Кто что делает в данный момент!?

Наталия Иванова

жена подвоха
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
сижу на форуме, параллельно играю с сынишкой и пытаюсь дозвониться в ОСИп,чтобы устроить ребенка в ясли, но пока безуспешно...и жду давнюю подружку в гости
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen,а фотки голых девок с деньгами нашлись таки?))))

Прошу в студию!)))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
очистить мысли
..не, ну мысли-то сами по себе у нас чистые - тока их шибко много и тараканы не успевают их по полкам распихивать!
Пошла готовить фаршированные перцы - надо выпустить пар посл очередной словесной перепалки в ОК в альбомах с противоположными названиями ( на этих "зрительниц" не угодишь - то слишком страшные ногти, то страшно красивые!):)

Добавлено через 2 минуты
чай некрепкий с молоком и медом,перед сном
после такого коктейля я лично могу и вечным сном заснуть... ( у меня аллергия на продукты пчеловодства) - мне вот просто тёплое молоко помогает, ну или чай с бальзамчиком...
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ем рыбу, запиваю грузинским вином, смотрю как полуобнаженый подкаченый юноша 25 лет дожаривает рыбу и так лень работать)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
пытаюсь понять имбирь....выпила чаечка с ним...пока не поняла.....кошусь на сельдерей.........пока не пробовала...но...зачем то купила.......
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
елена***, с имбирем лимонад хорошо делать домашний, вкуснота! Берем одинаковое количество лимона и имбиря, имбирь строгаем колечками, лимон кружочками, засыпаем сахаром (по вкусу), чуток давим и настаиваем в холодильнике пару - тройку часов. Потом заливаем чистой водой, перемешиваем, отцеживаем лимон с имбирем в кастрюлю, добавляем один лимон, снова! засыпаем сахаром, используем повторно. Третий раз уже не поканал)) Лимонад вкусняцкий!

Я отправила мужа на работу и пошла качать пресс и бока)))))
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Развиваю группу в одноклассниках, заливаю туда мастер-классы, вдруг отсюда погонят, прицинденты бывают:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
научилась сливать музыку из Одноклассников, чтоб ребенку в "айпод" закачать. Мерзкое китайское устройство даже не опознается компом...Печалька
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
переписываюсь с каким-то типом на одноклассниках,пристал как банный лист к попе
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ломаю мозг ...пишу почтовые отправления на завтра в почту...пытаюсь решить как успеть сгонять на почту . не опоздать принять клиентку и сходить на фитнесс. все это успеть до закрытия почты на обед
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Только не смейтесь!!! :)Вынула очередной манник из духовки...на этот раз с творогом, яблочком и шоколадкой... Все спят, надеюсь, что до утра он долежит ))) или подстраховаться исожрать кусочек сейчас.... думаю....
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
пишу контрольные...2 написала)))это радует...осталось сделать 2 практических задания по 8 вопросов по предмету основы военной службы и обороны государства...уффф.....надеюсь все будет хорошо))))потому что к 13-00 надо сдать)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
со сном не срослось, приняли душ, сейчас будет чай и форум)
 
Сверху