Кто мы помимо занятий NailArt?

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Malina
Какие кошаки! Боже, какой Ванечка!!! Как они с Линочкой дружно на одной койке. А педикюр суперский.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Светка, а ну прекрати!!! Я жду! Считаю до трех! :D :D :D
 

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
Прошу прощения за вопрос не в тему!НО я уже вся измаялась!Почему могут не работать смайлики!Вроде все включено правильно!!!Или это не мой комп виноват?!
 

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
Когда на них нажимаеш они замирают и больше не шаволютса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
:p привет,незнаю будет ли кому ещё интересно узнать про новичка- я по теме хотела сказать,что моя пока основная профессия связана с красотой-работаю парикмахером в салоне красоты, а так ещё ко всему училась на зооинженерном факультете,имею двойнят-сына и дочку,наращиваю ногти себе и подругам,учусь на втором курсе высшей школы психологии :roll: :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
buzjaka
Будет интересно. :D Так ты выучилась на зооинженера? И что он делает? :eek:
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
anitahelena :roll: нет,не доучилась я,нагрянула перестройка и все коллективные хозяйства стали расформировывать..так моя профессия перестала быть актуальной,зооинженер занимается селекцией,правильным выбором рациона и моциона для животных,очень широкий спектр : от ветеринарии,до агрономии :D
спасибо за интерес и внимание. :R
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
BUZiAKA
заходите на темку про наших деток, уверена Вам с двойняшками есть про что написать.
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Ksu :D спасибо за приглашение,зайду,но не знаю что сказать..когда спрашивают-НУ И КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ?ТРУДНО ВАМ С ДВУМЯ? я не знаю что сказать,ибо мне сравнить не с чем :p чаще думаю как я успеваю всё сейчас совмещать-работа основная,подработка дома,семейство,дача,и учёба по вечерам :p . спасибо. а фото я тоже не умею тут вставить,хотелось бы на суд общественности вынести хоть что то своё :cry:
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Malina
Ой! Какой Хрюша! Я прямо чувствую, как приятно запустить заграбастенькие руки в его шёрстку!!! Мегакот!!!
 
Сверху