Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Ades

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Я тоже думала, что все десять пальцев модели будут мои. Звезд с неба не хватаю, поэтому и согласна заплатить такие деньги. Ну, очень хочется делать идеальные ногти и гордиться своей работой на все 100%. Наверное, я тоже блондинка :-(. Но все таки рискну. Я три месяца подбираю себе школу, заглядывалась и на ОНС, а вот сравнив работы учеников, выбрала Наталью. Надеюсь мне ее знания очень помогут. Я согласна на любые деньги, лишь бы делать работу так же, как Наташа. Что бы были не ногти- крюки, а ногти- песня.
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
То, что ваш курс продуман от начала и до конца мы все уже поняли )))
1. Девочки подписывают договор, в котором второя сторона не Наталья Степанова, а некая ИП Татьяна (видимо, чтоб к наталье не было вопросов и претензий)
2. есть юридическая разница между мастер-классом(его может проводить кто угодно, хоть Вася Пупкин) и курсом (его должен проводить сертифицированный преподаватель), Наталья , а где ваш диплом, с правом обучения ?????
3. Помещение 3 на 4 метра , которое Наталья арендовала, не являясь ни учебным центром,ни его представителем, ни его преподавателем, да никем вообще, где невозможно дышать, нет вентиляции, а окно не открывается, и не возможно работать, вы сидите спиной к спине ( на фотке это кстати видно)
4. А лицензия на оказание образовательных услуг ??????
5. А диплом, без печати, можно с ним в туалет сходить.....

Так что продуман не процесс обучения, а обман и получение денежных средств
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо большое за поддержку, у меня после курса возникли проблемы и вопросы, как на это должен реагировать преподаватель ??? наверное, должен руку помощи протянуть ученику, а что делает Наталья, обвиняет меня в неадекватности, а в телефонном разговоре вообще сказала, что я ее утомила, и делайте что хотите, пишите куда хотите, деньги я вам не верну


Абсолютно верно, преподаватель может протянуть руку помощи, когда ученик в ней нуждается. Но вы не обращались ко мне за помощью, Вы мне не писали и не звонили. Я не обзваниваю своих учеников, у всех есть мои координаты. И всем, кто ко мне обращается, я обязательно помогаю. В Вашем вчерашнем посте, я тоже не увидела ни слова, что Вы нуждаетесь в какой-то помощи. Кроме претензии, я не усмотрела там вообще ничего. Вы почитайте, сами себе противоречите, Настя, приходила поработать при мне с улыбкой, приходила в класс и работала. А, вы пишите, что я посылаю всех своих учеников в лес... Что то не сходится...

Для тех, кто не был на моем курсе, я хочу написать как проходит обучение. У меня в классе нет учительского стола, нет учительского стула. Я стою все то время, что учащиеся работают. Я не ухожу из класса, я в классе 100% времени. Я постоянно над кем-то стою, смотрю как человек работает, комментирую, контролирую, помогаю. Как и в любой, наверное, школе, над кем-то приходится стоять больше, над кем-то меньше. Зависит от того насколько сложно человек усваивает материал. На курсе не бывает, что меня кто-то позвал, а я не подошла. Не бывает, что бы кто-то задал вопрос, а я не отреагировала.

Вы меня действительно очень утомили каими-то не обоснованными, обвинениями. Очень надеюсь, что девчонки доберутся до компа, и опишут этот курс. Ей богу, смешно читать про Ваши 10:30... На курсе было сказано, что тот, кто считает, что ему нужно отрабатывать улыбку, приходит и отрабатывает, тот кто считает, что этого делать не надо, может приходить в пол одиннадцатого, встречать и начинать подготавливать модель. Я не цербер! И никого ни к чему не принуждаю, и опять вопрос, Вы где были, когда я все это объясняла на курсе?

Я действительно ничего не скрываю на фото все видно. И все абсолютно законно)

Добавлено через 8 минут
Ades, Господи да разве дело в количестве пальцев? Дело в качестве!!! На каждую модель только 3 часа времени. Времени покурить, попить чаю нет! Вы все время за столом. Все кто хочет отдельную модель, оставляйте заявки мне в личку. На то что бы переварить материал, времени не будет вообще, будете пилить в мыле, что бы успеть за группой.
 
