Кто мы помимо занятий NailArt?

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ой, как давно здесь кто-то был...

Здравствуйте! Заходите!! Хвастайте!!! :eek:
Имею честь сообщить, что я - детский массажист(...ка). Ногти не наращиваю, а только расписываю и украшаю по мере фантазии, и только лаками, акрил не применяю - это, как и у многих форумчан, только увлечение. Но я занимаюсь росписью уже с 97-го года. Тогда не было еще никаких обучающих курсов, студий и пр. По крайней мере, мне не было об этом известно. Учились по ксерокопиям из журналов и пытались копировать то, что показывала жизнь. (Это я про роспись). А массажист я профессиональный, окончила курсы при Педиатрической академии и имею сертификат специалиста и опыт работы 7 лет. Правда, сейчас с моим "хвостом", которого некому оставить, обслуживание деток пока приостановлено. Обслуживаю подруг с их ногтями! :D
 

ardi

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. Rishon-Le-Zion
Malina, вы знаете,что ваш хрюша двойник моего Семен Семеныча? :D :wink: Ну очень похож...
А если по теме,то я имею ИТД по трудоустройству крановщиков.А в России работала 10 лет продавцом-кассиром.Но самая главная моя должность- мать троих детей.Двое погодок девочек.Одной 2 года ,второй скоро 1 годик и сыну 12 лет.Пока основная работа состоит в воспитании моих деток.А вообще увлекаюсь кулинарией,вязанием и 2 года как начала заниматься ногтями.Вот... :)
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
ardi
Хрюша передает привет Семен Семенычу :D :D :D
i-118.jpg


i-119.jpg
 

ardi

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. Rishon-Le-Zion
Malina,спасибо! :D Он тоже передает Хрюше привет! Ну надо же,как похож! :D :D :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Когда я первый раз увидела Хрюшу на фотке, я сразу заподозрила, а не Хаим ли это Семенович - родной брат Семен Семеныча? :D :D :D
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Хрюша нахрюндился хрюнькой в миску :p :p :p
прям так хочеться его за брюшко потискать :D
 

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
:D Абалдеть!Я знаю такого третьего кота!И тоже не отличишь от этих двух ребят! :shock: Он живет у моего брата и зовут его Семен Семенович! :p
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
девчонки!!!... :shock: не иначе все они клоны :lol: :D :lol: :D :lol:
некоторых даже вместе с именем клонировали :OO :lol:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Одно ясно, что папа Семен у них у всех один. Вам не напоминает Шырли-Мырли?
 

Лялька

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Вот и я решилась написать. Как и некоторые, на форуме живу давно, но вот писать почему-то не решаюсь. Зато читаю с большим удовольствием. Столько всего полезного.....аж глаза разбегаются.
:?
Я студентка 5 курса (уфф...чуть, чуть осталось. Поскорее бы..) РГПУ им. Герцена. Учусь на факультете экономики "Государственное и муниципальное управление". Скоро положу родителям диплом на стол и буду свободна :D Еще окончила курсы секретаря, но никогда не работала по этой специальности.

А на маникюр меня подруга привела. Она хочет быть парикмахером, а меня ноготками решила занять :lol: Я даже и не ожидала, что меня так затянет...
Люблю своих хомяков, мечтаю о кошке, собаке, попугае и обязательно Хорьке!! Еще увлекаюсь прыжками с парашютом и плаванием. Ой, забыла, могу весь день провести за рулем...велосипеда :p

Принемаете новенькую?
А вообще я поразилась сколько здесь умных, интересных людей. От восторга просто пищала!!!
Фотографии у всех просто изуиительные. :!:
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
Привет всем! Я Ирина, о себе я уже немного писала. Ноготочками я увлекаюсь лет 6 плюс это моя профессия. Все что связано с ними мне очень нравится, восхищаюсь вашими дизайнами. Я замужем , имею сына(6 лет) и дочку (в ноябре 2 годика будет). Пока сижу дома, но скоро буду посещать языковые курсы (а то что то я засиделась, с работой сложно). Вообще то хотелось бы по моей профессии поучится. Большая прозьба к девочкам которые живут в Германии, не подскажите адресса учебных заведений по ногтям. Заранние благодорю!
 

Оленьк@

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Белогорск Амурской области
Кто мы помимо занятий Nail art?

Здравствуйте дорогие мастера! Я тоже часто просматриваю форумы,а зайти поговорить никак не решусь. Я выпустилась из колледжа со специальностью социальный педагог. Очень люблю играть в волейбол, читаю литературу по психологии, и много чем еще люблю заниматься. Наращиванием занимаюсь с октября 2003 года. Всем привет!
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет!
Я на этом форуме недавно, но подчерпнула достаточно много интересного и полезного, т.к. я мастер-самоучка и наращиваю ноготочки всего 1 год. Я учусь на 5-ом курсе заочного отделения МосГу, факультет рекламы. Работала 1,5 года по специальности координатор отдела развития МО в ркламной фирме, но ушла, поняв, что офис - это не мое........ и окунулась с головой в ногтевую индустрию.
Меня очень удивило, что и мужчины наращивают ноготочки :D , помоему это так мило.........
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Всем здравствуйте!! Тоже решила написать немножко о себе. Ногтями занимаюсь не так давно - около двух лет, при том, что раньше в основном делала маникюр/педикюр, а сейчас больше стала заниматься наращиванием! По образованию я медиадизайнер, закончила Университет Культуры и Искусств. Немного поработав в этой сфере, поняла, что это не мое, поэтому стала работать в телекоммуникационной компании менеджером по работе с клиентами. Так проработала два года. Потом по знакомству ушла в салон, в котором была и мастером и директором одновременно! :lol: Спустя некоторое время ушла в компанию, которая занимается производством ламинированной ДСП, работала там начальником информационного отдела. А потом я забеременнела и уволилась, дабы посвятить себя всю ребенку :eek: И кода моему сыну исполнилось 6 месяцев стала потихоньку работать на дому - заниматься ногтями! Вот такие пироги :D
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А вот работаю финансистом, а ногтями болею давно, но вот только сейчас наконец-то нашла время пойти учиться))). Надеюсь, что скоро буду тож во всех тонкостях разбираться)))))
 

KISSSandra

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну и меня что ли принимайте... :wink:
Студентка 3 курса РГУ, буду не просто экономист-менеджер, а новоиспеченный антикризисник!!! но на самом-то деле "нейл- арт - это судьба" как я уже писала и поэтому без него жить не могу... пока самоучка, но собираюсь пойти научиться всем хитростям, да примудростям)) Конечно в силу все-таки экономического склада ума мечтаю открыть свой салон или ногтевую студию... и денно и ночно не допускать её к кризису :lol:
Вот это я... :)
 
Сверху