта некрасивая ситуация. Я знаю, что представители О.Х Москва читают этот форум и ревностно следят за достижениями наших форумских мастеров и наших замечательных преподавателей. То, что я помогала Оле в начале её пути, не секрет. Ольга сама назвала меня своим тренером в своей галерее. И вот на выставке, госпожа Зеленова заявила Оле, мол смени тренера). Всё ж понятно). Одни и те же тёрки и дрязги. Преподы из ОлеХауса писали мне в личку гневные письма и после того, как я выставила свои видео-ролики. Пытались отчитать меня, за то, что я помогаю плодиться самоучкам))) Естественно я ответила в своём духе). Думаю мало не показалось. Больше не пишут.) Я, слава Богу никак не завишу больше от О.Хауса и могу говорить то, что думаю. Для себя, я уже давно решила , что участвовать в тех мероприятиях, где судьёй или спонсором выступает Виндзорская особа Зеленова, я не намерена. Мне не нужны её оценки. Её антиквариатно-устаревшие эталоны и её вИдиние красоты, я не считаю интересными и авторитетными. Ну умеет женщина делать бабки на юных неокрепших душах, стремящихся учиться делать ноготки....флаг ей за это....Очень надеюсь, что Оля отойдёт от этой травмы и направит свои усилия на преподавание и поездки на другие конкурсы, где ещё осталось место для творческих открытий.
 
Последнее редактирование:

ультрамарин

художник
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
почти Чехов
Преподы из ОлеХауса писали мне в личку гневные письма и после того, как я выставила свои видео-ролики. Пытались отчитать меня, за то, что я помогаю плодиться самоучкам)))

Ваши видеоролики полезно смотреть не только самоучкам, но и мастерам с опытом - наиценнейшее видео. Все время возвращаюсь к нему и пересматриваю - а уметь длиться - тоже надо уметь. Спасибо вам.

Сори за оффтоп. Да простят меня модераторы
 
Сверху