Последнее редактирование:

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталья, как у вас все сладко да гладко, не надо тут лить воду, а девочки ( за 2 дня никто из группы ничего не написал, и если и напишет, то по вашей просьбе, впрочем как и до этого !!!! люди, которые просто подлизы, или может боятся вас,ВОТ ОНИ И ПИСАЛИ , как могут быть адекватны комментарии бывших клиентов, ставших мастерами??? вы же нас просили, чтоб мы написали вам отзыв...
Надоели мои претензии ???? а они вполне адекватны, ЗА ЧТО Я ПЛАТИЛА-ЗА ЗНАНИЯ и за практику!!!! ни того, ни другого, сплошной обман....
Писать про то, что сутками работаете, ну так и работайте - это не по теме...Я ТОЖЕ КАК И ВСЕ МАСТЕРА МНОГО РАБОТАЮ...это ничего не значит

ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ВАШ ДИПЛОМ С ПРАВОМ ПРЕПОДАВАНИЯ ????
ВЫ же стали обучать, где регалии, на каком основании вы учите ???? по какой программе и прочеее... ПОКАЖИТЕ !!!!!!!!!
 

Ades

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
То, что ваш курс продуман от начала и до конца мы все уже поняли )))
2. есть юридическая разница между мастер-классом(его может проводить кто угодно, хоть Вася Пупкин) и курсом (его должен проводить сертифицированный преподаватель), Наталья , а где ваш диплом, с правом обучения ?????
4. А лицензия на оказание образовательных услуг ??????
5. А диплом, без печати, можно с ним в туалет сходить.....

Так что продуман не процесс обучения, а обман и получение денежных средств
А вот здесь, вы зря. Я проходила повышение у одного лучшего МАСТЕРА нашего города, она на форуме подписывается, как Света ПтЫчка. К моему глубочайшему сожалению, я не попала к ней на курс с нуля. Этот курс мне бы и пошел как повышение. К сожалению она уже покинула наш город (сидит в Московской области и черешню с клубникой ухомячивает:p) . Она давала курсы с нуля всего 6 дней (вроде не вру, мои норильчанки могут меня поправить). Так ее бывшие ученицы такие шедвры ваяют! Меня и гордость за них распирает, и обида, что пока сама телилась, проворонила. Сама Света просто МАСТЕР, а не серфицированный преподаватель, и ее дипломы, что у меня есть, для меня самые дорогие и любимые. Лучше пройти обучение у такого мастера, который могое умеет, чем у препода, который мало чего умеет. Кто умеет, тот ДЕЛАЕТ, кто не умеет, тот УЧИТ. Что умеет делать Наталья, мы видели. Я Наташины фотки с ногтями храню еще четырехлетней давности, а последние, вообще "взрыв мозгов". Мне бы показали, как это делается, я бы хотя бы знала к чему стремиться и от чего отталкиваться.
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Rakywka_86, Для меня, Вас больше нет. Пишите что хотите, начнете переходить на личности грохну все сообщения. Мне надоел, Ваш неадекват!!!

И не забывайте, лучшая реклама это антиреклама, благодаря Вам я буду обеспечена учениками на пару лет как минимум.
 
Последнее редактирование:

Ades

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Ades, Господи да разве дело в количестве пальцев? Дело в качестве!!! На каждую модель только 3 часа времени. Времени покурить, попить чаю нет! Вы все время за столом. Все кто хочет отдельную модель, оставляйте заявки мне в личку. На то что бы переварить материал, времени не будет вообще, будете пилить в мыле, что бы успеть за группой.
Ну, уж нет! Мне на переваривание много времени нужно, еще и переспать нужно.:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
По поводу того что есть диплом или нет диплома я полностью согласна с Ades .Есть куча примеров когда преподаватель с 100000 дипломов и наград не может научить элементарному и наоборот когда обычный частный мастер вкладывает в ученика всю душу и делится искренне мастерством.Вот лично меня оооооочень интересует не наличиу диплома у Наталии а то насколько Наталия хорошо преподает.То что Наталия сильный мастер и трудоголик как было сказано выше я уже поняла..........как насчет того какой Наталия преподаватель?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
вика1976,

Какой я преподаватель, могут Вам лучше всего рассказать работы учеников с курса. Ну и можете поверить, что меня никто не боится, чтобы писать мне хвалебные оды)))
Ades,
Переспать это самое то!:)
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Rakywka_86,
и если и напишет, то по вашей просьбе, впрочем как и до этого !!!! люди, которые просто подлизы, или может боятся вас,ВОТ ОНИ И ПИСАЛИ ,
барышня будьте аккуратнее с выражениями ;)
 
Последнее редактирование:

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
вика1976, я тоже с вами согласна, что дело не в дипломе, а в преподавании, а когда вам ничего не дали, когда из курса вы ничего не вынесли, ничего не поняли и не отработали( т.к. вас обманули), а преподаватель ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО !!!!!! мне (бывшему ученику пишет что меня для нее нет) и я удалю ваши сообщения, просто кому-то правда глаза колит
Я СЧИТАЮ. ЧТО ИМЕЮ ТРЕБАВАТЬ ДЕНЬГИ НАЗАД ЗА ложь ( про моделей и время, про то, что это курс, был оказан просто мастером, который вовсе не УМЕЕТ ОБУЧАТЬ и выслушить критику в свой адрес

Добавлено через 2 минуты
Daemi, а это было не в ваш адрес, и не надо мне угрожать, ибо угроза воспринимается мною всерьез и она уголовно наказуема и мало ли что....а расскажите, вы к нам приходили отрабатывали камуфляж, чтож видимо тоже как и у меня что-то не получилось ????
 
