Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Lel_ya, с 28-09-2010 по 01-09-2010

Викtория, Спасибо, мне очень приятно) Приходите будем рады)
 

Елена777

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
магнитогорск
Здравствуйте! Разрешите поделится впечатлением от курса Наташи, а вернее эмоциями от которых я до сих пор не могу прийти в себя!!! После каждой клиентки я готова танцевать вокруг стола или бежать в Москву что бы расцеловать Наташу!!!! На курсе я получила намного больше чем ожидала!!!Спасибо!!! Низкий тебе поклон!!!

Добавлено через 10 минут

Работа до курса:



После!!!



 
Последнее редактирование модератором:

Елена777

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
магнитогорск
Nayada, Восемь новых клиенток за последнюю неделю!!! Все по "сарафанному радио" !!!
Наташа ты чудо!!!!
 

Маза

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orsk
Леночка,как здорово:D:D:Dкакие красивые!!!!!!!
Да,Наташа,творит чудеса:181::181::181:
 

@KATY@

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
моск.обл.Ивантневка
ТАКККК!ХОЧУ!!!К ВАМ!!!Я ВОБЩЕ ЖИВУ В ТАШКЕНТЕ!!!ЧЕГО ДЕЛАТЬ??ТО МНЕ ДЕВОЧКИ РОДНЕНЬКИЕ!НУ ТАК ОХОТА,сюда вы то наташа не приедете конечно!!!я в шоке
 

Ades

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Здрава, всем! Наташа, здраствуй! Это Бояна. Вышла после моего затяжного отпуска. Огромное спасибо за те знания, что ты даешь на курсах. Сегодня делала миндалевидную форму - френч. Конечно ногти получились не идеал, разрыв во времени после курсов большой, буду отрабатывать. Все равно довольная, как слон! Это все таки был миндаль, а не птичьи когти.:185:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ленчик, как круто то!!! Рада за тебя))

Баяна, дорогая, как рада тебя видеть! Я уж соскучится успела)))
Почитай теорию, повспоминай презентацию. Я думаю поможет, ну и отработка конечно. Присылай фотки буду критиковать, заострю внимание на косяках))

@KATY@, В Ташкент пока не собираюсь)) Приезжайте в Москву)
 

krisstall

преподаватель-технолог
Сообщения
159
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Наташа! хочу выразить огромную благодарность за те знания которые ты нам передала! Они безценны! Все девочки вникали в каждое Наташино слово, внимательно слушали всю информацию и старательно конспектировали и зарисовывали! 4 дня пролетели как полчаса, не хотелось Наташу отпускать домой! Теперь будем заниматься организацией следующего Наташиного курса в Санкт-Петербурге!
p.s. я люблю тебя дорогая!!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спсибо тебе, мой хороший! Умница и отличница!!!)))
Одним словом ЧЕМПИОН))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ну что вот и прошел наш курс в Питере! Спасибо Наташе огромное за знания, за объяснения, за ответы на все вопросы, даже не только курса касаемые=) Курс замечательный, я много оттуда вынесла, да на курсе не все получалось, но делая ошибки я поняла как в след. раз сделать правильно=) На курсе все доступно и понятно, очень обширная и наглядная теория. Лично мой мозг оказался просто перегружен информацией и после окончания курса я даже на лекциях в институте сидеть не могла потому что информацию не усваивала=) Так что информации море с курса выносишь. Честно идя на курс боялась не справится и стать самым худшим учеником в Наташиной практике, но как оказалось Наташа научит любого=)
Рада что познакомилась с Наташей лично, замечательный человек и прекрасный преподаватель!!! Спасибо еще раз огромное за курс! Очень ждем лепку в Питере!
Леночке - организатору тоже еще раз спасибо что организовала этот курс=) Надеюсь и с лепкой все сложится=) Я первая в очереди стою=)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Оксаночка, очень рада была личному знакомству!)
Ты большая умница, очень хорошие результаты на курсе!
Рада, что ты у меня училась!)

Добавлено через 16 минут
Альбом с курса в Санкт-Петербурге


 
Последнее редактирование:

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Наташенька, здравствуйте!!! Сказать, что я в восторге от ваших работ ничего не сказать:)я прямо не могу как мне нравиться)))) Я тоже хочу стать таким же мастером как и вы:D:D:DЯ восхищена!!!!
Но, собственно, вопросик:)я только в августе окончила курсы, те я совсем совсем новичок, и курсы по гелю, я его люблю(и даже с ним разговариваю иногда:p) так вот я ооочень хочу к вам на курсы приехать по лепке на будущий год и хотела сразу на 5 форм, но я же гелевик:( я хочу спросить вас возможно ли попасть на теорию, а именно подстановка форм, особенности,красивое ногтевое ложе и тд, я конечно понимаю, что без практики это смешно, но я нудная я практику сама освою:)......просто я так понимаю вы гелем не работаете, ну или я со своими гелями приеду и буду ими ваять....просто ну ооочень хоца у вас поучиться))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте)) Мне ооочень приятно))

Но я думаю, что приезжать с гелем на курс акрила, не имеет смысла реально.
У меня в планах гель. Он в студии обязательно будет. И конечно такой курс гелевым мастерам, будет, на много интересней.
 
Сверху