Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Rakywka_86, в этом то все и дело- я Вас не понимаю, потому что были знания, была работа, были вопросы и ответы от мастера, были довольные модели. А то что Вы работаете в другой сфере, как мне кажется, никак не должно влиять на те знания и умения которым Вас обучали в ВУЗе. Обычно юристы (даже беременные ;) ) остаются юристами :)))) во всем :))) Вы, не выяснив все интересующие Вас вопросы подписали договор, заплатили деньги, а теперь выдвигаете нелепые обвинения в обмане?
 
Последнее редактирование:

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Daemi, не надо переходить на личности и прочее, нас всех умеют обманывать, а я хочу забрать деньги за вранье, вот и все
 

Ades

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Daemi, меня силой никто не тащил, да и то что Наталья не сертифицированный преподаватель, я узнала на курсе, это было где-то написано ??? Т.е. вы хотите сказать, что когда вас обманывают вы просто закрываете на это глаза?? А я как дипломированный юрист, не привыкла это делать
Rakywka, пожалуйста, ложитесь спать, утро вечера мудреннее, вы успокоитесь и наверное на все посмотрите под другим углом. А то начали вести себя совсем не адекватно, не культурно. Просто базар какой=то. Причем тут серцифицированный или не серцифицированный преподаватель? Если учиться на преподавателя, то надо от какой- то фирмы. И рекламировать за тем, чей- то бренд. Наташа свободный Мастер, для себе уже выбрала материалы с которыми ей самой нравится работать. А курсы АВТОРСКИЕ, она сама автор своих курсов. Это как говорят в Одессе - большая разница. По моему вам просто стало жалко денег и вы решили их вернуть таким способом.
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
может девушка была просто не готова получить какие то знания?и что то сомнительно что она юрист.речь неграмотна не поставлена.твердит одно и то же как заведенная.уже даже читать противно.и не надо меня спрашивать была ли я на курсе:D.пока не была:D.я никого не защищаю и не обвиняю но в этом диалоге наталья выглядит достойнее.и меня не покупали:pнаверно не успели:pно к такому юристу я бы не пошла~1
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Rakywka_86, ну так у нас же с Вами личный диалог? или нет? Вы же делаете упор на своё юридическое образование, а не я :)а я высказываю своё мнение :) это, насколько я знаю, юридически законно :) я просто очень часто в своей предыдущей деятельности сталкивалась с такими ситуациями - когда клиент получив услугу, решал вернуть свои деньги, выдвигая абсолютно беспочвенные обвинения (особенно это становится понятно - если сравнить Ваши работы до курса и после :) ) ;) здесь мне кажется именно такая ситуация :) в группе я не заметила немощных и недееспособных, мне кажется никто из девочек не давал Вам полномочий писать за них о том как прошел курс :)
 
Последнее редактирование:

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
угу.сначала просит сделайте мне ногти покороче а потом удивленно смотрит и говорит-а чего такие КОРОТКИЕ:p

Добавлено через 4 минуты
мне кажется все уже поняли суть претензии.разве ее можно решить на форуме?отзыв о курсе мы прочитали.что еще хочет девушка?справедливости?пущай тогда пишет транспоранты и на баррикады!:pа здесь продолжать уже глупо!неужели как ЮРИСТ она это не видит:nah:
 
Последнее редактирование:

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
ladusy, не вам судить о моей квалификации, я вас не трогала, и не надо трогать меня, здесь обсуждается курс и все его нюансы,а не определенные люди, а касаемо Натальи -преподавателя, который пишет ученику Rakywka_86, Для меня, Вас больше нет. Пишите что хотите, начнете переходить на личности грохну все сообщения. Мне надоел, Ваш неадекват!!!
я вовсе не считаю это достойным
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Rakywka_86, простите...то есть своё поведение Вы считаете достойным? :)
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне кажется что всем и всё уже стало понятно :)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Наверное каждый имеющий глаза уже все понял. Но очень хочется все таки расставить точки над Ё )))
Ведь все очень наглядно. У Евгении есть галерея на форуме. А вот это фотография её работы на курсе. Почему я показываю именно стилет, это одна из самых сложных форм, а так же видно что к стилетам, тобишь к 5 ым ногтям на курсе (заметьте это всего пятая рука на курсе) , все равно в голове многое откладывается и проясняется. И работали то всего три дня в практике, а результат!?
Как Вы думаете, неужели человек ничего не получил на курсе? И после своего моделирования сделал вот такую работу?




Более того скажу, это руки моей очень любимой клиентки. Девочки которая уже 4 года носит только мои ногти. На её руках сделана куча стилетов в моей галерее.
Она их не сняла, до сих пор с ними! А уж поверьте ногтями она избалованна! Они не сломались и не отслоились!
 
Последнее редактирование:

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемая Nayada, да это моя работа, но вы прекрасно знаете, что нет ракурса этой работы снизу, где уши просто спилены,а при стыке белого с камуфляжем материала практически нет,я уже не говорю, что наивысших точек, тоже нет, на мой вопрос почему так вышло вы ответили, дома отработаете
Я прослушала очень внимательно ваш курс, все записывала, и никуда не бегала,и вы это знаете, я пишу что мне к концу курса, так же как и сегодня свои ошибки так и не ясны

Добавлено через 1 минуту
а и еще у вас в галерее всего лишь 3 моих работы из 5 потому, что те 2 были очень плохие, и вы их не фотографировали
 
Последнее редактирование:

Елена777

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
магнитогорск
Уважаемая Наталья!!! Я Вас от всей души поздравляю!!! Таких навящивых нападок удостаиваются только САМЫЕ УСПЕШНЫЕ!!!
С еще большим нетерпением жду курса в сентябре!
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
где уши просто спилены,а при стыке белого с камуфляжем материала практически нет,я уже не говорю, что наивысших точек, тоже нет,

а Вы говорите что не понимаете своих ошибок ;)
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ладно девченки.наталья правильно сказала-все ясно.давайте уже просто не отвечать.:)
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
Rakywka_86, -Наталья вам абсолютно правильно написала- отработка и ещё 10000 раз отработка- раз вы свои ошибки увидели- значит нужно их исправлять, а не валить на препода
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Nayada, ух ты...Наташ это работа ученицы?????????????После твоего семика???????????????
Меня запиши плз..буду учить акрил...)))


Rakywka_86,
простите за только один вопрос к Вам:
Вы с семинара Натальи ничего не вынесли, как знания для себя и считаете на этот курс Вам не стоило ходить, потому как знания были не достойны Вас ?

Ответьте пожалуйста просто да или нет.
Я - независимый посетитель здесь.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Rakywka_86, а ответьте мне на один вопрос, пожалуйста.
Если вы недовольны курсом, то почему Вы не предъявили Наташе претензии сразу?
Ведь после окончания курса почти 2 недели прошло, если я не ошибаюсь.

Потому что у меня сложилось ощущение, что вы хотите "и рыбку съесть, и на елку залезть"
 
Сверху