Последнее редактирование:

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Rakywka_86, в каких словах Вы увидели угрозу ? всего лишь просьба :) по моему это Вы уже угрожаете мне какими то судебными разбирательствами а приходила я действительно отрабатывать улыбку - к большому сожалению у меня нет возможности делать это дома :) и заметьте мне не отказали в этой малости :)
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ВАШ ДИПЛОМ С ПРАВОМ ПРЕПОДАВАНИЯ ???
Какой диплом? :realmad: Достаточно посмотреть работы Наяды и её учеников. Да тут многие мечтают попасть к ней на обучение!
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, я заметила, как за букетик цветов и миленькое люлюканье вам не отказали, а на меня вылили ведро грязи,и сказали что меня нет разве так делают по отношению к ученику???разница между мною и вами, лишь в том, что я свое недовольство не побоялась и написала здесь, и еще повторю, вы не учились на нашем курсе, на вашем курсе у Натальи (если посмотреть фотки куча цветов, видать от благодарных учеников-бывших клиентов), а на нашем курсе руки-то у нее пусты ...
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Rakywka_86, программа курса прочитанного нам не отличалась от вашего, а дарить цветы или нет это дело личное ;) я вобще в принципе люблю это делать:) или Вы и это поставите мне в вину?
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleksandr, я еще раз пишу, что это может и не важно, если вам дают информацию и помагают, но когда нет ???? и это это курс !!!! а не мастер-класс и он должен быть оказан сертифицированным преподавателем !!!!! Она делает хорошие работы, но не значит хорошо обучает !!! просто хорошо фотографирую профессиональным фотоаппаратом, и все работы в одном и том же ракурсе,и потом посмотрите хорошенько фотки, много где видно проплещины в камуфляже, кривые улыбки, спиленные усы, разве можно так отпускать моделей????

Добавлено через 3 минуты
Daemi, нет, что вы я без претензий, я прошла курс и за неделю из нашего курса никто не отписался все молчат, когда я полочила письмо от девочки с курса , имен называть не буду, я хочу чтоб все знали, что БЫЛ ОБМАН, БЫЛ НЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ МАСТЕР И Я ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА КУРС который был обманом
 
Последнее редактирование:

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Rakywka_86, насчет того что курс обман - это исключительно Ваше мнение :) о том что Наталья несертифицированный преподаватель не для кого не секрет - видимо только для Вас (сертифицированный препод работает на определенных материалах и по строго регламентированной методике той школы которая ее сертифицирует - если Вам ЭТО нужно, так школ много :) выбирайте любую :)) (но мне кажется такие вопросы, если они для Вас важны, надо выяснять до того как идти на курс) Вас же не силой туда тащили? и можно было спросить у нас как все обстоит с моделями и помещением :)
и что-то не сходиться у Вас - вчера были 3 недовольные курсом девочки - а сегодня уже одна....???
 
Последнее редактирование:

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Daemi, меня силой никто не тащил, да и то что Наталья не сертифицированный преподаватель, я узнала на курсе, это было где-то написано ??? Т.е. вы хотите сказать, что когда вас обманывают вы просто закрываете на это глаза?? А я как дипломированный юрист, не привыкла это делать
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Rakywka_86, так я и пишу - что если Вам важны такие вопросы - выясняйте до того!!!! а не после - тем более что Вы юрист:) насколько я знаю грамотные юристы никогда не делают ничего не выяснив все обстоятельства :)
Меня никто не обманывал :) мало того - я получила все - о чем давно мечтала :)
 
Последнее редактирование:

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
А я считаю, что сейчас работаю в другой сфере, и я являюсь потребителем которого обманули
Я просто хочу правды, заплатив за этот курс, пройдя обучение, не получив знаний, должной отработки, увидем сплошной обман и разочарование, разве стоят 2.5 модели 25 т.р., если б знала, то и не пошла, ПОЙМИНЕ ЭТО НЕ ЧЕСТНО ЭТО ОБМАН, так что я просто хочу вернуть свои честно заработанные деньги за обман
 
Сверху